RiGuett обратиться по имени
Четверг, 31 Мая 2007 г. 17:26 (ссылка)
а еще бывает так:(так у меня сейчас) я недавно в Казани, друзей считаю нет, но есть хорошие знакомые, которые мне помогали и поддерживали, у моего парня есть друзья, которые мне тоже просто хорошие знакомые, но сидя в компании, и например, говоря по телефону я говорю, что я у друзей, и тут же думаю - хм, друзья ли?! просто это не разброс словом - друг, это что-то, блин, фиг понять, что это...