-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в June19

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Питер_ФМ_ЭТО_КИНО _сплин_ МТЛ Наш_ПИЛОТ Танцы_Минус
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 334


Под настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Асведа   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:54 (ссылка)
А "оно", это тот/та кто возвращается/не возвращается?

Честно говоря, не хотел бы чтобы меня называли словом "оно" :)
Ответить С цитатой В цитатник
June19   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:09 (ссылка)
Асведа, )))) не придирайся к словам! Здесь смысл важен. Ты же его понял! Надеюсь тебе не придется возвращаться/не возвращаться к кому-то, вообще не желаю тебе таких проблем)
Ответить С цитатой В цитатник
Асведа   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:20 (ссылка)
Лучше не возвращаться - настолько меньше головной боли :)
Ответить С цитатой В цитатник
June19   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Асведа, слишком категорично. Все зависит от обсьоятельств. Тебе не кажется? Проходит время и начинаешь все видеть по-другому, многое понимаешь. А если тот, к кому возвращаешься, ждал этого момента и сейчас счастливей всех?..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Асведа   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
June19, У меня просто философия простая - невозможно вернуться в какую-либо точку, откуда ушел. Можно добраться до другой, может чем-то похожей, но другой. И возвращаясь к кому-то находишь всегда уже другого человека.
Ответить С цитатой В цитатник
June19   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:32 (ссылка)
Асведа, совершенно согласна! Поэтому и возвращаюсь, что человек другой стал, не совсем конечно, но взрослее - это точно. И кстати, я думаю, никто из нас ни к кому не вернулся, просто снова понравилось быть друг с другом. А возвращение похоже на какое-то одолжение... мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку