Недавно нашла очень интересный медицинский сайт, зачем искала уже не помню, а вспомнила, на работе сказали, что у меня лицо сильно отекшее, вот и решила посмотреть что за травки попить, а то почки видно промерзли от холода, да и борохлить начали.
Но я не об этом, я всегда была уверенна, что официальная медицина против народной, но нет и даже в таких серьезных вопросах, как здоровье сердца, медицина не отвергает, того факта, что можно поддерживать сердце и народными методами, главное не запускать и в случае необходимости все же использовать традиционные препараты.
Так вот, как следует из статьи
Народные методы лечения инфаркта миокарда спасти нас от преждевременных проблем с сердцем поможет пророщенная пшеница, лещина, земляника, шиповник и ещё многие травы, которые подробнее вы можете узнать из самой статьи. Все полезные микроэлементы этих лекарственных трав помогают снизить риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Я даже думаю, что их периодически стоит принимать уже сейчас, ведь по статистике болезни сердца молодеют.