




Pilates - 3 |
Каждый божий день в мире фитнеса рождается какая-нибудь новая программа, которая объявляется панацеей от всех недостатков фигуры. Потом оказывается, что большинство этих методик на редкость бестолковые и бесполезные.

Но вот к программе Пилатес стоит отнестись серьезно. Это программа сочетает в себе элементы йоги, танцклассов и силовой тренировки.
Данный курс разработан для женщин, которые грезят о модельной фигуре. Они перепробовали и силовые упражнения, и аэробику, но идеала так и не достигли.
Специалисты видят причину в том, что современный фитнес игнорирует растяжение мышц. Когда вы делаете упражнение с гантелей, ваша мышца напрягается и укорачивается. Хуже всего то, что после повтора мышца никогда не возвращает себе прежнюю длину. Она остается чуть короче, чем до упражнения и пребывает в таком состоянии от 2 до 3 суток. Как раз это и мешает ее росту!
Если же сочетать напряжение с растяжением, фигуру можно преобразить за считанные месяцы!
Причем же тут йога? Многие асаны - это сложные силовые упражнения. Чередование асан и пилатеса как раз и дает эффект попеременного напряжения и растяжения мускулатуры.
Тренировка носит исключительно прицельный характер. Она избирательно корректирует форму ягодиц, ног и подтягивает пресс.
Смотрите также:
| Рубрики: | Совершенное тело/Пилатес |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ирцейс
Дорогие мои читатели, ещё раз обращаюсь к Вам с просьбой. И это важно для меня!
Ранее в целях убыстрения загрузки постов, все необходимые к нему видеофайлы ( особенно большого размера) я загружала на сайт ВКонтакте, а затем просто встраивала их в пост. Теперь же админы ЛиРу запретили встраивать ролики с сайта ВКонтакте и они не отображаются (даже размещённые ранее).
Поэтому мне нужно решить, восстанавливать ли свои посты или удалить добрую половину дневника, если это не удастся.
Прошу вас, отпишитесь в комментах, работает ли ссылка на мои ролики, если я её буду размещать таким образом, как выше (картинка-ссылка на ролик).
Очень жду Ваших ответов, так как мне необходимо знать, отображаются ли ролики по этим ссылкам моим читателям или их могу видеть только я , т.к. это моя страничка ВКонтакте и я попадаю на неё автоматически...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |