Да, про друзей это ты просто невероятно права!!! Я вот тоже думала, что все это так.... уедешь забудется.... Во-первых, ни фига не забывается, а во-вторых так скучать без них начинаешь! Даже по тем, с кем очень мало общались! Здорово, что ты с ними увидишься! Я бы тоже хотела! Мысленно я с тобой! (я скорее всего всех их знаю.... :-) они же из 16-ой! :-))