-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КЕЙТАС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 44794


Одеваемся стильно - 10. Весенний гардероб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ела2012   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 14:09 (ссылка)
На все случаи жизни ! В моду клеши входят? Лет 10 назад их носили))).
Ответить С цитатой В цитатник
РАМАЛИЯ   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 14:21 (ссылка)
Спасибо!Клаассснооо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_-Ленька   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 15:01 (ссылка)
Красивые вещи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
hrizontema   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 16:49 (ссылка)
И все для худеньких...А что делать дамам с пышными/читай женственными/ формами?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 20:34ссылка
да-да. Как быть тем кому "ЗА" ? Хочется выглядеть женщиной. Даже старуха Шапокляк выглядела стильно
Бабочка-прелестница   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 16:53 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Ши   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 17:38 (ссылка)
Прекрасные варианты.Но хочется увидеть что то похожее для тех,кому за 60.
Ответить С цитатой В цитатник
ахДуняша   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 18:27 (ссылка)
Замечательно красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
svetaart   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 21:04 (ссылка)
А юбочки носить будут?
Ответить С цитатой В цитатник
Дория   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 22:51 (ссылка)
Спасибо,классные идеи.
Ответить С цитатой В цитатник
Федосова_Анна   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 08:09 (ссылка)
Брюки,джинсы,штаны...А где же плятья,юбки...Мы как никак женщины!
Ответить С цитатой В цитатник
Б_л_и_з_н_е_ц   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 08:34 (ссылка)
Все стильно, со вкусом, но к сожалению, почти нет платьев!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени спасибо Пятница, 01 Марта 2013 г. 11:40 (ссылка)
но это всё в прошлом, приличном прошлом
Ответить С цитатой В цитатник
vovkina_elienka   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 14:39 (ссылка)
А я на самом деле "обалдела" от нынешнего стиля-джинсы, джинсы, джинсы, всего 2 платья и НИ ОДНОЙ юбки! Женщины, ау! Я конечно согласна, джинсы это удобно, а джинсы в обтяжку очень даже сексуально, но по-моему они уже немного (мягко говоря) поднадоели. Женщина в юбке по крайней мере женственна.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 14:55 (ссылка)
Подборка хороша для любого возраста )
Ответить С цитатой В цитатник
tfkuhtrf   обратиться по имени Суббота, 02 Марта 2013 г. 00:07 (ссылка)
Два платья для стильной ДАМЫ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Марта 2013 г. 15:20ссылка
Для стильной девушки предостаточно.
mis1970   обратиться по имени Суббота, 02 Марта 2013 г. 01:24 (ссылка)
и платья (поддакиваю)
Ответить С цитатой В цитатник
psihophuck   обратиться по имени Суббота, 02 Марта 2013 г. 15:25 (ссылка)
Как-то не очень актуально, мягко говоря. Согласна с предыдущим комментарием. Давайте в топы с открытым животом что ли оденемся))
Ответить С цитатой В цитатник
Монте_Карло   обратиться по имени Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 18:40 (ссылка)
Классные комплекты!Как раз для меня!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛарисаТауринш   обратиться по имени Вторник, 05 Марта 2013 г. 21:45 (ссылка)
КЕЙТАС, ПОНРАВИЛАСЬ КОЛЛЕКЦИЯ. ТОЛЬКО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЦВЕТОВУЮ ГАММУ ПОЯРЧЕ. ПОСЛЕ ЗИМЫ, СЛЯКОТИ, ГРЯЗИ ХОЧЕТСЯ ОЧУТИТЬСЯ В ВЕСЕННЕМ ЦВЕТЕ. СПАСИБО. ЗАБИРАЮ СЕБЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
GeOxO   обратиться по имени Пятница, 08 Марта 2013 г. 14:44 (ссылка)
Спасибо большое - даже кровь быстрее побежала по жилам - весна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tanasany   обратиться по имени Вторник, 12 Марта 2013 г. 18:41 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
uskm   обратиться по имени Пятница, 15 Марта 2013 г. 22:18 (ссылка)
Спасибо. Мне понравилось. Такие ансамбли в моем вкусе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку