-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕЙТАС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 44794


Ароматная подставка под горячее из палочек корицы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


люкос   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 14:56 (ссылка)
Спасибо за идею!!! По-моему запах корицы улучшает настроение (если правильно помню).
Ответить С цитатой В цитатник
Ai-rina   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 14:57 (ссылка)
Корицу обожаю, спасибо за отличную идею!
Ответить С цитатой В цитатник
mevara   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 15:16 (ссылка)
Вот умничка! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Saechka62   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 15:25 (ссылка)
Интересная идея!И ароматная!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Владиславовна_   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 15:31 (ссылка)
прекрасная идея...
Ответить С цитатой В цитатник
lusina03   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 15:39 (ссылка)
КЕЙТАС, Спасибо воспользуюсь твоей идеей пригодится :)
Ответить С цитатой В цитатник
silver9992   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 15:47 (ссылка)
Класс! Отличная идея! А я думаю, чего я оставляю палочки от корицы после каждого чаепития с подружками....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 09:05ссылка
Это на подсознательном уровня. Я тоже бывает, оставляю что-то, сама не зная зачем, а потом этому обязательно находится применение.
kolovor   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 15:54 (ссылка)
Здорово! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Lubokukla   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 16:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KaratOl   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 16:48 (ссылка)
Спасибо! Обожаю запах корицы,супер!
Ответить С цитатой В цитатник
касяо-масяо   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 17:46 (ссылка)
интересно. сама корицу не очень люблю, с яблоком или глинтвейн. а вот на подарок, тем кто любит, хорошая идея. на следующий НГ )))
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Vit   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 19:41 (ссылка)
Чудесная идея!!! Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rosinka2012   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 20:55 (ссылка)
Чудесный запах у корицы! Идея замечательная!
Ответить С цитатой В цитатник
Дория   обратиться по имени Пятница, 05 Апреля 2013 г. 22:40 (ссылка)
Благодарю,интересная задумка.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_ЕВА   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 20:02 (ссылка)
Здорово!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку