-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jo-y

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Домашняя_Мастерская АТС_-_мания Scrapbooking

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12183

Субботний вечер

Дневник

Вторник, 25 Июня 2013 г. 22:51 + в цитатник

В субботу не смотря на мрачную погоду мы все таки осуществили нашу давнюю мечту и сделали семейную фотосессию вместе с талантливым фотографом Юлией Герман
Я очень долго к ней готовилась- ходила по рынкам просила фруктовые ящики, , пекла бискотти(рецептик ЗДЕСЬ) и маффины, искала трубочки в полосочку, шила воздушные шары из фетра.... Отдельное спасибо Диме за то, то все это вытерпел и даже помог мне покрасить и ящики и корзину и шарики на шпажках сам сделал и довез нас и на самой фотосессии я даже не ожидала, что мой муж так фотогеничен и так отлично позирует(хотя он как и многие мужчины просто ненавидит фотографироваться) - вообщем папочка у нас самый самый на свете!!!!!!!
Ну а теперь когда все позади покажу вам кусочки декора и несколько фото(остальное, как только Юля все обработает, так сразу поделюсь с вами)

2188251_IMG_5786 (466x700, 257Kb)2188251_IMG_5666 (466x700, 226Kb)

+++
Рубрики:  Про меня
Дарья Дмитриевна

Про наши будни

Дневник

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 17:39 + в цитатник

Привет мои  хорошие. За окошком просто сказочно солнечная погодка и кажется весна вот-вот придет))) У нас все неплохо, за исключением того, что мы 2 дня походили в сад и снова заболели. В этот раз слава богу без температуры, но сильный насморк и кашель, так что эту неделю снова дома. Дашулька уже сходит с ума, хотя мы все равно с ней выходим на улицу, ей немного скучно и она часто спрашивает: "Мамочка, а когда в садик к деткам пойдем?". А детки в садике тоже болеют- почти вся группа(((( Какой-то видимо слишком сильный вирус в этом году.

Ну а мы целыми днями играем, активно печем всякие вкусняшки, а я делаю заказы и даже на прошлой неделе мастер-класс проводила))) Мы отлично отметили Дашулькин день варенья и скоро я вам покажу фотографии, а пока просто красивые картинки от меня для поднятия настроения!

2188251_DSC_6956 (700x642, 350Kb)

+++
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы
Про меня
Дарья Дмитриевна

Пробегая мимо

Дневник

Понедельник, 28 Января 2013 г. 18:21 + в цитатник

Привет мои хорошие.  К  сожалению времени писать пока совсем нет: я набрала себе кучу заказов, а тут еще и Дашутик заболела - температура 3 дня была под 40, скорую вызывали, потом неотложку, педиатра и все говорят абсолютно разное- одни слыша хрипы в груди другие нет(а у нее такой кашель сильный и сопельки), один пейте эти лекарства другой нет эти не надо, давайте другие, голова у меня кругом. Сегодня у нас рекорд - 37,4 и в течении дня не поднималась(тьфууу). Так что мы снова дома и думаю в этот раз на 2 недели, а там у нее уже и день рождение.

Какое счастье, что сейчас все можно оплатить через Интернет и тебе все привезут домой - меня это очень спасает сейчас.

Покажу вам инстаграмные наши фото, именно там я сейчас и обитаю и там же можно проследить, что с нами происходит))))

+++
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы
Про меня
Дарья Дмитриевна

Как мы собирали мой скрап-уголок

Дневник

Среда, 09 Января 2013 г. 17:00 + в цитатник

Привет мои хорошие. Как вы провели новогодние каникулы? Мы очень весело, столько блюд я не готовила за весь год)))))) В саму ночь мы еще болели и поэтому в 12 выпили с Димой по бокалу шампанского и легли спать. 1 числа пошли к Диминым родителям - ох наелись майонезных салатов. 2 к нам приходили гости и дома был дурдом - все верх дном. 3 были дома, 4 я была на работе, а веером посидели с подружками в кафе, 5 весь день с мигренью пролежала, а 6 мы ездили в Парк Горького на коньках катались, 7 ходили в гости на др, а вчера к нам приходили гости. Сегодня мы решили прогулять садик, завтра пойдем)))))

А вообще я хотела с вами поделиться радостью- Дед Мороз наконец-то сделал мне мой скрап уголок. Предлагаю вам посмотреть как это было накануне Нового года. Дашуля активно помогала

2188251_DSC_6188 (700x660, 237Kb)

2188251_DSC_6190 (586x700, 223Kb)

и в готовом виде не забудьте посмотреть
Рубрики:  Про меня
Дарья Дмитриевна
мои фотографии

Про Фуд Шоу и Домашний очаг

Дневник

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 22:13 + в цитатник

Решила я объединить эти 2 мероприятия, так как честно скажу, на Фуд Шоу была впервые и не особо понравилось - такое впечатление создалось, что это один большой рынок с дорогими и не очень товарами просто в красивом помещении. А когда вчера пришли на ДО, так вообще как дежавю - почти одни и те же участники, что и на Фуд шоу(только детская зона на ДО оказалась лучше), а так остался осадок просто тупого впаривания народу различных товаров и услуг)))))))
Сначала фото с Фуд Шоу

+++
Рубрики:  Полезный информэйшн
Про меня
Дарья Дмитриевна

Про жизнь

Дневник

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 14:48 + в цитатник

Привет мои хорошие. Как же я по вам скучаю.... Мы не пропали. Вы наверное уже поняли, что Дима вернулся и жизнь у нас закипела еще быстрее, чем раньше.  Пока он был 2 недели в отпуске, мы активно и отдыхали и работали: заказали шкаф в Дашулину комнату и отдельно прихожую, побывали на Фуд Шоу и выставке Формула Рукоделия, наконец-то сходили в кино и посмотрели Бонда(не знаю мне понравился фильм очень и особенно саундрек к нему), я проводила мастер-классы, вдохновились идеями в Икее(купили мне этажерку для скрап запасов и присмотрели уже стол), я себе купила новую швейную машинку....

Времени у меня теперь стало меньше, так как я теперь работаю организатором МК в студии Ля-Стиль и параллельно, конечно, сама провожу МК, скраплю для блогов, где  я в ДК, делаю заказы и впереди очень много планов и идей, только вот времени на все не хватает.

C фото теперь ка-то все напряжно, в основном фотографирую в инстаграмме Evgenialevi, присоединяйтесь и там можно посмотреть мои будни.

А пока покажу вам свои работы новые и всякие вкусности, которые пекла

2188251_PRWt8_gZcK0 (700x541, 191Kb)

+++
Рубрики:  Про меня
Дарья Дмитриевна

10-11 недели

Дневник

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 23:23 + в цитатник

Начну свой длинный рассказ про эти две недели.... Они все в основном прошли под лозунгом- работать и еще раз работать. Я провела 4 мастер-класса в студии Ля Стиль, сдала экзамен в школе английского языка, сходила сама на мастер-класс к Кате и один кулинарный, побывала в МЕГЕ, сфотографировалась с чудесным фотографом, приготовила всякие вкусняшки и сделала много скрап работ...
Ну теперь обо всем по порядку. Я как вы уже поняла, часто бываю в гостях у Катюши: мы с ней шьем, скрапим, обсуждаем всякие дела и честно скажу в ее квартире я просто эстетически отдыхаю. В этот раз Катя меня удивила своим шебби чемоданом(она его сама покрасила, задекупажила, сшила кармашки внутри... вообщем нереальная какая-то красота и вещица)

2188251__DSC0192 (700x468, 264Kb)

много фото
Рубрики:  Скрапбукинг/Разные МК
Про меня
Дарья Дмитриевна

8-9 недели

Дневник

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 21:57 + в цитатник

Даже не знаю с чего начать... Настроение на нуле и вот такое мое хандрическое состояние уже бесит меня, это абсолютно не свойственно мне и даже уже противно писать про апатию и проблемы, но они просто не покидают меня.

Самое главное событие последней недели - я не лечу в Америку к Диме..Да-да, вы не ослышались... Сказать, что я расстроена или злюсь это мало что сказать. Сейчас я уже за пару дней успокоилась и могу более позитивно написать, но вот среда увела меня мою мечту далеко и словно песок мои все настроения и желания ускользнули в одночасье.

много слов
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы
Задушевные мысли
Про меня

Наш понедельник и новый миник

Дневник

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 18:04 + в цитатник

Мы сегодня решили отдохнуть от всего- от садика, от скрапа и почти весь день балдеем и бездельничаем. С утра встали попозже, посмотрели мультики, позавтракали, убрались в квартире, потом сходили постригли Дашульку, забрали подарочки с почты, а потом пошли в кафе обедать... сейчас Дашуля спит, а я пишу спешу вам показать обрывки нашего дня(фото с айфона с Инстаграма, кстати там я под именем Evgenialevi -дурацкое имя, но после длительных попыток зарегистрироваться, это имя подошло одно из первых)

Кстати его починили, отвалила 5100, в принципе все ок, только он теперь разряжается как-то мега быстро, так что пойду по гарантии снова трясти их-)))

2188251_IMG_0133 (700x700, 302Kb)

+++
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы
Про меня
Дарья Дмитриевна

7 неделя и про др

Дневник

Среда, 10 Октября 2012 г. 20:41 + в цитатник

Я ничего не успеваю- вернее не успеваю писать отчеты, так как кручусь как белка в колесе. Стыдно признаться, но Димину зп за сентябрь я быстро потратила(на билеты и др) и теперь перебиваюсь заказами-)))), а зп за октябрь только через 2 недели. На прошлой неделе мы досидели благополучно дома и в понедельник пошли в сад, хотя сегодня уже вон небольшие сопельки, этот сад меня скоро добьет, вернее постоянное ОРВИ. Бабушка наша вышла на работу, поэтому теперь с Дашей, кроме меня сидеть некому, а у меня экзамены в школе английского наносу, мастер-классы и заказы отвозить надо.

Ну теперь про приятное - день варенья отметили отлично, посидели очень душевно(правда вот фото не очень получились, из моих знакомых мало кто умеет фотографировать, почти все даже не знают как резкость навести, поэтому фото почти все размытые-((((((((

2188251__DSC9857 (655x700, 348Kb)

+++
Рубрики:  Про меня

6 неделя

Дневник

Среда, 03 Октября 2012 г. 17:05 + в цитатник

Уже 7 почти на исходе, а я все про 6 не написала, исправляюсь-))))

2188251_week61 (700x337, 192Kb)

совсем капельку
Рубрики:  Про меня

Чемпионат по кардмейкингу на Формуле рукоделия

Дневник

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 11:03 + в цитатник
Наконец-то все волнения позади и можно спокойно написать про данное мероприятие.
Напишу сначала про плюсы:я встретилась и познакомилась со многими девочками, которыми раньше общалась только через блог, получила массу положительных эмоций, заняла почетное 4 место и получила призы, да и просто хорошо провела время.
Ну а теперь о грустном: мнение лично мое, но каждому участнику нужно было сделать бейджик(мы знакомились уже по ходу создания открыток), помещение нужно отдельное( толпы народа, ходящие вокруг и каждому надо объяснять, а что здесь проходит и что это вообще не бесплатный мастер-класс, а чемпионат, отвлекает на самом деле-))), хотелось более интересного задания(ну например какую-нибудь викторину или как-то ограничить скетчем или каким -то материалом или техникой), набор материалов, который предоставили в целом меня устроил, но хотелось чего-то другого(более разнообразный что ли). Жутко не понравилось, когда уже можно сказать выпроваживали к 17 часам, т.к. должно было начаться новое мероприятие в этой зоне(мы даже не успели привести рабочие места в порядок, как-то все в суматохе).
Ну и небольшой фотоотчет.
Спасибо Валюше  и Кате за то, что фотографировали на мой фотоаппарат(и на свой тоже, ждем отчет-))))
+++
Рубрики:  Полезный информэйшн
Открытки
Творчество
Про меня

5 неделя

Дневник

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 16:29 + в цитатник

Неделя каматозная, суетная и душевно перенасыщенная-)))

Вы знаете в этот раз даже коллаж не делала, так как стыдно признаться ничего особо не фотографировала(да вот такая я ленивая оказалась).

2188251__DSC9408 (700x566, 340Kb)

На этой неделе столько всего произошло, что даже не знаю с чего начать: начнем наверное по значимости в моей душе или просто, что всплывает в памяти.

Я долго от вас скрывала, но теперь можно поделиться - полтора месяца назад я подала документы на визу в США и в среду после 4 часов, проведенных в Американском посольстве(большую часть в очереди) я наконец-то получила визу и даже уже купила билеты. 29 октября я полечу в Нью-Йорк к Диме и 12 ноября мы вернемся вместе обратно в Россию.  В этот же день я осознала, что радость и неприятности ходят всегда парами... Я выхожу вся такая довольная и жизнерадостная из посольства, включаю телефон(его до этого забирали), 3 пропущенных звонка от папы, набираю и он мне сообщает, что мама в больнице, что ей 2 дня назад сделали операцию. Представляете мое состояние, у меня ноги подкачиваться стали... Я перезваниваю маме, выяснилось, что ей удаляли доброкачественную опухоль в груди, просто она не хотела нас беспокоить и просто решила об этом не говорить. Я была просто в шоке, мы только накануне разговаривали с мамой и она мне ничего не говорила(мы часто вообще ведем беседы по душам), слава Богу все обошлось, сейчас она дома, уже скоро выходит на работу и будем ждать результаты операции. После еду домой и моя подруга мне пишет, что хочет выгнать мужа из дома, что ей уже все надоело и она в депрессии и отчаянии... Это все произошло буквально за какой-то час - миллион эмоций в моей голове, миллион ощущений... Все настолько тонко и зыбко в этом мире - в одну секунду радость и в ту же самую печаль, разочарование...

+++
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы
Задушевные мысли
Открытки
Про меня
Дарья Дмитриевна
мои фотографии

4 неделя

Дневник

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 16:21 + в цитатник

Вся какая-то болезненная и непростая, или я все усложняю в своей жизни. Сходили мы неделю в сад и заболели сразу, поэтому всю эту неделю сидим дома, вчера еще и я заболела - горло, насморк и мигрень, вообщем больная неделя. Дашуле в саду нравится, один раз оставалась со сном, правда ничего не кушает, но надеюсь привыкнет

2188251_week4_1 (700x399, 252Kb)

совсем немного фото
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы
Про меня
Дарья Дмитриевна

3 неделя

Дневник

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 23:44 + в цитатник

Итак на этой неделе основное событие - Дашулька пошла в сад

2188251_week31 (700x628, 377Kb)

новости
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы
Про меня
Дарья Дмитриевна

2 неделя

Дневник

Четверг, 30 Августа 2012 г. 23:23 + в цитатник

Слишком насыщенная неделя, которая вымотала меня окончательно

2188251_week2 (700x590, 368Kb)

more photos
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы
Про меня
Дарья Дмитриевна

Праздник "Еды" в Парке Горького

Дневник

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 11:00 + в цитатник

Зазывала всех на праздник Икеи, а в итоге Икее не дали раскинуться так грандиозно, как журналу "Еда". Я в который раз убеждаюсь, что многое зависит от хорошей рекламы и красивой картинки. Приехали мы вчера с Дашулей в Парк Горького в 12 часов, на входе огромная вывеска про Икею, а чем дальше заходишь в парк, то понимаешь, что здесь праздник у "Еды" - весь парк перекрыли, если хочешь пройти, то только за 800 рублей.

2188251_food (700x354, 235Kb)

много картинок
Рубрики:  Про меня
Дарья Дмитриевна
мои фотографии

Метки:  

1 неделя

Дневник

Четверг, 23 Августа 2012 г. 23:47 + в цитатник

Очень быстро пролетела эта неделя без папули - прошла она под лозунгом- Чтобы я еще раз делала ремонт? Да никогда в  жизни!

2188251_week11_1_ (700x469, 273Kb)

  много фото, но не ремонта
Рубрики:  Про меня
Дарья Дмитриевна
мои фотографии

Наши будни

Дневник

Суббота, 18 Августа 2012 г. 20:47 + в цитатник

Папа наш улетел в среду в Нью-Йорк на 3 месяца,  живет на Манхеттене и с Деми Мур делится секретами, так что мы теперь с Дашутиком одни(вернее пока не сделают ремонт,  мы живем у Диминых родителей).

Дашулька всю эту неделю болела, привезли ее с дачи с температурой, поносом - кишечная инфекция, температура под 40 два дня, начали пить более сильные лекарства и сбили, сегодня вот остались только проблемы с какашками, но надеюсь еще пару дней и все пройдет. Поели арбузика называется(по словам врача), хотя мне кажется это что-то другое.

Ремонт кипит- всю неделю встречала ламинат, раковины, люстры и прочие материалы. Уже поклеили и покрасили обои, плитку всю положили, на неделе будут потолок натягивать, ламинат класть и двери ставить, а там надеюсь недельки две и мы переедем. Хотя переезд тоже конечно в один день или неделю не получится.

Еще у меня вопрос- кто-нибудь знает, где можно заказать шкаф-купе, но чтобы не очень дорого?

Хотели изначально купить в Икее, но там размеры все либо слишком маленькие, либо большие для нас, а стала ходить и спрашивать встраиваемые шкафы, так мне насчитали аж 60-70 тысяч, это конечно мега круто.

Короче будем жить мы пока с Дашульком со старой кухней и на коробках, но если честно мне все равно, главное отдельно и в своих стенах.

С сентября идем в сад, осталось сделать манту и пару анализов сдать...Дашулек пока настроена положительно, даже уже согласна одна без меня оставаться-)))))

Решила пока нет Димы, чтобы совсем время быстрее пролетало(хотя оно и так проходит незаметно), делать понедельные мини отчеты, заодно буду тренироваться в фотографии и составлении коллажей. Так что ждите каждую среду-четверг фото отчеты-)))))

А это несколько фото с нашей прогулки по Парку Горького 2 недели назад

Я наконец-то покаталась на роликах(ноги потом с непривычки жутко болели)

Отдыхала потом в гамаке

+++
Рубрики:  Скрапбукинг/Мои работы
Открытки
Про меня

Воскресенье в Парке Горького

Дневник

Вторник, 31 Июля 2012 г. 21:55 + в цитатник

В воскресенье наконец-то всей семьей слегка выдохнули от ремонта и выбрались в Парк Горького. С парковкой там ужасно, да и вообще в Москве жесть, куда ни приедешь, припарковаться вечно проблема, но мы все за 300 рублей нашли местечко напротив ЦДХ.

2188251_DSC_8669 (700x468, 208Kb)

С погодой нам очень повезло- было жарко и солнечно. Сразу на входе нам предложили сфотографироваться и с этим фото сделать магнит - ну мы не отказались конечно(к тому же совместных фото у нас почти нет)

2188251_IMG_1269 (700x466, 183Kb)

много фото
Рубрики:  Про меня
Дарья Дмитриевна


 Страницы: [4] 3 2 1