-Я - фотограф

Моя похвастушка) Вышиванка для брата

Вышиванка для брата
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karsone

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

icq inet vkontakte... молодость и креатив.... искренность море. солнце. лето. дождь... небо. звезды. гонки.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Вышивка_крестиком РЫЖИЙ_КОНЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2011
Записей: 6725
Комментариев: 1701
Написано: 10295




Мир и согласье между нас
Сказались с первого же дня,-
Поздравим же,перекрестясь,
Тебя со мной, с тобой меня.
Тютчев

Она спросила у него...

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОНА СПРОСИЛА У НЕГО???

.

ДВОЕ (2) (550x550, 40Kb)

Она спросила у него: " Я красива? "
А он сказал: " Нет. Не красива ты ".
Она спросила: " Ты меня любишь? "
А он сказал: " Нет. Не любима ты".
Она спросила: " Быть со мною хочешь? "
А он сказал: " Нет. Не желаю я ".
Она спросила: " А уйду, заплачешь? "
А он сказал: " Нет. Не заплачу я ".
Всю веру потеряв и смысл жизни,
Слезинки просто скатывались с щёк,
И в голове её мешались мысли,
Весь мир с её отчаяньем поблёк.
И сделав несколько шагов, споткнулась,
Её куда-то ветер уносил,
Он вдруг внезапно к ней бежать рванулся
И за руку схватив, остановил.
К нему она несмело повернулась,
И в сердце он опять стрелой попал…
Своей душой к её душе коснулся,
И тихо, виновато ей сказал:
" Нет. Не красива ты, а ты прекрасна,
И обожаю я тебя, а не люблю,
И не хочу я быть с тобою, а нуждаюсь,
А коль уйдёшь, то не заплачу, а умру… "

Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2011 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёна_64 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Только у барана будет в доме покорная овечка . У льва будет- львица...


Только у барана будет в доме покорная овечка . У льва будет- львица...

****

Рубашка мужа-лицо жены... Шуба жены-лицо мужа...

****

Любит не тот мужчина, который постоянно твердит о своей любви… А тот, который молча делает тебя счастливой!!!

****

Быть с человеком после его измены-это как пить из грязной чашки. Вроде пригодна к применению, а пить из неё противно…

****

Знаете,что самое ужасное? Нет,не безответная любовь. Нет,не предательство друга. Самое ужасное - это когда плачет мама.

****

Я тишина,но не твоя...Твоё безумство я и ярость…Подарок я, но не тебе…Тебе я дорого достанусь. Лекарство я, но не твоё…Тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя - я буду пламенем из ада…

****

Если жизнь вдруг начинает осыпать тебя с головы до ног розами, внимательно посмотри вверх, не летит ли с подоконника вслед за ароматными лепестками большой цветочный горшок

****

Когда любовь остывает, её нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте. (Эдит Пиаф)

*****

С. Т. Е. Р. В. А.- Сногшибательная. Терпеливая. Единственная. Романтичная. Влюбчивая. Аккуратная

*****

Никогда не жалуюсь на жизнь. Зачем? Друзей огорчишь, врагов обрадуешь, и себе не поможешь....

*****

Очарование – это то, что может создать и излучать по собственному желанию каждая психически здоровая женщина, которая не махнула на себя рукой.

*****

Улыбайтесь почаще! Себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.....

*****

Когда мужчина с женщиной друзья, Все очень просто, но безумно сложно. Ведь многое практически нельзя, Хотя теоретически возможно...

*****

Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные это мурашки.

*****

Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!!!

*****

...Если вы ещё не в сказке, значит... у вас не тот волшебник...

*****
Если хорошенько запастись терпением, то любую неприятность можно встретить с улыбкой. Почти любую - кроме внезапной пропажи терпения.








 




Взяла у Guzalenka

Рубрики:  умные фразы

Два облака не делают погоды...

Пятница, 26 Августа 2011 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два облака не делают погоды...

6c523938 (435x24, 21Kb)


Два облака не делают погоды,
И две слезы не делают дождя.
Надменный взгляд еще не знак породы,
И шляпа - часто шляпка у гвоздя.
Стремление не означает цели,
А два рубля- еще не капитал.
Два выстрела не делают дуэли,
Две доблести - еще не идеал.
Две рюмки не смертельны для гуляки,
Два клоуна - еще не балаган,
Два выпада не означают драки,
Два поцелуя - даже не роман.
Как часто мы тревожимся напрасно
И видим бурю там, где небо ясно...


6c523938 (435x24, 21Kb)

Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Скоро осень...

Пятница, 26 Августа 2011 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скоро осень, за окнами август...






"Август"
Скоро осень, за окнами август,
От дождя потемнели кусты.
И я знаю, что я тебе нравлюсь,
А когда-то мне нравился ты...
Далее >>>
Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Куриный сальтисон

Четверг, 25 Августа 2011 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения марина_Везучая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

куриный сальтисон

 

forum.say7.info/topic18799.html
Куриный сальтисон. ( этот рецепт нашла на сайте кухарка.ru, спасибо автору Ирине)
Девочки и мальчики, вашему вниманию...наипростейший рецепт приготовления куриного сальтисона, мне понравилась сама технология приготовления. И конечно же спешу поделится и с вами. Может кому то и понравится. Здесь на сайте есть похожие рецепты приготовления, но повторяюсь...технологии разные, но если у кого то есть такой же рецепт, то я удалю эту тему... не буду в обиде...честно!
Нам для этого понадобится:
две кастрюли (большая и маленькая)

курица ( у меня 1, 800 гр.), надо птичку помыть и порезать на кусочки (я и шкурку снимаю)

специи :желатин 35 грамм, лаврушка (2-3лист.), душ.перец горошком (5-6 шт.), чеснок (3-4 зубч.)соль по вкусу ( я добавила и вегеты чуток, только его забыла сфоткать))

и пустой пакет из под сока ( желательно такой, как от сока J7, позже объясню почему)))

Приступим....
в кастрюлю поменьше, складываем кусочки курицы...в произвольном порядке

добавляем специи к курице..и ЖЕЛАТИН!

перемешиваем курицу со специями и с желатином,
в большую кастрюльку нальём воды 3/4 кастрюли

на большую кастрюлю (где налита вода), ставим кастрьку с мясом

ставим всю конструкцию на большой огонь ... как только вода закипит в нижней кастрюле, уменьшаем огонь..до минимума, оставляем тушится курице в СОБСТВЕННОМ соку...часа 2-3 (это зависит от веса курицы...у меня ушло...три часа- ровно!), пусть курочка томится до готовности... ( за это врем я успела приготовить ещё плов и спечь пирог ), и ещё нужно проследить за водой (которая в нижней кастрюле), если она уменьшается в объёме, долейте.
Вот так курица выглядит, в готовом виде..., после томления...

нужно её вытащить в тарелку или миску...

Разделать её, можно и крупно, можно и мелко...по желанию.. заодно нужно измельчить чеснок

перемешайте курочку с чесноком (а можно и без чеснока обойтись, но моим нравится...остренькое . ещё я добавила чуток чили-перца))
в подготовленный пакет ( ааа...вспомнила, забыла написать... почему именно J7?, у этого пакета, не прямоуголная, а округло-квадратная форма, если этот пакет замочить на один час в воду, то потом он становится..более эластичный, и его можно сформировать...в более круглую форму, что бы сальтисончик, имел форму круглой колбаски, а можно и в любой другой пакет...дело вкуса)

В подготовленный пакет из под сока, уложить плотно кусочки мяса со специями (чеснок и перец), а можно и без...

затем, тот сок который пустила наша курочка, процедить

и добавить его в пакет к мясу,
,
нужно дать сальтисону остыть, а потом переложите пакет (предварительно прикрыв верхушку фольгой или пищ.плёнкой) в холодильник, на 6-8 часов.( я оставила на ночь, утром тож не трогали, в обед нас не было...отккрыли пакет только во время ужина))
Вот на ваш суд, мои дорогие, и сальтисончик...
Сняла фольгу с пакета

потом осторожненько ножницами срезаем пакет...

вот такая получилась колбаска..

режем...(ох, как хотелось поскорей попробовать...! )

Прошу....угощайтесь!!!!!




да с горчицей или с хреном...ммммммммм...вкусно!!!!!!!
Приятного аппетита, мои дрогие девочки и мальчики!!!!!!!! (надеюсь вам понравится)
p.s если сальтисончик остался...заверните его в пергаментную бумагу...и положите его в холодильник.

Рубрики:  всякая вкуснятина

Метки:  

Топ с ананасами

Четверг, 25 Августа 2011 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Belyakova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОП с ананасами

.
11 (380x512, 72Kb)

12 (306x478, 55Kb)

10 (398x400, 63Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание (крючок)

Секрет цифр

Четверг, 25 Августа 2011 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секрет цифр

Это интересно знать!

 


1 (700x525, 35Kb)

Перейти в продолжение
Рубрики:  разное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Голубой палантин

Четверг, 25 Августа 2011 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Kaelvi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубой палантин

1.
aa2085a0a036741751133f7f9e15dbb9_1 (588x700, 169Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание (спицы)


Понравилось: 1 пользователю

Чудачка...

Четверг, 25 Августа 2011 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимое...Чудачка...

9d44f42bfb97 (495x662, 346Kb)

39797288_96af3a3d67fc123575389ec061ebfc9b (200x44, 9Kb)
ЧУДАЧКА


Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено...
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!"

Эдуард Асадов




39797288_96af3a3d67fc123575389ec061ebfc9b (200x44, 9Kb)

Рубрики:  стихи


Понравилось: 2 пользователям

Рисунки на лебединых перьях

Четверг, 25 Августа 2011 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки на лебединых перьях

Рисунки на лебединых перьях

Британский художник Ян Дэйви (Ian Davie) рисует очень красивые картины, изображающие птиц и бабочек, рыб и животных, цветы и деревья. Только делает он это не на бумаге, ткани или стекле, а на белоснежных лебединых перьях, которые собирает каждый год во время линьки этих изящных, величественных птиц.

3911698_h1_1 (600x534, 101Kb)

О рисунках на перьях уже был пост здесь.  Так что техника может и не уникальная, но все равно очень необычная. И результат рисования на лебединых перьях выглядит совершенно иначе

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ненмного позитива

Четверг, 25 Августа 2011 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  умные фразы


Понравилось: 1 пользователю

SOS! Опять вирусы!!!

Четверг, 25 Августа 2011 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludusyk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

SOS! От Шрека Лесного процитировано

SOS! Это важно!

друзья будет просится Андрей Федотов Тамбов 27 лет не соглашайся и не смотри его страницу, разрушает компьютер. Передай тем кто у тебя в друзьях. Если кто-то из друзей его хапнет, то он автоматически перейдет и к тебе.И еще кузнечик@ майл.ру и сателит@бк.ру, тоже ВИРУС" Одноклассники" запустили вирус, он разрушает весь жесткий диск.Если кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Скажи всем своим друзьям, чтобы они не добавляли в контакт bernar,kz@mail.ru, потому что это ВИРУС WINDOWS , летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его схватит,то он у тебя тоже будет автоматически. Скопируй это и перешли всем друзьям, Просили все!!


Понравилось: 1 пользователю

Пусть говорят, что счастья не бывает...

Четверг, 25 Августа 2011 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetly4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пусть говорят, что счастья не бывает



Дышать перестаю и замираю,
Когда у самых губ твоё дыханье.
Ты рядом...Всё вокруг подобно раю
И обжигает рук твоих касанье.

Не говори мне ничего...Не надо.
Ведь говорят глаза твои так много!
От одного лишь любящего взгляда
Забыла,что была я недотрогой.

Хочу,чтоб этот вечер не кончался...
Насытиться тобой смогу едва ли...
Как пьяный,тополь в полночи качался
И звёзды лишь для нас с тобой сияли.

Пусть говорят,что счастья не бывает
Длиною в жизнь...Всё кончится когда-то.
Я выпью всё,что жизнь мне наливает
И пусть осудят,если виновата.

© Copyright: Марина Фролова 3, 2010



Код рамочки для ли ру75415426_24fbafb39ad9 (35x37, 1Kb)


Код рамочки для мейла75415426_24fbafb39ad9 (35x37, 1Kb)
Рубрики:  стихи

Сонники

Четверг, 25 Августа 2011 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сонники


Напишите то,что Вам приснилось и нажмите НАЙТИ...


Сонник: Поиск толкований



 


 

 


Рубрики:  разное

Лица Лиру-2011...

Четверг, 25 Августа 2011 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лица Лиру-2011 )))

Дорогие друзья !
Joker-6 и Я решили сделать такую акцию и познакомить Вас с фотографиями ваших же друзей по Лиру !
Принимайте активное участие , цитируйте и приглашайте своих друзей принять участие в этой акции.
С уважением BARGUZIN !

75416690_large_konkurs (700x391, 139Kb)
Условия:
1. Оставь свою фотку в комментах.
2. Процитируйте пост, пусть ваши читатели тоже узнают.
В результате:
1. В начале сентября ты увидишь себя в клипе! (созданного из фоток лирушников, клип будет делать BARGUZIN )
2. Ты войдешь в историю Ли.Ру!

P.S
Данную акцию устраивал в 2008 г. БЛОГбастер, с его разрешения, решили вернуть эту акцию.
Если Вы сами не захотели принять участие, расскажите об акции вашим читателям, вдруг им будет интересно! Всякий пиар акции только приветствуется, рассчитываем на вашу поддержку.
Рубрики:  разное

Метки:  

Національне вбрання українців. Вишиванка

Четверг, 25 Августа 2011 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Rambutan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украинские вышиванки

0 (450x301, 131Kb)

 Вышитые рубашки - культурное достояние украинского народа. Наша гордость и краса, наша история, наше богатство. Слава об украинских вышиванках известна широко за пределами Украины. Мастерство исполнения, узор, цвет, ткань всегда ценились и имели большое значение, ведь вышиванка говорит не только о материальном состоянии и благополучии ее обладателя, но и о его индивидуальности, происхождении, статусе ... 

Читать далее...
Рубрики:  вышивка
Україна


Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения zemik

Оригінальне виконання гімну України

Цитата

Среда, 24 Августа 2011 г. 14:17 + в цитатник
Просмотреть видео
25 просмотров
З днем народження, Україно!

К юбилею празднования Независимости Украины канал 1+1 снял серию видеороликов, в которых гимн Украины исполняют на автомобильных клаксонах, гудках теплохода, дверных звонках и других «немузыкальных» инструментах. Видео снимал департамент дизайна 1+1 -- они побывали в 9 регионах Украины, съемки продолжались более трех недель. Все видео снято без привлечения профессиональных актерах -- героями сюжетов стали обычные украинцы.

Рубрики:  Україна

Комментарии (0)
Цитата сообщения zemik

Звернення Президента Ураїни до громадян з нагоди 20-ї річниці Незалежності України

Цитата

Среда, 24 Августа 2011 г. 14:13 + в цитатник
Просмотреть видео
43 просмотров
Обращение Президента Украины Виктора Януковича к украинским гражданам по случаю 20-летия Независимости Украины

Україна святкує 20 років своєї незалежності. 24 серпня 1991 було проголошено Україну незалежною державою!

Рубрики:  Україна

Комментарии (0)

З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ!!!

Среда, 24 Августа 2011 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Писанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

З Днем Незалежності!

  4437240_images (225x225, 11Kb)

       Шановні українці!

Вітаю Вас із Днем  Незалежності!

Хай нас біда обходить боком,

Хай господарка України

Нарешті встане із руїни,

Хай на добро ідуть реформи,

Щоб врешті все дійшло до норми,

Щоб ми не парились в Європі,

Як бідна муха у окропі.

Щоб мали ми свою еліту, 

І держбюджет без дефіциту,

Щоб мали всі платню по праці

І не страждали від інфляцій,

Щоб мали всі удосталь гривень

І щоб зростав життєвий рівень!

 

Слава Україні!

 

Рубрики:  Україна


Понравилось: 1 пользователю

Мысли знаменитых женщин

Вторник, 23 Августа 2011 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысли великих женщин

«Мой девиз не волноваться, а волновать!» (Мэрилин Монро)

Читать далее
Рубрики:  цитаты


Поиск сообщений в karsone
Страницы: 336 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь