-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в June19

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Питер_ФМ_ЭТО_КИНО _сплин_ МТЛ Наш_ПИЛОТ Танцы_Минус
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 334




Если хочешь избавиться от соблазна, поддайся ему. О. Уальд

В самую точку))

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:37 + в цитатник
40 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ АМЕРИКАНСКИЙ ФИЛЬМ

Знайте, что вы смотрите американский фильм, если...

1. Количество спасаемых человеческих жизней в пределах от 2 до
6 миллиардов.
2. Перед тем как выпустить пулю в героя, злодей несколько минут
читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую-нибудь пакость
во избежание неминуемой смерти.
3. Шестизарядные пистолеты стреляют по 30—40 раз (видимо, их
умудряются заряжать магазинами от автомата).
4. Когда злодей входит в дом жертвы, последняя принимает душ за
прозрачной занавеской.
5. Для расправы героев загоняют в заброшенные сталелитейные заводы.
6. Вдовы убиенных полицейских получают несколько миллионов «зеле-
неньких» в качестве моральной компенсации.
7. После 15 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые
пять минут страстно целоваться взасос.
8. Злодеи имеют такие злобные физиономии, что их владельцев надо
арестовывать только по внешнему виду.
9. В опасные для жизни моменты рядом с героем находится специальный
вентиль, повернув который, герой обдает злодея неслабой струей пара.
10. Хорошо мстят злодею, давя на гороподобном грузовике его безумно
дорогие машины.
11. Злодеи любят проверять свои мины, когда таймер показывает 00:0
с чем-то.
12. В финальном бою, перед тем как начать нормально махать руками
и ногами, герой получает основательную взбучку.
13. Вторгаясь в стан врага, герой перемещается исключительно
кувырками.
14. Кокаин перевозят партиями по 50 тонн.
15. Большие фешенебельные апартаменты в Нью-Йорке всегда по
карману большинству людей вне зависимости от их работы.
16. Минимум один в паре близнецов рождается злодеем.
17. При обезвреживании бомбы всегда перерезают тот провод, какой
нужно.
18. Видна большая красивая витрина, будьте уверены сейчас через
нее кто-нибудь вылетит.
19. Во время драки с применением восточных единоборств враги
терпеливо ждут своей очереди атаковать героя, танцуя и размахивая
конечностями, пока тот не выведет из строя очередного из них.
20. Когда тушится свет в спальне, все по-прежнему хорошо видно,
только немного в серых тонах.
21 Героиня, блондинка и красавица, мировой эксперт по ядерной
физике в возрасте 22-х лет.
22. Честных и работящих полицейских застреливают за три дня до
ухода на пенсию.
23. Вместо пуль суперманьяки предпочитают убивать героев, используя
взрывчатку, дыбу, ядовитый газ, лазеры, акул-людоедов.
24. Все простыни доходят мужчине до пояса, а лежащей рядом женщине
до подмышек.
25. Из каждой сумки с едой всегда торчит французская булка.
26. Каждый может посадить самолет, следуя инструкциям с
диспетчерской башни.
27. Единожды нанесенная, губная помада не смывается даже после
подводного плавания.
28. Можно выстоять в любом бою и в случае недопущения ошибки —
показа кому-нибудь фотографии любимой.
29. Чтобы выдать себя за немецкого или русского офицера, необя-
зательно знать язык. Немецкого или русского акцента достаточно.
30. Эйфелева башня видна из каждого окна в Париже.
31. Мужчина не выказывает боли, получая самые жуткие paны, но
стонет и дергается, когда женщина пытается их промыть.
33. Находясь в доме с духами, женщина будет исследовать странные
звуки и шумы в самом открытом нижнем белье
34. Текстовые редакторы никогда не показывают курсор, а всегда
выдают «Введите пароль сейчас»
35. Даже ведя машину по абсолютно ровному шоссе, водитель энергично
крутит руль влево-вправо каждые несколько минут.
36. Все мины снабжены табло с красными цифрами, чтобы точно
показывать время, когда они взорвутся.
37. Инспектор может раскрыть дело, только когда его отстранят от
должности.
38. Кто-то танцует на улице, и все встречные прохожие подплясывают,
точно зная шаги и ритм.
39. В полиции проводят специальное тестирование, чтобы приставить
к офицеру партнера, который будет его полной противоположностью.
40. Даже без посторонних все иностранные офицеры предпочитают
общаться друг с другом на английском.

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - Red Hot Chilli Pepers - Otherside
Настроение сейчас - Распрекраснейшее

                                   Очень счастлива.


 (700x525, 128Kb)

Под настроение

Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:18 + в цитатник
Философия любви...
Если ты любишь кого-нибудь - дай ему свободу.
Если оно вернется - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернется - значит, оно никогда не принадлежало тебе.

З.Ы. По-моему очень верно... Особенно если быть на месте возвращающгося/невозвращающегося.

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:11 + в цитатник
Однажды ты спросишь,
Что мне дороже, ты или Жизнь?
Я отвечу Жизнь, и ты уйдешь никогда не узнав, что моя Жизнь-это Ты!



Процитировано 2 раз

Прямоугольная я душа)))

Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:45 + в цитатник
Прямоугольник – вот ваша фигура.

Вашему характеру свойственны непостоянство и непоследовательность. Судя по всему, вы следуете евангельской максиме, и поистине ваша левая рука не знает, что творит правая. В общем, фраза "сердце красавицы склонно к изменам и к переменам" – это про вас. Вы бываете порой настолько непредсказуемой и ветреной, что доводите своих кавалеров до белого каления. Но, стоит отметить, делаете вы это не со зла или с коварным расчетом, а … просто так.


Среди положительных качеств вашего характера числятся смелость, любознательность и открытость всему новому. Вы, как губка, впитываете все интересное и необычное, всегда в курсе последних новостей и событий.


Но водятся за прямоугольными душами и негативные свойства. Это, в первую очередь, сильная недооценка себя и принижение своих талантов. Неуверенность в себе заставляет вас порой быть чрезмерно доверчивой к мнению окружающих… Мой вам совет – любите и уважайте себя больше, и жизнь станет более стабильной!

Пройти тест "Геометрия души"

Хочу Свободы!!!

Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - Bob Marley

Вот что значит халявить весь семестр. Столько всего сразу свалилось! Да еще и пару экзаменов надо досрочно сдавать... Ни минуты свободной, просто застрелиться!

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:45 + в цитатник
Была вчера на выступлении Петкуна в Кин Апе - не впечатлило.

Зато фейерверк был просто обалденным!! Сколько денег улетело в небо!..

Негатив

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:41 + в цитатник
Терпеть не могу людей, которые бьют себя в грудь, обещая все сделать и подводят потом в последний момент!! А их оказывается еще и сразу много...

Встреча

Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:48 + в цитатник
Села сегодня в набитую маршрутку, полдороги проехала стоя, обливаясь потом, а когда наконец села, меня кто-то похлопал по плечу. Поворачиваю голову - рядом со мной сидит вполне симпатичный парень,улыбается мне и говорит: "Привет. Узнала?" Напрягаю память изо всех сил, но безрезультатно. Он даже снял кепку, но я все равно его не узнавала. Он, однако, забил на это и просто начал разговаривать со мной, задавал вопросы, рассказывал о себе. Ощущения в тот момент были очень странные - какая-то смесь смущения (так как весь салон в тишине наблюдал за развитием событий) и стыда (наверно от того, что рассказывала от том, как у меня дела, совершенно незнакомому человеку). По ходу разговора я-таки поняла, кто это, и жутко удивилась. Как же все-таки сильно меняются люди!! Даже узнав, я смотрела на него и не могла поверить, что это он! От разговора осталось очень приятное впечатление. Я знала его совсем другим, как впрочем и все остальные... Здорово, когда люди меняются в лучшую сторону! Так я встретилась с Костей Тимошиным)))))

Жизнь перевернулась

Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Moby - Play-Down Slow
Настроение сейчас - Спокойное

Что-то в моей жизни стало присходить абсолютно непонятное неожиданное, но приятное и наверное очень долгожданное. Все старое начало рушиться, за исключением того, что действительно навсегда. Зато на освобожденном месте сразу появляется нечто другое (или некто другой), чему я безумно рада. Главное, чтобы это было надолго!
Правда, все новое - это хорошо забытое старое.. Вот и у меня также, только не все.
В выходные встречаюсь с моими родными любимыми школьными (да-да, именно школьными) друзьями, с которыми у меня связаны самые лучшие воспоминания о годах, проведенных в 16 школе. А что вспомнить действительно есть!
Часть из них училась со мной и в Лицее, возможно даже, это они сподвигли меня на поступление туда... Кое с кем из них умудрилась поссориться там же, в Лицее, и не разговаривать до настоящего момента (как же гадко себя при этом ощущаешь, а поделать ничего не могу - гордость..). Но как же было приятно получить сегодня от этого человека приглашение на встречу старых друзей. Обязательно помиримся и больше никогда ни за какие каврижки не будем с ней ссориться!!
А еще давно поняла, что надо держаться за старых друзей, не терять друг друга, а живем ведь в 3 остановках...

Сессия((( - 2

Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:41 + в цитатник
Настроение сейчас - Просто отличное

Сдала!!!
Ура! Ура! Ура!
Как приятно, когда твои труды вознаграждены.

Сколько же все-таки нервов тратишь на все это!!!

Сессия(((

Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Явно не учебное)

Завтра зачет... Весь день провела в четырех стенах, читая лекции по какому-то странному предмету и с завистью глядя в окно на беззаботно прогуливающуюся под жарким майским солнышком молодежь и веселящихся детишек. Как же это несправедливо - учиться в такую клевую погоду!!! Из-за этих мыслей так толком ничего и не выучила. Хотя еще вся ночь впереди...

Ни пуха ни пера мне!

 (550x388, 29Kb)

Примерно то же самое ожидает завтра меня))))

Метки:  

Бывают же дни!

Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - Mylene Farmer
Настроение сейчас - Подавленное

Какой же сегодня был отвратительный день! Просто поразительно, как короткая фраза, сказанная утром, может испортить настроение на весь день. Впереди было столько дел, а мне уже ничего не хотелось, кроме, как попасть домой. А когда находишься в таком состоянии, с тобой начинают происходить другие неприятные вещи. Цепная реакция... Мне даже на улицу выходить было страшно)

Правда часовое занятие шейпингом немного исправило дело - уже не было сил на переживания, ощущались лишь жуткая усталость и желание попасть под струю прохладной воды в ванной.

Но все-таки на свете есть справедливость! Вечером меня ждал приятный сюрприз - долгожданный телефонный звонок) Вот он-то и оставил приятное последнее впечатление на ночь. Поэтому пойду скорее спать от греха подальше)

 (700x525, 69Kb)

Метки:  

Видимо все дороги ведут в лицей

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:09 + в цитатник
По просьбе моего преподавателя из универа Решила поехать с одногруппниками в летний лингвистический лагерь вожатой - подазумевается, что мы "хорошо владеем английским языком". Решение, честно говоря, далось нелегко, так как в мое лагерное детство вожатым жилось несладко))) Но лагерь вроде бы для хороших умных детишек, поэтому все-таки решилась. Нам назначили организационное собрание на эту субботу и сказали, что оно будет проходить в...Медико-техническом лицее, а организатор Гришаева Ольга Владимировна!! И вот пришли мы с одногруппниками в мой родной 401 кабинет, где меня учили английскому последние 2 года учебы в лицее... В лагерь наверно тоже поедут дети из лицея! Совсем не ожидала такого поворота событий!

Жизнь кипит

Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Moby
Настроение сейчас - Усталая, но счастливая

Все-таки так приятно ощущать, что ты кому-то нужен, что по тебе скучают, а кто-то и вовсе жить не может. Оказывается, пока меня не было в Самаре, домой звонило "просто несметное количество людей"(цитирую мою маму)). Все интересовались, где я и когда приеду.
Со дня приезда только и делаю, что общаюсь с любимыми друзьями. С кем-то душевно посидим и поболтаем в кафе до самого закрытия, а с кем-то пойдем вечером гулять и веселиться на набережную. Все расспрашивают о впечатлениях, требуют фотографии))
Здорово, когда тобой интересуются и помнят про тебя!
Не хотелось бы показаться уж слишком сентиментальной, но все-таки..

Еще хочу поблагодарить дорогую Непредсказуемую Тэль за гостеприимство и терпение)) Спасибо.

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:35 + в цитатник

Снова в Самаре

Четверг, 10 Мая 2007 г. 07:57 + в цитатник
Ну, вот я и дома. Так странно: меня не было всего 5 дней, а произошло столько всего, что возникает чувство, что я путешествовала как минимум полгода. Интересно, почему все это не происходит при мне?..)) Или может я этого просто не замечаю...

Поездка получилась классная! Правда, немного оригинальная))
Большой привет тому, с кем я ездила, и тем, к кому мы ездили!!

Метки:  

Дом вверх дном...)

Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - Браво
Настроение сейчас - Спать хочу...

Весь вечер только и разговоров, что о предстоящей поездке! Все дома бегают, волнуются, что-то мне кладут в сумку, потом вынимают. Мама... мама нарассказывала мне кучу историй о том, как она "в свое время ездила в Ленинград".

Такое ощущение, что я уже съездила и вернулась обратно)

Дневник June19

Среда, 02 Мая 2007 г. 17:33 + в цитатник
Первая половина дня прошла в (обычном для меня за последнее время) ничегонеделании. Не то чтобы идти некуда или делать нечего, а просто не хочется, и вот хоть застрелись! Может погода так на меня влияет...
Часам к 7 пойду в Лицей на репетицию к Никитке Кочкину - новоиспеченому руководителю лицейской рок-группы (!) Даже не знаю, зачем пойду.. Может потому, что Никиту давно не видела и соскучилась, а может просто потому, что до сих пор тянет в Лицей. Особенно это ощущаешь после посещения мероприятий типа ЗК. До сих пор нахожусь под впечатлением этого действа)) Не от самого концерта, а от знакомой, теплой и родной атмосферы лицейского братства, от улыбок и радости близких и дорогих людей, которых не видела очень давно. Всегда в эти моменты ощущаю гордость за Лицей, за себя любимую и легкое чувство превосходства над теми, у кого в жизни не было МТЛ)))
До сих пор считаю, что лицейские годы - лучшие годы моей, хоть и короткой, но жизни!


Поиск сообщений в June19
Страницы: 2 [1] Календарь