Рыбный пирог |
Киш – это открытый французский пирог. То есть это не название определенного блюда, а способ приготовления. Причем как тесто, так и начинки можно использовать разные. Тесто может быть слоеным (как у меня), дрожжевым, песочным, даже простым пельменным. В качестве начинки можно использовать мясо, рыбу, овощи, крупы, фрукты, творог – масса вариаций. Единственное правило – начинка не должна рассыпаться. Поэтому в качестве «связующего звена» используют сыр, омлетную смесь или желатин.
Я приготовила пирог с двумя видами рыбы и двумя сортами сыра. Получилось потрясающе вкусно и в горячем и в холодном виде.
|
|
Печень куриная в сухарях |
|
|
Новогодние идеи |
|
Метки: новый год |
Новогодние шишки |
*Эти декоративные шишки были взяты из журнала Martha Stewart Living.

|
Метки: новогоднее |
Джейми Оливер |
|
|
Мысли заумные |
|
Метки: мысли философия |
Салат со свеклой |
|
|
Веревочка на варениках |

|
|
Вкусное лекарство |

|
|
Украшения блюд |
|
|
Аудио-запись: ***С.Ротару-"Новый год"*** |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Ягодки к чаю |
|
Метки: десерт к чаю |
каталог уроков по традиционному рисованию |
|
Метки: рисование акварель |
анимационные картинки |
|
Метки: анимационные картинки |
Позитифф |
|
Метки: юмор фото чайка |
Аудио-запись: Кельтская музыка |
Музыка |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Позитив |

Однажьды Бог послал ворон кусочка сыр… Ну, Пармезан…
И он его тихонько жрал… Один, как партизан.
Сидел себе на ветка - заместо табуретка -
И жрал, и жрал, и жрал, и жрал!
Скорей-скорей, щьтоб кто-то не украл..
А мимо щёл лиса… И колбаса - нет… сыр - почуял.
И тоже сразу очен захотел,
Прям даже весь вспотел!
Прям даже стойка сделал, как собак. Вот так!
И говорит: “Привет, ворон!
Вах! Дай мне посмотреть со всех сторон,
Какой же ты красивий нынче стал,
Ведь я тебе давно, два - нет! - три сутка не видал!
Какой же ты теперь неординарный!
Какой лицо! Какой фигур щикарный!
И как тебе идет твой черный цвет!
М-м-м! Наоми Кэмпбелл, Уитни Хьюстон, нет?
|
Метки: юмор |