-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в June19

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Питер_ФМ_ЭТО_КИНО _сплин_ МТЛ Наш_ПИЛОТ Танцы_Минус
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 334


Негатив

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_Tina   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:39 (ссылка)
Я тоже!!!
Вообще не люблю людей, которые подводят!
Ответить С цитатой В цитатник
RiGuett   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 16:52 (ссылка)
стараюсь с такими людьми не планировать что-то серьезное, а в последнее время вообще только себе и доверяю...
Ответить С цитатой В цитатник
June19   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:19 (ссылка)
kroshka_ri, а куда деваться?.. Учимся вместе, общие дела, планы. Хотя я подозревала, что этим кончится.. А выручили как всегда старые любимые друзья! На них можно рассчитывать как на себя.
Ответить С цитатой В цитатник
RiGuett   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:40 (ссылка)
вот и оправдано то, что старый друг лучше новых двух! а вот про то, что не имей сто рублей, а имей сто друзей, хм, не в количестве прелесть, в таких случаях - уж лучше бы сто рублей...
Ответить С цитатой В цитатник
June19   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:17 (ссылка)
Абсолютно согласна! Никогда не гналась за количеством! Да и словом "друг" нельзя бросаться. Есть знакомые или хорошие знакомые. А друзья - это люди, проверенные временем, которые тебя ни за что не бросят. И не поссорятся с тобой из-за какой-нибудь чепухи... Такая дружба ничего не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
RiGuett   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 17:26 (ссылка)
а еще бывает так:(так у меня сейчас) я недавно в Казани, друзей считаю нет, но есть хорошие знакомые, которые мне помогали и поддерживали, у моего парня есть друзья, которые мне тоже просто хорошие знакомые, но сидя в компании, и например, говоря по телефону я говорю, что я у друзей, и тут же думаю - хм, друзья ли?! просто это не разброс словом - друг, это что-то, блин, фиг понять, что это...
Ответить С цитатой В цитатник
June19   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:02 (ссылка)
Просто так короче говорить, да и неудобно сказать "я у знакомых" при них. Я по себе сужу. Мне кажется, если твои знакомые тебя поддерживают и помогают, то вполне возможно, что они скоро станут твоими друзьями! А старые друзья не приезжают в гости, не помогают?
Ответить С цитатой В цитатник
RiGuett   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:00 (ссылка)
да, этих знакомых я уже вполне могу назвать друзьями, но был у меня здесь один случай, читай в моей дневе за 16 апреля и 15 мая записи.
а те друзья сейчас далеко, помогают морально, поддерживая письмами и sms'ками, собираюсь в августе домой съездить, очень соскучилась по всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку