-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jo-y

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12183


7 неделя и про др

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mary-barnett   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2012 г. 20:51 (ссылка)
И букет шикарный)
Нравится, не смотря на жалобы о резкости, оч-оч первое фото)
Такая живая и естественная. Красивая и женственная)

Дашуля, мне кажется, начнет скоро есть в саду. А мы все в сад никак пойти не можем( карту мед. никак не доделают нам
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Октября 2012 г. 21:08ссылка
Маш первое как раз делал муж девочки, который умеет фотографировать, а потом он был на разливе коктейлей и фотик пошел по рукам-))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Октября 2012 г. 10:46ссылка
Jo-y, угу, я и говорю- хорошее фото))) сразу вычисляется;)
ELODIA   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2012 г. 00:28 (ссылка)
Очень красивые фото! Живые, колоритные, такие интересные...Винтажные где-то даже) С букетом - вообще пнрелесть!) Именинница выглядит прекрасно! Подарки такие милые!
Не смогла молча мимо пройти)
И мои поздравления с Днем Варенья!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Октября 2012 г. 12:48ссылка
спасибо большое
elixir_of_alisy   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2012 г. 01:13 (ссылка)
Выздоравливайте скорее! Сейчас как-то все... прям поголовно.. с соплями и лайтовым кашлем.
А у тебя работа тоже творческая? Или вообще не связана с хобби?
Блин, так все красиво:) Клетка шикарная... Это что-то вроде "арома-лампы"? Ну ты поняла:))) Не знаю, как назвать, место для свечки:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Октября 2012 г. 12:49ссылка
я ее попросила, чтобы фотографировать свои работы на ее фоне, ну и просто для эстетического удовольствия-))) А работа - мамой дома, а так провожу мастер-классы по скрапбукингу
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Октября 2012 г. 01:59ссылка
Как же здорово, когда работа творческая! Хотя каждому свое конечно:))) Главное, чтобы желаемое совпадало с действительным:)))
Annataliya   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2012 г. 09:16 (ссылка)
Еще раз с днем рождения. :)
А Дашуле сколько сейчас? Она ходит на полный день в садик? Первый год?
Наш Даня тоже с понедельника пошел, правда, пока только до обеда. На удивление, плачет мало, хотя я, честно говоря, ждала жутких истерик.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Октября 2012 г. 12:51ссылка
нам 2,8, пошли с сентября и уже до 17.00 остаемся... мы тоже думали, что будет хуже, единственное меня напрягает, что неделю ходим6 потом 2 сидим дома
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Октября 2012 г. 13:25ссылка
Jo-y, о, так Даша с Даней - ровесники. :)) Она когда родилась? Данилка 17 февраля.
А то, что болеет, нам в саду сказали, чтобы мы рассчитывали на раз в месяц, не меньше. Для таких маленьких это нормально, становление иммунитета. Но вы все равно поправляйтесь поскорее. :)
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Октября 2012 г. 13:43ссылка
а мы 9 февраля-))) у меня у мамы 17 числа
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Октября 2012 г. 13:45ссылка
Jo-y, ха-ха, мамы у нас тоже близко. Моя - 11 февраля. :)))
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Октября 2012 г. 14:32ссылка
ну вот одни водолейчики
Мама_Волшебница   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2012 г. 10:57 (ссылка)
Все равно хорошие фото получились!.. Уютный праздник такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ксеня_-_тренер_по_питанию   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2012 г. 12:17 (ссылка)
Душевные фото, с удовольствием почитала всё и разделила приятности)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Октября 2012 г. 12:51ссылка
ой ну я доволен как слоннн
_DaninY_   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2012 г. 12:51 (ссылка)
Какие чудесные подарки! Клетка и тильда просто невероятные!!!!
Скорейшего выздоровления!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Октября 2012 г. 12:52ссылка
спасибо, ага сама от них балдею
Устинья   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2012 г. 12:54 (ссылка)
хороший ДР :)
отличные подарочки!
выздоравливайте скорее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Октября 2012 г. 13:43ссылка
спасибо Наташ
NadinaN   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2012 г. 18:51 (ссылка)
Женя, отличный отчет :-) Здорово отметили Др!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Октября 2012 г. 20:20ссылка
это точно
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку