у меня такое впечатление было прошлым летом - сначала я собрала все что надо, потом мама проверила, потом вечером пока меня не было дома пришел папа и вынул половину вещей, потом...... + постоянные рассказы о том, как самолеты не взлетают, как террористы все захватывают.... Этим летом скорее всего тоже самое будет!!!