-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jo-y

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Домашняя_Мастерская АТС_-_мания Scrapbooking

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12183

Субботний вечер

Дневник

Вторник, 25 Июня 2013 г. 22:51 + в цитатник

В субботу не смотря на мрачную погоду мы все таки осуществили нашу давнюю мечту и сделали семейную фотосессию вместе с талантливым фотографом Юлией Герман
Я очень долго к ней готовилась- ходила по рынкам просила фруктовые ящики, , пекла бискотти(рецептик ЗДЕСЬ) и маффины, искала трубочки в полосочку, шила воздушные шары из фетра.... Отдельное спасибо Диме за то, то все это вытерпел и даже помог мне покрасить и ящики и корзину и шарики на шпажках сам сделал и довез нас и на самой фотосессии я даже не ожидала, что мой муж так фотогеничен и так отлично позирует(хотя он как и многие мужчины просто ненавидит фотографироваться) - вообщем папочка у нас самый самый на свете!!!!!!!
Ну а теперь когда все позади покажу вам кусочки декора и несколько фото(остальное, как только Юля все обработает, так сразу поделюсь с вами)

2188251_IMG_5786 (466x700, 257Kb)2188251_IMG_5666 (466x700, 226Kb)

+++
Рубрики:  Про меня
Дарья Дмитриевна

Пионы

Дневник

Четверг, 13 Июня 2013 г. 11:32 + в цитатник


Привееееееттттт!!! Да-да, я дошла наконец-то до Лиру и решила поделиться с вами очередными красивостями))))  Мучила вчера букетик пионов))))

2188251_pioni_ (700x526, 158Kb)

+++
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы
Дарья Дмитриевна

Метки:  

Про наши будни

Дневник

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 17:39 + в цитатник

Привет мои  хорошие. За окошком просто сказочно солнечная погодка и кажется весна вот-вот придет))) У нас все неплохо, за исключением того, что мы 2 дня походили в сад и снова заболели. В этот раз слава богу без температуры, но сильный насморк и кашель, так что эту неделю снова дома. Дашулька уже сходит с ума, хотя мы все равно с ней выходим на улицу, ей немного скучно и она часто спрашивает: "Мамочка, а когда в садик к деткам пойдем?". А детки в садике тоже болеют- почти вся группа(((( Какой-то видимо слишком сильный вирус в этом году.

Ну а мы целыми днями играем, активно печем всякие вкусняшки, а я делаю заказы и даже на прошлой неделе мастер-класс проводила))) Мы отлично отметили Дашулькин день варенья и скоро я вам покажу фотографии, а пока просто красивые картинки от меня для поднятия настроения!

2188251_DSC_6956 (700x642, 350Kb)

+++
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы
Про меня
Дарья Дмитриевна

Пробегая мимо

Дневник

Понедельник, 28 Января 2013 г. 18:21 + в цитатник

Привет мои хорошие.  К  сожалению времени писать пока совсем нет: я набрала себе кучу заказов, а тут еще и Дашутик заболела - температура 3 дня была под 40, скорую вызывали, потом неотложку, педиатра и все говорят абсолютно разное- одни слыша хрипы в груди другие нет(а у нее такой кашель сильный и сопельки), один пейте эти лекарства другой нет эти не надо, давайте другие, голова у меня кругом. Сегодня у нас рекорд - 37,4 и в течении дня не поднималась(тьфууу). Так что мы снова дома и думаю в этот раз на 2 недели, а там у нее уже и день рождение.

Какое счастье, что сейчас все можно оплатить через Интернет и тебе все привезут домой - меня это очень спасает сейчас.

Покажу вам инстаграмные наши фото, именно там я сейчас и обитаю и там же можно проследить, что с нами происходит))))

+++
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы
Про меня
Дарья Дмитриевна

Как мы собирали мой скрап-уголок

Дневник

Среда, 09 Января 2013 г. 17:00 + в цитатник

Привет мои хорошие. Как вы провели новогодние каникулы? Мы очень весело, столько блюд я не готовила за весь год)))))) В саму ночь мы еще болели и поэтому в 12 выпили с Димой по бокалу шампанского и легли спать. 1 числа пошли к Диминым родителям - ох наелись майонезных салатов. 2 к нам приходили гости и дома был дурдом - все верх дном. 3 были дома, 4 я была на работе, а веером посидели с подружками в кафе, 5 весь день с мигренью пролежала, а 6 мы ездили в Парк Горького на коньках катались, 7 ходили в гости на др, а вчера к нам приходили гости. Сегодня мы решили прогулять садик, завтра пойдем)))))

А вообще я хотела с вами поделиться радостью- Дед Мороз наконец-то сделал мне мой скрап уголок. Предлагаю вам посмотреть как это было накануне Нового года. Дашуля активно помогала

2188251_DSC_6188 (700x660, 237Kb)

2188251_DSC_6190 (586x700, 223Kb)

и в готовом виде не забудьте посмотреть
Рубрики:  Про меня
Дарья Дмитриевна
мои фотографии

Про Фуд Шоу и Домашний очаг

Дневник

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 22:13 + в цитатник

Решила я объединить эти 2 мероприятия, так как честно скажу, на Фуд Шоу была впервые и не особо понравилось - такое впечатление создалось, что это один большой рынок с дорогими и не очень товарами просто в красивом помещении. А когда вчера пришли на ДО, так вообще как дежавю - почти одни и те же участники, что и на Фуд шоу(только детская зона на ДО оказалась лучше), а так остался осадок просто тупого впаривания народу различных товаров и услуг)))))))
Сначала фото с Фуд Шоу

+++
Рубрики:  Полезный информэйшн
Про меня
Дарья Дмитриевна

Про жизнь

Дневник

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 14:48 + в цитатник

Привет мои хорошие. Как же я по вам скучаю.... Мы не пропали. Вы наверное уже поняли, что Дима вернулся и жизнь у нас закипела еще быстрее, чем раньше.  Пока он был 2 недели в отпуске, мы активно и отдыхали и работали: заказали шкаф в Дашулину комнату и отдельно прихожую, побывали на Фуд Шоу и выставке Формула Рукоделия, наконец-то сходили в кино и посмотрели Бонда(не знаю мне понравился фильм очень и особенно саундрек к нему), я проводила мастер-классы, вдохновились идеями в Икее(купили мне этажерку для скрап запасов и присмотрели уже стол), я себе купила новую швейную машинку....

Времени у меня теперь стало меньше, так как я теперь работаю организатором МК в студии Ля-Стиль и параллельно, конечно, сама провожу МК, скраплю для блогов, где  я в ДК, делаю заказы и впереди очень много планов и идей, только вот времени на все не хватает.

C фото теперь ка-то все напряжно, в основном фотографирую в инстаграмме Evgenialevi, присоединяйтесь и там можно посмотреть мои будни.

А пока покажу вам свои работы новые и всякие вкусности, которые пекла

2188251_PRWt8_gZcK0 (700x541, 191Kb)

+++
Рубрики:  Про меня
Дарья Дмитриевна

10-11 недели

Дневник

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 23:23 + в цитатник

Начну свой длинный рассказ про эти две недели.... Они все в основном прошли под лозунгом- работать и еще раз работать. Я провела 4 мастер-класса в студии Ля Стиль, сдала экзамен в школе английского языка, сходила сама на мастер-класс к Кате и один кулинарный, побывала в МЕГЕ, сфотографировалась с чудесным фотографом, приготовила всякие вкусняшки и сделала много скрап работ...
Ну теперь обо всем по порядку. Я как вы уже поняла, часто бываю в гостях у Катюши: мы с ней шьем, скрапим, обсуждаем всякие дела и честно скажу в ее квартире я просто эстетически отдыхаю. В этот раз Катя меня удивила своим шебби чемоданом(она его сама покрасила, задекупажила, сшила кармашки внутри... вообщем нереальная какая-то красота и вещица)

2188251__DSC0192 (700x468, 264Kb)

много фото
Рубрики:  Скрапбукинг/Разные МК
Про меня
Дарья Дмитриевна

Наш понедельник и новый миник

Дневник

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 18:04 + в цитатник

Мы сегодня решили отдохнуть от всего- от садика, от скрапа и почти весь день балдеем и бездельничаем. С утра встали попозже, посмотрели мультики, позавтракали, убрались в квартире, потом сходили постригли Дашульку, забрали подарочки с почты, а потом пошли в кафе обедать... сейчас Дашуля спит, а я пишу спешу вам показать обрывки нашего дня(фото с айфона с Инстаграма, кстати там я под именем Evgenialevi -дурацкое имя, но после длительных попыток зарегистрироваться, это имя подошло одно из первых)

Кстати его починили, отвалила 5100, в принципе все ок, только он теперь разряжается как-то мега быстро, так что пойду по гарантии снова трясти их-)))

2188251_IMG_0133 (700x700, 302Kb)

+++
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы
Про меня
Дарья Дмитриевна

Осенняя прогулка

Дневник

Суббота, 06 Октября 2012 г. 01:23 + в цитатник

Про день варенья и эту неделю на днях напишу, а пока хочу поблагодарить вас всех за столько приятных открыток и теплых слов в мой адресheart И покажу вам нашей прогулку с Дашулей на днях - золотая осень - прекрасная пора и Дашуля чудесная модель

2188251__DSC9747 (492x700, 314Kb)2188251__DSC9740 (700x468, 254Kb)

+++
Рубрики:  Дарья Дмитриевна

5 неделя

Дневник

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 16:29 + в цитатник

Неделя каматозная, суетная и душевно перенасыщенная-)))

Вы знаете в этот раз даже коллаж не делала, так как стыдно признаться ничего особо не фотографировала(да вот такая я ленивая оказалась).

2188251__DSC9408 (700x566, 340Kb)

На этой неделе столько всего произошло, что даже не знаю с чего начать: начнем наверное по значимости в моей душе или просто, что всплывает в памяти.

Я долго от вас скрывала, но теперь можно поделиться - полтора месяца назад я подала документы на визу в США и в среду после 4 часов, проведенных в Американском посольстве(большую часть в очереди) я наконец-то получила визу и даже уже купила билеты. 29 октября я полечу в Нью-Йорк к Диме и 12 ноября мы вернемся вместе обратно в Россию.  В этот же день я осознала, что радость и неприятности ходят всегда парами... Я выхожу вся такая довольная и жизнерадостная из посольства, включаю телефон(его до этого забирали), 3 пропущенных звонка от папы, набираю и он мне сообщает, что мама в больнице, что ей 2 дня назад сделали операцию. Представляете мое состояние, у меня ноги подкачиваться стали... Я перезваниваю маме, выяснилось, что ей удаляли доброкачественную опухоль в груди, просто она не хотела нас беспокоить и просто решила об этом не говорить. Я была просто в шоке, мы только накануне разговаривали с мамой и она мне ничего не говорила(мы часто вообще ведем беседы по душам), слава Богу все обошлось, сейчас она дома, уже скоро выходит на работу и будем ждать результаты операции. После еду домой и моя подруга мне пишет, что хочет выгнать мужа из дома, что ей уже все надоело и она в депрессии и отчаянии... Это все произошло буквально за какой-то час - миллион эмоций в моей голове, миллион ощущений... Все настолько тонко и зыбко в этом мире - в одну секунду радость и в ту же самую печаль, разочарование...

+++
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы
Задушевные мысли
Открытки
Про меня
Дарья Дмитриевна
мои фотографии

4 неделя

Дневник

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 16:21 + в цитатник

Вся какая-то болезненная и непростая, или я все усложняю в своей жизни. Сходили мы неделю в сад и заболели сразу, поэтому всю эту неделю сидим дома, вчера еще и я заболела - горло, насморк и мигрень, вообщем больная неделя. Дашуле в саду нравится, один раз оставалась со сном, правда ничего не кушает, но надеюсь привыкнет

2188251_week4_1 (700x399, 252Kb)

совсем немного фото
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы
Про меня
Дарья Дмитриевна

3 неделя

Дневник

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 23:44 + в цитатник

Итак на этой неделе основное событие - Дашулька пошла в сад

2188251_week31 (700x628, 377Kb)

новости
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы
Про меня
Дарья Дмитриевна

2 неделя

Дневник

Четверг, 30 Августа 2012 г. 23:23 + в цитатник

Слишком насыщенная неделя, которая вымотала меня окончательно

2188251_week2 (700x590, 368Kb)

more photos
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы
Про меня
Дарья Дмитриевна

Праздник "Еды" в Парке Горького

Дневник

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 11:00 + в цитатник

Зазывала всех на праздник Икеи, а в итоге Икее не дали раскинуться так грандиозно, как журналу "Еда". Я в который раз убеждаюсь, что многое зависит от хорошей рекламы и красивой картинки. Приехали мы вчера с Дашулей в Парк Горького в 12 часов, на входе огромная вывеска про Икею, а чем дальше заходишь в парк, то понимаешь, что здесь праздник у "Еды" - весь парк перекрыли, если хочешь пройти, то только за 800 рублей.

2188251_food (700x354, 235Kb)

много картинок
Рубрики:  Про меня
Дарья Дмитриевна
мои фотографии

Метки:  

1 неделя

Дневник

Четверг, 23 Августа 2012 г. 23:47 + в цитатник

Очень быстро пролетела эта неделя без папули - прошла она под лозунгом- Чтобы я еще раз делала ремонт? Да никогда в  жизни!

2188251_week11_1_ (700x469, 273Kb)

  много фото, но не ремонта
Рубрики:  Про меня
Дарья Дмитриевна
мои фотографии

Воскресенье в Парке Горького

Дневник

Вторник, 31 Июля 2012 г. 21:55 + в цитатник

В воскресенье наконец-то всей семьей слегка выдохнули от ремонта и выбрались в Парк Горького. С парковкой там ужасно, да и вообще в Москве жесть, куда ни приедешь, припарковаться вечно проблема, но мы все за 300 рублей нашли местечко напротив ЦДХ.

2188251_DSC_8669 (700x468, 208Kb)

С погодой нам очень повезло- было жарко и солнечно. Сразу на входе нам предложили сфотографироваться и с этим фото сделать магнит - ну мы не отказались конечно(к тому же совместных фото у нас почти нет)

2188251_IMG_1269 (700x466, 183Kb)

много фото
Рубрики:  Про меня
Дарья Дмитриевна

Обо всем понемногу и фото с Турции

Дневник

Вторник, 24 Июля 2012 г. 19:42 + в цитатник

Мы забрали в воскресенье Дашулю с дачи, теперь она с нами и мои подъемы в 9 утра закончились-(((( Дашулька встает в 7, а то и раньше может, зато спит, вернее спим с ней по 3 часа. Сегодня вот встала в 4 утра и говорит: Родители расскажите колобка. Еде уломала ее на просто погладить по спинке-))) Ходим сейчас доделываем карту в садик.

Еще несколько фото с Турции

2188251__DSC7771 (497x700, 239Kb)

+++
Рубрики:  Путешествия
Дарья Дмитриевна

Метки:  

Курьезный случай

Дневник

Среда, 04 Июля 2012 г. 18:02 + в цитатник

или скорее как мамашка, то есть я, не доглядела-)))) обычно мы собираемся гулять в попыхах: каждый, что увидел  поле зрения, то и надел(потому что до этого кто-то сидел в инете,а кто-то то рисовал, то бегал по квартире). В итоге сегодня положила Дашульке комбез, она его одела и мы пошли гулять... Идет дочь моя везет впереди коляску, а я еще думаю про себя, что она так странно идет и вообще везет коляску как пьяная... За 100 метров до площадки я еще такая умная маня ее сфотографировала

2188251__DSC8295 (673x700, 385Kb)

еще не догадались?
Рубрики:  Про меня
Дарья Дмитриевна

Мы вернулись

Дневник

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 16:43 + в цитатник

Мы вернулись  из жаркого и солнечного Сидэ. В этот раз отдых  с Дашулей оказался куда приятнее, чем в ноябре в Египте: она лучше кушала, наконец-то согласилась одеть нарукавники, просыпалась в 7 утра и могла сама себя чем-то занять, так что с полной уверенностью могу сказать, что отдых удался.

2188251_hotel (700x490, 352Kb)

+++
Рубрики:  Путешествия
Дарья Дмитриевна

Метки:  

 Страницы: [5] 4 3 2 1