-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ketsy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 79604

Волшебного рождества

Дневник

Пятница, 06 Января 2017 г. 18:04 + в цитатник

Друзья, поздравляю вас с наступающим Рождеством!

Желаю вам уюта, тепла и доброты. Пусть вас окружают близкие и родные люди (хотя бы в душе, если вдруг все далеко, ведь для души расстояние не помеха).

Желаю радостных улыбок каждый день, непоколебимого житейского оптимизма, богатейшего здоровья и неисчезающего ощущения счастья и полноты жизни! Пусть этот светлый праздник исполнит самые заветные и казалось бы несбыточные желания!

И немного волшебства вам в ленту)

2064475_ (700x477, 149Kb)

ketsy

 

Рубрики:  Праздники/Рождество

Метки:  

С новым годом и Рождеством!

Дневник

Среда, 06 Января 2016 г. 22:47 + в цитатник

Друзья, всех поздравляю с прошедшим праздником Нового года и наступающим Рождеством. Я почти две недели не была на блоге. Дело в том, что я была в увлекательном путешествии, о котором постараюсь рассказать в следующих постах. Путешествовать  - это, конечно, здорово. Но с каждой новой встречей нового года за границей, я все больше понимаю, как хорошо его отмечать дома в кругу родных и близких.

 Хочу пожелать вам добиться всего, что вы хотите - здоровья, счастья,  любви,  творческих успехов и новых вершин, а также средств и сил для их  реализации!   Ведь не зря говорят, что Обезьяна благосклонна к тем, кто принимает решения самостоятельно и упорно идет к своей цели Пусть вас ждет много событий, меняющих мировоззрение и способствующих росту уровня зрелости души!

Оглядываясь назад, на прошедшие 12 месяцев, понимаешь, что хорошего было так много, что о чем-то грустном можно даже не упоминать. Кризисы приходят и уходят, вещи изнашиваются, деньги тратятся. А впечатления, эмоции, друзья – это то, что останется с нами навсегда

И еще я хочу пожелать везения и удачи, чтобы все, что вы загадаете в новогоднюю ночь, точно свершилось. Пусть 2016 год будет интересным и подарит много ярких моментов!

p\s Загадайте заветное желание и бросьте его в море, нажав на кнопку "Загадать". И оно обязательно исполнится в 2016 году

with love ketsy


Рубрики:  Праздники/Новый год
Праздники/Рождество

Метки:  

Рождественская прогулка

Дневник

Среда, 07 Января 2015 г. 23:53 + в цитатник

Друзья, всех с Рождеством! Мира и тепла вашему дому!

У нас сильно похолодало до -20 градусов. На улице долго не погуляешь((( А в праздник так хотелось...мы, конечно, гуляли сегодня по городу и много, но переодически заходили куда-нибудь погреться. Москва сейчас очень красивая, уверена, что краше многих европейских городов. В этом году очень интересная новогодняя концепция. В Европу не хочется, хочется гулять по Москве.

Вчера смотрела службу в Храме Христа Спасителя. Сегодня около него очень много народу не смотря на холод.

with love ketsy

Рубрики:  Праздники/Рождество

Метки:  

Традиции на Рождество

Дневник

Пятница, 06 Января 2012 г. 20:50 + в цитатник

Сегодня ночью начнется светлый праздник Рождества. Наверное, в каждой стране и в каждом городе существуют свои традиции. Новогодняя елка еще не разобрана, она служит одним из элементов украшения дома. Другой элемент - красивый праздничный стол, который символизирует хорошую и обильную жизнь.

Самая главная традиция на Рождество - посещение церкви в эту праздничную ночь. Можно даже не стоять всю службу, а просто поставить свечки. Другая традиция - дарить рождественские подарки. Причем этим подарком обязательно должны быть деньги. При этом тот, кто получает подарочек, должен спеть рождественскую песенку.  

А у Вас какие традиции на Рождество?

2064475_s_rojdestvom (599x432, 100Kb)

 with love ketsy

 

Рубрики:  Праздники/Рождество

Метки:  

Какие у Вас традиции на Рождество?

Дневник

Суббота, 08 Января 2011 г. 10:09 + в цитатник


 Рождество всегда связано с традициями - вкусным ужином, приходом гостей, гаданиями...Помню как раньше с подружками мы собирались у кого-нибудь, брали книжку с различными гаданиями и проделывали таинства. Сбылось ли что из этого? Честно говоря не помню...Наверное, надо было записывать, чтобы потом сделать выводы и подвести итоги....А вы гадаете на рождество?

В этот год на Рождество я в гостях. В храм на рождественскую службу не пошли. Всю службу не стою, но зайти ночью - поставить свечку - это традиция.

Еще здесь такая традиция - утром 7 января детишки ходят по домам и рассказывают рождественские стихи. За это им дают монетки. Сегодня с самого раннего утра звучали детские голоса и я их слышала сквозь сон. А у вас есть что-то подобное?

Вечером к нам приходили гости. Был стол с разными вкусностями....

А какие традиции у Вас в Рождество? 

И еще ....кто еще раз хочет поддержать меня в конкурсе - проголосуйте тут ))) Буду весьма признательна!!!!

With love ketsy

Рубрики:  Жизнь в динамике/2011
Праздники/Рождество

Метки:  

Счастливого Рождества!

Дневник

Четверг, 06 Января 2011 г. 00:13 + в цитатник

With love ketsy
 

Рубрики:  Праздники/Рождество
Картинки

Метки:  

 Страницы: [1]