Теперь можно смотреть на телевизоре фильмы с компьютера |
реклама в блоге
Да именно так . Теперь есть такая возможность . Но для качественного просмотра Ваших любимых фильмов надо бы иметь хороший телевизор , чтобы радовал Вас хорошими красками и чётким изображением . Посмотрите ролик об этом
А вот , если бы ещё смотреть фильмы , да в 3D , то , это было бы , замечательно . Посмотрите на новинку этого чуда http://aiwa-rus.ru . Ну что , уже захотелось ? Выбирайте и получайте полное удовлетворение от просмотра фильмов и любимых телепередач .
Метки: кино |
Стильное болеро с большим воротником и расклешенными рукавами. |
Метки: болеро |
К лету: вязаный лиф — красота и функциональность! |
http://kru4ok.ru/vyazanyjj-lif-krasota-i-funkcionalnost/
Конечно, фаворитами жаркого лета являются топики. Их можно разделить на два вида: либо это вязаное полотно с акцентом на декор, либо лиф, дополненный полотном. Лифы в современной моде стали не деталью одежды, а самостоятельным элементом гардероба. Их не скрывают, наоборот, акцентируют на них внимание декорированием и оригинальностью вязки. Предлагаем рассмотреть различные способы их исполнения.
Несколько слов о вязках. Они могут быть различными. Основное требование к ним — плотность, способность сохранять форму. Лучше всего подходят СБН и С1Н (столбики с одним накидом).
Для совсем маленьких размеров можно использовать полотно прямоугольной или треугольной формы, связанное в различных направлениях. Варианты смотрите на рис. 1, 2, 3.

Прямоугольное полотно можно красиво задрапировать, стянуть шнурами и этим создать выпуклость полотна. В лифах треугольной формы объем формируется при обвязывании: края полотна необходимо слегка стянуть столбиками без накида.
Треугольник, связанный по схеме 1, имеет выпуклость по способу вязки. Ее можно увеличить, слегка стянув низ чашечки при обвязке СБН. Для размеров 44-46 объем чашечки должен быть больше. В этом случае подойдет вариант вязания по схеме 2 (фото 1). Следует учесть, что схема отражает принцип вязки, но не дает реальных размеров. Число столбиков и число рядов вязания Вы должны рассчитать по своим размерам и плотности вязки. Ряды С1Н могут быть разного цвета, если это совпадает с общей композицией топа. Полоски различных цветов подчеркнут форму чашечки. При вязании такой чашечки СБН (схема 3) крючок можно вводить традиционно под обе полупетли, а можно вязать за заднюю стенку. В последнем варианте полотно приобретает рельефность.
Очень удобны чашечки, связанные с горизонтальными или вертикальными вытачками.
В первом случае (схема 4) необходимо по плотности вязания рассчитать число СБН для самой широкого места чашечки (измерить по бюстгальтеру), набрать на 6-8 СБН меньше и прибавить их при вязании нижней части чашечки. Вытачку вяжите частичным вязанием. В предлагаемой схеме «ступенька» частичного вязания состоит из 3 СБН. В первом ряду частичного вязания (15-й ряд схемы) не провязывайте 3 СБН, сделайте ВП для подъема, поверните вязание, провяжите ряд и в конце его (16-й ряд по схеме) так же не вяжите последние 3 СБН. Продолжайте вязание таким способом, пока не останется 5-8 СБН. Меньшее число СБН придает чашечке не нужную в данном варианте остроту. Учтите, что число «ступенек» с каждой стороны должно быть одинаковым. В результате получается половина чашечки, которую видите на фото 2.
Чтобы не получилось дырочек и смятия последнего СБН «ступеньки», вяжите следующим образом: введите крючок в головку последнего СБН «ступеньки», извлеките РН (рабочую нить), но не провязывайте. Введите крючок за ножку последнего СБН предыдущего ряда (фото 3), извлеките РН и провяжите все петли вместе. Провяжите обычно 3-й и 2-й СБН следующей «ступеньки» (фото 4), а последний СБН — как описано выше. Довязав до конца, поверните вязание и провяжите аналогично следующий ряд. В результате получится плавно закругленное полотно (фото 5).

Продолжайте вязание, убавляя в каждом ряду с правой и левой сторон по одному СБН. Отступайте от края по одному СБН, легче будет обвязывать. Последние 4-5 СБН продолжайте вязать ровно, это будет бретелька. Полностью связанную чашечку посмотрите на фото 6. Во время вязания примеряйте чашечку. Если сочтете, что она недостаточно выпуклая, измените число СБН в «ступеньках», например 3-2-3-2 или 2-2-2…
Чашечку с вертикальными вытачками (фото 7) вяжите по схеме 5. Ее размер можно корректировать, меняя начальное число ВП и интенсивность прибавок и убавок (две вместо одной или чередуя их). Такие чашечки выглядят классически и подходят практически всем размерам. Ширину чашечки при необходимости можно изменить, декорируя кружевами или гипюровыми элементами.
Очень популярен вариант вязания от центра треугольниками (схема 6, фото 8).
Метки: купальники |
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Мэрилин: нерассказанная история= |

Фильм о Мэрилин Монро – самой знаменитой блондинке XX века. История трех ее браков, в том числе со знаменитым драматургом Артуром Миллером.
В финале звучит знаменитая песня Элтона Джона «Свеча на ветру», подводя итог жизни Мэрилин: «Твоя свеча сгорела, но память о тебе не сгорит».
Актеры: Катрин Хикс, Ричард Бэйзхарт, Фрэнк Конверс, Джон Айрленд (I), Вивека Линдфорс, Джейсон Миллер (I), Шири Норт, Кевин Гир, Трэйси Голд, Присцилла Моррилл, Джон Кристи Юинг, Билл Винт, Ларри Пеннелл, Нит Джобс, Ховард Кейн, Брэд Блэйсделл, Энтони Гордон, Брюс Некелс
1980 США
Режиссеры: Джек Арнольд, Джон Флинн, Лоуренс Шиллер
Метки: кино |
ЗНАЧЕНИЕ КАРТ В ДОМАХ В БОЛЬШОМ РАСКЛАДЕ ЛЕНОРМАН |

Серия сообщений "Расклады Ленорман":
Часть 1 - Расклад *4 ряда*
Часть 2 - Большой расклад Ленорман
...
Часть 9 - Карта личности
Часть 10 - Цыганский расклад
Часть 11 - ЗНАЧЕНИЕ КАРТ В ДОМАХ В БОЛЬШОМ РАСКЛАДЕ ЛЕНОРМАН
Часть 12 - НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ
Часть 13 - РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ(ЛЕНОРМАН 36)
...
Часть 22 - Расклад 7 Домов (Расклад на месяц)-Ленорман
Часть 23 - Расклад "НРАВЛЮСЬ ИЛИ НЕТ?"
Часть 24 - Краткие значения Ленорман
Метки: гадания |
Уроки Марии Ленорман. Карточное гадание |
Метки: гадания |
Главное, девчонки, коже не стареть |


Метки: красота |
Рафаэль и Сикстинская Мадонна |

Согласно церковным преданиям, первым живописал лик Богородицы евангелист Лука еще при земной Ее жизни. Веками вырабатывались каноны, по которым образ Богородицы мог быть узнаваем, совершенствовалась техника письма, появлялись новые идеи, споры богословов вносили свои изменения в существовавшие правила живописания.
Серия сообщений "искусство":
Часть 1 - Все картины Эрмитажа
Часть 2 - Итальянцы ищут могилу Моны Лизы
...
Часть 46 - В музее Мадрида обнаружено изображение молодой Джоконды
Часть 47 - Они создавали историю.Фаворитки французских королей.Часть 1
Часть 48 - Рафаэль и Сикстинская Мадонна
Часть 49 - =Федоскинская миниатюра. =Войду я в сказку осторожно...=
Часть 50 - Лаковая миниатюра Федоскино
|
Метки: искусство |
Способ вывязывания столбика с накидом по изнаночной стороне. МК |
Автор: AnneLog
Текст автора: "Я придумала, как вязать по-другому столбик с накидом на изнаночной стороне изделия так, чтобы с лицевой стороны он выглядел как обычный столбик с накидом и хочу показать по шагам, как его вывязывать. Такой прием вязания можно применить практически в любом виде вязания крючком, например можно связать кайму для полотенца или ажурный шарфик. . Аналогично можно вывязывать с изнанки другие элементы из вязания крючком - столбик без накида и столбик с 2, 3 и т.д. накидами и ажурное полотно, но фотографии есть только как вязать столбик с одним накидом.
Чтобы связать ряд из изнаночных столбиков с накидом сначала надо связать цепочку из 20 воздушных петель и 3 в.п. подъема. Затем надо связать на полученной цепочке из в.п. 20 обычных столбиков с накидом и далее 3 в.п. подъема. Далее вывязываем ряд из 20 изнаночных столбиков с накидом, как показано далее.
1) Начинаем вывязывать изнаночный столбик с накидом
2) Делаем 2 накида, но "наоборот", крючок перед захватом нити находится не перед нитью а за ней и делаем еще один накид, 2 накид в процессе вывязывания "уйдет".
Продолжение мастер-класса здесь: http://club.season.ru/lofiversion/index.php/t26755.html
Метки: крючок |
Вязаный жилет |
Метки: жилет |
Как правильно взбивать сливки |
Сливки – это ценнейший продукт питания. Он содержит в себе более 150 различных жирных кислот и витамины.
Взбитые сливки – прекрасный десерт, они используются во многих рецептах, служат непревзойденной начинкой для тортов и пирожных.
Но делать взбитые сливки непросто. Тут неопытных хозяек могут поджидать неудачи.
Когда взбиваешь сливки, то основная трудность в том, что они или расслаиваются, или взбиваются в масло.
Серия сообщений "выпечка":
Часть 1 - Хворост к пиву
Часть 2 - Капустный пирог "на скорую руку"
...
Часть 33 - Налистники
Часть 34 - Делаем бабочку из шоколада
Часть 35 - Как правильно взбивать сливки
Часть 36 - ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками
Часть 37 - Ленивый бёрек (турецкая кухня)
Часть 38 - Ленивый капустный пирог
Часть 39 - Лепешки с начинкой
Часть 40 - Печем черепах
|
Метки: кулинария |
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - по роману Теодора Драйзера =Сестра Кэрри= |

США 1952 г.
Режиссер: Уильям Уайлер / William Wyler
В ролях: Лоуренс Оливье / Laurence Olivier, Дженнифер Джоунс / Jennifer Jones, Мириам Хопкинс / Miriam Hopkins, Эдди Альберт / Eddie Albert
Молодая и наивная Кэрри Мибер садится в поезд из Миссури и едет ко своей старшей сестре в Чикаго, чтобы начать лучшую жизнь в большом городе. В пути она встречает продавца мебели Чарльза Дроуета, который дает ей свою визитку. В Чикаго она устраивается на фабрику, но ее быстро увольняют. Не найдя другую работу, она ищет Чарльза...
Экранизация одного из самых известных романов Т. Драйзера, ставшего визитной карточкой американской литературы XX века.
Метки: кино |
15 ФОТОУРОКОВ как отремонтировать стиральную машину своими руками |
Сайт про ремонт стиральных машин своими руками — http://www.stimaster.ru/

Ваша стиральная машина не сливает воду? Это одна из самых распространенных неисправностей и она имеет разные причины.
Симптомы:
* Вода сливается, но очень медленно с последующим сбоем в программе.
* Программа стирки останавливается на этапе слива, вода не сливается.
* Вода сливается, но не при каждой стирке.
* Вода сливается только на этапе стирки, при полоскании не сливается.
* Блокировка режима отжима после слива воды из бака.
Причины:
Метки: полезные советы |
Легкий способ полива рассады |

Серия сообщений "дача":
Часть 1 - Куда сажать рассаду? Конечно же, в пакеты!
Часть 2 - Для дома и дачи - идеи и МК интерьера и декор
Часть 3 - Легкий способ полива рассады
Часть 4 - Делаем ростостимулирующий раствор для растений.
Часть 5 - Садовые дорожки.
...
Часть 8 - ПРИНЦИП ЛЕНИВЫХ, НО РАЗУМНЫХ: НЕ ПОЛОТЬ!
Часть 9 - Куда использовать поддоны.
Часть 10 - Работа плоскорезом Фокина
|
Метки: дача |
Универсальный станок для вышивания. |
Я вышиваю на самодельном диванном станке усовершенствованной конструкции. Так выглядит сейчас мое рабочее место. Станок устойчивый, удобный, все необходимое под рукой.
Первоначально это был обыкновенный
Универсальный станок для вышивания.
Его не трудно изготовить самостоятельно из деревянной планки толщиной 25 х 15 мм.
Нужно отрезать шесть деталей-планок, два упора (можно обточить цилиндрики), два распределительных кубика. Просверлить отверстия в планках. И купить восемь крепежных комплектов (длинные болты с шайбочками и гайками-барашками).

Два маленьких упора-цилиндра крепятся в длинное отверстие планок 1.

Соединяем планку-стойку с нижней планкой.

При сборке барашки всегда должны находиться снаружи.
Соединяем среднюю планку-стойку с верхней планкой.

Размеры двух кубиков (или цилиндров) (4) для соединения гобеленовой рамы со стойкой, можно сделать разные (чтобы они не цепляли стойку станка). Или крепежный болтик взять длиннее (на ширину цилиндрика).

Присоединяем гобеленовую раму с вышивкой.

Станок можно по-разному собирать, регулировать
и использовать


Я давно вышиваю с помощью самодельных диванных станков стандартной конструкции.
Но когда приобрела большую лупу, которая оказалась тяжелой для моих диванных станочков, лупу прикрепляла прямо к раме, это было неустойчиво, станок норовил опрокинуться назад.
Долго бродила по Интернету в поисках усовершенствований, которые бы мне подошли.
Обнаружила, что разные приспособления в основном касаются напольных станков, а вот для диванных ничего нового не придумано.
По моей просьбе муж, наконец-то, сделал мне новое приспособление, а по сути – совсем другой новый диванный станок!
Общий вид, станок в работе.

Я вышиваю на кровати, ноги вытягиваю и под спину подушка – так мне комфортно вышивать. Над вышивкой не наклоняюсь, руки опущены, двигаются только кисти рук, спина и шея прямые. Сидя на диване тоже можно на таком станке вышивать, он не очень большой – вся конструкция в ширину 80 см.
Станок стоит очень устойчиво за счет боковых планок, которые образуют жесткий треугольник (2) и верхней перекладины (3), на которую теперь прицеплена большая лупа.
Станок стал жестче, не вибрирует.

Сначала угол был прямой, но опытным путем сделали его немного острым, с небольшим наклоном вперед, чтобы вся конструкция стояла ровно, не опрокидывалась назад.
Вид сбоку:

боковые планки (1) оставили, за счет них я могу раму приблизить к себе или отодвинуть дальше, кроме того кручу ее на 360 градусов.
Вид прямо:

Верхнюю поперечную перекладину (3) сделали из бруска сечением 3х3 см, чтобы прищепка от лупы крепко держалась. Пришли к этому решению опытным путем.
У моего вышивального станка можно опустить один бок рамы ниже под руку, которой вышиваю сверху, в данном случае левая сторона.

Опускается за счет боковой планки (1), я ее опускаю на себя, а правую оставляю в обычном положении.
Вышивать намного комфортнее.
Мобильность станка осталась, я легко отодвигаю его в сторону, беру двумя руками или одной за перекладину.
Постепенно мой диванный станок оброс разными вышивальными принадлежностями. Все идеи с нашего форума, спасибо девочкам, которые показывали свои придумки и приспособления! Это позволило мне резко повысить скорость вышивания, но главное – вышивать очень комфортно!
Вид на станок спереди:

почти все вышивальные принадлежности теперь у меня под рукой на станке. Из трубы полипропиленовой на верхней перекладине – «парковушка» для иголок с нитками. Большая лупа, ради которой затевалась переделка станка. Рядом игольница с булавками, которыми прикрепляю канву к раме или втыкаю в «парковушку» и навешиваю пасмочки, которыми вышиваю данный фрагмент. По бокам на двухстороннем скотче стакан с маркерами и «мусорничка» для обрезков ниток. Ножницы теперь справа на магнитике. Такой же магнит есть и слева.
Станок сзади:

трубу полипропиленовую разрезала вдоль и просто надела на перекладину.
Мое постоянное рабочее место, лампа стоит на тумбочке, слушаю аудиокниги и вышиваю.

Размеры конструкции:
1 – верхняя перекладина, брусок сечением 3х3 см, длина 75-81 см;
2 – прямая задняя стойка 50 см;
3 – верхняя косая планка – 48 см;
4 – Нижняя планка – 35 см.

Мастер-класс с сайта zlataya.info
Метки: вышивка |
Жакет |
Метки: жакет |
Hook Knitting 1986 |
Метки: журналы по вязанию |
Вязание-спицы-ТОПЫ и кофточки с коротким рукавом |
Метки: кофточка |
Сахарные ванны))) |
Сахар для ванны. О том, какая ванна доставит удовольствие, а какая принесет пользу коже
СОЛЬ ДЛЯ ВАННЫ
Морская соль содержит целый букет полезных веществ: аминокислот, минеральных солей, витаминов, микроэлементов, среди которых бром, железо, йод, кальций, магний.
Где купить: в аптеке или косметических отделах магазинов. Цена: от 70 руб.
Как использовать: растворите 300-500 г соли в ванне с теплой водой (температура не должна превышать 37°С). Полежите в ванне 15-25 мин. После процедуры примите теплый душ, нанесите на кожу молочко для тела и полчаса полежите в постели.
Метки: красота |
Шкатулки своими руками |


Шкатулка СУНДУЧОК.Шитье и вышивка.
Учимся плести треугольную шкатулку из бисера
Метки: рукоделие |
Делаем бабочку из шоколада |
Серия сообщений "выпечка":
Часть 1 - Хворост к пиву
Часть 2 - Капустный пирог "на скорую руку"
...
Часть 32 - Блины - макраме)
Часть 33 - Налистники
Часть 34 - Делаем бабочку из шоколада
Часть 35 - Как правильно взбивать сливки
Часть 36 - ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками
...
Часть 38 - Ленивый капустный пирог
Часть 39 - Лепешки с начинкой
Часть 40 - Печем черепах
|
Метки: кулинария |
ОЧИЩАЕМ ЩИТОВИДНУЮ... От болезни! Дома!! |
Очищение организма надо проводить комплексно, поэтапно, начиная с главного - кишечника. Чистки повышают иммунитет, укрепляют здоровье.
Метки: здоровье |
МК по вязанию ирландского листика |
Метки: ирландское кружево |
Для дома и дачи - идеи и МК интерьера и декор |








Серия сообщений "дача":
Часть 1 - Куда сажать рассаду? Конечно же, в пакеты!
Часть 2 - Для дома и дачи - идеи и МК интерьера и декор
Часть 3 - Легкий способ полива рассады
Часть 4 - Делаем ростостимулирующий раствор для растений.
...
Часть 8 - ПРИНЦИП ЛЕНИВЫХ, НО РАЗУМНЫХ: НЕ ПОЛОТЬ!
Часть 9 - Куда использовать поддоны.
Часть 10 - Работа плоскорезом Фокина
|
Метки: дача |
Макияж глаз. 4 фотомастер-класса |
Метки: косметика |
Burda 160 |
Метки: журналы по вязанию |
Очень простая шапка из трикотажа |
|
Тайны египетских пирамид |
Метки: это интересно |
Журнал мод №500-2007 (Вязание, разные техники) |
Метки: шаль |
First View - 2008 |
Метки: журналы по вязанию |