-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕЙТАС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 44794


Торт Жозефина с лесными ягодами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saechka62   обратиться по имени Вторник, 23 Апреля 2013 г. 10:10 (ссылка)
Красивый тортик!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Ши   обратиться по имени Вторник, 23 Апреля 2013 г. 10:28 (ссылка)
Красивый тортик.Смотрится аппетитно,так и хочется попробовать.Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
валентина_мясникова   обратиться по имени Вторник, 23 Апреля 2013 г. 10:58 (ссылка)
Спасибо!!! Обязательно испеку...
Ответить С цитатой В цитатник
KaratOl   обратиться по имени Вторник, 23 Апреля 2013 г. 11:07 (ссылка)
Думаю,что очень вкусно! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
LedNin   обратиться по имени Вторник, 23 Апреля 2013 г. 12:12 (ссылка)
И мне кажется, что должно быть вкусно. Будем пробовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Барбина   обратиться по имени Вторник, 23 Апреля 2013 г. 12:26 (ссылка)
28 (390x318, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
vikend-winner   обратиться по имени Вторник, 23 Апреля 2013 г. 13:46 (ссылка)
Прелестный рецепт, судя по ингредиентам, однако есть пару замечаний по способу приготовления.
1. Никогда и ничего не примешивают к белкам! Только белки примешивают к чему либо. В данном случае к желткам. Делается это методом " складывания" и порционно. До однородной массы. Если делать наоборот воздушный пузырьки, образовавшиеся во время взбивания, разрушатся моментально (а это происходит с белками и сливками), и ваши коржи будут несколько забитыми или если речь идет о креме - он станет просто жидким.
Кстати, это же относится и ко взбитым сливкам.
2. Никогда пекарский порошок не смешивают с "мокрым"(жидкостями или жидкими смесями). Только с мукой! Иначе вы потеряете все свойства пекарского порошка. А вот соду погашенную уксусом - как раз надо добавлять в "мокрое" составляющее теста.
В остальном прелестный рецепт.
Ответить С цитатой В цитатник
andolya   обратиться по имени Вторник, 23 Апреля 2013 г. 13:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Yralo4ka   обратиться по имени Вторник, 23 Апреля 2013 г. 16:33 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
kityla   обратиться по имени Вторник, 23 Апреля 2013 г. 16:40 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Afina_ls   обратиться по имени Среда, 24 Апреля 2013 г. 08:13 (ссылка)
Благодарю! Вкусный тортик! Забрала к себе в цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
ILANUSHKA   обратиться по имени Среда, 24 Апреля 2013 г. 11:56 (ссылка)
Cpacibo!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лебединая_верность   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 00:09 (ссылка)
Какая красота! Аппетитно так смотрится.))
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_Dillon   обратиться по имени Пятница, 26 Апреля 2013 г. 20:29 (ссылка)
СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Catiusa1977   обратиться по имени Суббота, 27 Апреля 2013 г. 14:14 (ссылка)
Спасибо большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку