-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕЙТАС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 44794


Как стильно одеться в офис?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Венера_Майорова   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 16:08 (ссылка)
Для сотрудников офиса лучше ввести дресс-код.Так как знаю по себе в женском коллективе всегда присутствует дух соперничества.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 19:08ссылка
Для сотрудников офиса лучше ввести дресс-код.Так как знаю по себе в женском коллективе всегда присутствует дух соперничества.

А разве плохо когда есть этот самый дух соперничества? Ведь мы, прежде всего, учимся и друг у друга красиво одеваться. Разве плохо когда в коллективе есть очень красиво одетые люди? Слава Богу, что я работаю в коллективе, где очень много красиво одетых людей и прежде всего руководитель.Ухоженная с головы до пят женщина-икона стиля. Выбирая себе вещи я теперь ловлю себя на мысли:"А надела бы она на себя эту вещицу?" И , если понимаю, что нет, то вещь не покупаю. Хотя у меня самой , говорят, что стиль в облике присутствует.НО! Я предпочитаю всю жизнь учиться, особенно у умных людей.
Мила_Солнышко   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 16:21 (ссылка)
Классно, полезный пост, цитирую с благодарностью!
Ответить С цитатой В цитатник
Гузелок   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 17:05 (ссылка)
Интересно, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Cap_Makalovich   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 19:24 (ссылка)
Красиво, стильно, презентабельно, но... под халатом эту красоту никто не увидит
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 10:52ссылка
Даже если никто не увидит, Вы-то будете знать, что надето под халатом )))... Неужели для кого-то одеться важнее, чем для себя?
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Августа 2013 г. 11:32ссылка
Нет, я одеваюсь прежде всего для себя. Но у меня на работе есть свой дресс-код. А вне работы свой полет для фантазий. И очень люблю классику.
Дория   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 21:38 (ссылка)
Спасибо,интересный пост.
Ответить С цитатой В цитатник
irkri   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 23:52 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
vikend-winner   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 23:53 (ссылка)
И пост полезный и правильный, и фото подборка - что надо (люблю такой стиль). Благодарю премного!
Ответить С цитатой В цитатник
Мальвинкааа   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 04:48 (ссылка)
Благодарю за подборочку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fotos   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 06:17 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Кулёмчик   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 08:23 (ссылка)
Спасио!
Ответить С цитатой В цитатник
shebobo   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 09:32 (ссылка)
Спасибо! Очень нужный пост
Ответить С цитатой В цитатник
muro4ka22   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 09:35 (ссылка)
КЕЙТАС, люблю эту тему:-) Спасибо, процитирую:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Налимова   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 10:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурный-Ангел   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 10:53 (ссылка)
Благодарю! Уношу в гнездо.
Ответить С цитатой В цитатник
kkkmmmaaa   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 14:27 (ссылка)
Благодарю вас!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ZTatiana   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 19:01 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_ЛК   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 22:11 (ссылка)
спасибо за интересный пост, мне 52 года и я по прежнему придерживаюсь классике мне всегда она нравилась , это гармония красоты, и я могу сказать , что мой вес 63 кг и фигура мне это позволяет носить до сих пор . Модели изумительные !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Florinda_Meer   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 22:36 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НАЙДИНА   обратиться по имени Среда, 07 Августа 2013 г. 00:12 (ссылка)
Спасибо, полезный пост, цитирую с благодарностью!
Ответить С цитатой В цитатник
волька59   обратиться по имени Среда, 07 Августа 2013 г. 10:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
valentosha   обратиться по имени Среда, 07 Августа 2013 г. 12:36 (ссылка)
Благодарю за интересную информацию!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
милена50   обратиться по имени Среда, 07 Августа 2013 г. 19:27 (ссылка)
Мне все модели понравились! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Yail   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 00:21 (ссылка)
Первая!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 12:08 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
эльвирунчик   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 08:08 (ссылка)
Очень нужная статья, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
zina_zabaeva   обратиться по имени Среда, 19 Февраля 2014 г. 17:19 (ссылка)
Спасибо,очень нужный пост!!!:appl:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку