-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в innala

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мир_рукоделия БУДЬ_ЗДОРОВ Вяжем_спицами_и_крючком
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2010
Записей: 4195
Комментариев: 43
Написано: 4261

Выбрана рубрика программы для скачивания.


Другие рубрики в этом дневнике: язык(1), шторы(8), шнуры(19), шитье(136), шебби-шик(6), шаблоны(13), цветы из ткани(80), цветы из бумаги(32), холодный фарфор(11), фурошики-японское искусство складывания(2), фриформ(40), фриволите(3), французский язык(1), фразы(7), фотографии(4), фильмы(2), филейное вязание(11), учебный материал для детей(4), уроки по вязанию(107), упаковка(30), украшения(41), узоры спицами(39), узоры крючком(71), тунисское вязание(8), точечная роспись(13), техника кусудама(2), тенериф(6), танцы(1), сумки(62), стиль Шанель(8), стиль крейзи-вул(3), способы завязывать и носить шарф(5), скрапбукинг(11), салфетки(10), сайты по рукоделию(7), садоводство(10), русский язык(2), рукоделие-полезные советы(2), роспись(9), рисунок(22), рецепты(778), пэчворк(13), пуговицы(3), прически(10), полезные сайты(18), подушки(15), плетение из газет(175), плетение(17), перуанское вязание(2), переделка вещей(67), перевод терминов(4), пейп-арт(5), оригами(6), мыло(4), музыка,песни(4), мозаика(4), мебель(11), мастер-класс(18), макрамэ(3), лепка(5), косметика(15), коврики(17), книги по рисунку и росписи(10), книги и журналы по рукоделию(9), книги и журналы по вязанию(69), книги для чтения(5), китайский язык(1), квиллинг(4), канзаши(18), кайма(11), ирландское кружево(236), изделия из картона(16), из покрышек(0), из пластиковых пакетов(18), из пластиковых бутылок(16), идеи для дома(7), идеи для вязания(14), игрушки(23), здоровье(35), завязывание платков(3), жилетки крючком и спицами(11), для дома(48), декупаж(97), декоративные поделки(75), грамматика(6), головные уборы(18), гимнастика(4), вязанные носки(19), вязанная обувь(28), вязание-шарфы и снуды(102), вязание-шали,палантины,накидки(50), вязание-перчатки,митенки(12), вязание-носки(5), вязание цветов(144), вязание спицами(308), вязание на вилке(12), вязание крючком-ленточное кружево(13), вязание крючком(356), вязание для детей(52), вяжем из меха(1), вышивка лентами(3), выкройки(51), брюггское кружево(7), бисер(98), бижутерия(56), береты и шапочки крючком(37), безотрывное вязание(23), баварское вязание(1), английский язык(33), LiRu(1), cоветы по рукоделию(2)

Как сделать коллаж из фотографий

Суббота, 02 Июля 2016 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать коллаж из фотографий?

3925311_kollaj_1 (604x604, 223Kb)Благодаря цифровым технологиям нынешнего века, у подавляющего большинства людей коллекция фото предоставлена в цифровом виде. Конечно же, многие по-прежнему предпочитают фотоальбомы, выбирая для них самые удачные и памятные фотографии, особенно те, которые имеют цветной принтер. Но тех, кому нравятся эти стандартные альбомчики с полиэтиленом внутри и кармашками с цветными прямоугольниками, становится все меньше и меньше. Последнее десятилетие предоставило нам один из новых витков создания своих фотоальбомов – коллаж. Коллаж – это красивая композиция из нескольких фото, художественно расположенных на одном листе и украшенных приятным фоном и разнообразными способами, речь о которых пойдёт позже.

Читать далее...
Рубрики:  программы для скачивания

Антивирус бесплатно

Четверг, 01 Мая 2014 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антивирус бесплатно

PC Tools AntiVirus Free Edition - бесплатный комплексный антивирус.

Без компьютерной техники в современном мире обойтись достаточно сложно. Эта техника, специально созданные компьютерные программы на сегодняшний день отличный помощник в ведении бизнеса, домашних дел.

И немаловажный фактор - позаботится о том, чтобы компьютер работал, не возникало никаких проблем с его эксплуатацией.

Читать далее...
Рубрики:  программы для скачивания

Самая удобная программа для переводов это FK Text Translator

Вторник, 29 Января 2013 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самая удобная программа для переводов это FK Text Translator

Если вы не хотите каждый раз открывать сайт онлайн-переводчика (такого, например, как "Переводчик Google"), то попробуйте FK Text Translator - это очень быстрый и надёжный переводчик текстов из любых приложений.

fk-text-translator (500x229, 12Kb)

Программа переводит сразу при выделении (в других приложениях) или наборе текста (в окне переводчика). Вдобавок, есть сортировка языков по числу переводов, что позволяет быстрее находить среди них нужный. Четыре текстовых поля позволяют переводить сразу и со своего языка, и с языка собеседника. Есть ещё и пятое поле - в котором сразу появляется обратный перевод. Программа бесплатна, портабельна и занимает совсем немного места.

Это очень удобная программа сама пользуюсь ей!!! 

 

Возможности:
- большой выбор языков перевода
- направление перевода определяется автоматически
Читать далее...
Рубрики:  программы для скачивания

101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить Вашу жизнь (ч. 2

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить Вашу жизнь (ч. 2)

 

Операционная система Mac
- Переключение Dock. Option-Cmd-D – показать/спрятать Dock.
- Спрятать всё остальное. Cmd-Option-H прячет все остальные окна, кроме того, в котором вы находитесь. Облегчает ваш экран.
- Закрыть окно. Cmd-W закрывает активное открытое окно. Option-Cmd-W закрывает все открытые окна.
- Развернуть каталог. Option-Cmd-стрелка вправо – развернуть каталог и подкаталоги в списке в Finder.
- Вперёд и назад. Cmd-[ andCmd-] работает с программами Finder, Safari и Firefox.
- Копировать экран. Cmd-Shift-3 – для всего экрана. Cmd-Shift-4 – создает границы для копирования выбранной части экрана.                    
Читать далее...
Рубрики:  программы для скачивания

Лучший бесплатный переводчик из всех что я встречал

Среда, 09 Мая 2012 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучший бесплатный переводчик из всех что я встречал.

imTranslator – великолепный бесплатный онлайн переводчик, который объединяет в себе возможности Promt, Babylon, Google и даже Microsoft. Но главное его преимущество  в том, что он позволяет визуально сравнить результат перевода в них на одной странице и выбрать тот, который показался Вам наиболее удачным! Больше такого функционала в Интернет я не нашел!


imTranslator - онлайн переводчик


Друзья, на самом деле это очень и очень удобно. Если Вас не удовлетворил, к примеру, результат работы переводчика Promt, тут же  перед глазами Вы видите онлайн перевод этого же фрагмента в трех других сервисах.


Читать далее...
Рубрики:  программы для скачивания
перевод терминов

20 бесплатных антивирусных программ

Суббота, 31 Марта 2012 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 бесплатных антивирусных программ

Компьютеры тоже болеют.
Каждый пользователь сети internet сталкивался с компьютерными вирусами. Это вредоносные программы, которые, попав в ваш компьютер, медленно и верно начнут подрывать работу операционной системы (ОС), нанося всяческий вред, как то: удаление файлов, изменение имен файлов и многое другое. К тому же, вирусы имеют свойство размножаться путем «клонирования» себе подобных в довольно-таки ускоренных темпах.

Такие вредоносные программы не появляются сами по себе, есть личности, которые занимаются их созданием. В России создатель таких вирусных программ будет привлечен к уголовной ответственности.
«Заболеть» ваш компьютер может в таких случаях, как:
• копирование любой информации с дисков, дискет, карт памяти;
• загрузка любых файлов из сети internet;
• переход по незнакомым ссылкам в сети internet.
Выделяют несколько классов вирусов:
• сетевые черви;
• трояны;
• полиморфные вирусы;
• стелс-вирусы.
Помимо вирусов, существуют другие вредоносные программы: спам и программы-шпионы. Они не нанесут такого существенного урона вашему ПК, но и пользы от них нет. Защитой от таких программ будет установка качественного антивируса и бдительность пользователя.

Смотрим и скачиваем антивирусные программы >>>
Рубрики:  программы для скачивания

Невероятно красивые изображения для рабочего стола

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения remtab [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятно красивые изображения для рабочего стола

Сегодня случайно нашел информацию о старте уникального и абсолютно бесплатного ресурса, который позволяет на рабочем столе компьютера устанавливать и менять лучшие широкоформатные HD обои и заставки буквально в один клик. Ухудшение качества изображения не происходит - это возможно посредством специальной программки, которая растягивает картинку по размерам монитора и позволяет менять заставки из списка избранных хоть каждый час. Изображений на сайте очень много,  смотреть, не пересмотреть! Уверен, Вам должно понравиться, по крайней мере, хорошее настроение обеспечено на 100%!

Красивые заставки и обои на рабочий стол!

4346612_008_1_ (298x225, 14Kb)

Особо много рассказывать нечего, все просто и проще не бывает. Можно установить обои без регистрации, а можно зарегистрироваться и создавать список избранных изображений, которые менять на рабочем столе в один клик.

4346612_005 (297x184, 32Kb)

Рекомендую! Невероятно красивые заставки и удобство их установки! Ниже только малая часть всего многообразия!

4346612_010 (298x224, 31Kb)

4346612_004_1_ (300x223, 21Kb)

4346612_011 (298x184, 14Kb)

4346612_007 (297x222, 28Kb)

Что может быть лучше воссоединения человека с природой на её бескрайних просторах! Но так ли думает Природа...?!

НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЕ ЗАСТАВКИ И ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ

С началом Весны!

Позитивного настроя и всегда отличного настроения!

 

Рубрики:  программы для скачивания

Полезный Сервис Проверки Сайта на Вирус

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезный Сервис Проверки Сайта на Вирус

Сейчас такое время что подцепить какой-нибудь вирус в Интернете, типа Троян очень просто! И не всегда спасает Файрвол в Windowsе, вот именно для таких случаев и созданы сервисы бесплатной проверки сайтов на вирусы. Если у вас возникли какие-то подозрения к ресурсу, не поленитесь возьмите проверьте быстро на всякий случай - на вирусы в сервисе Dr.Web. Это позволит Вам сохранить много времени, нерв, полезных файлов и нужной информации .) проверка занимает не более 5 секунд

 

бесплатно проверить сайт на вирусы

 

Может быть интересно:

Где спрятаться от морозов?

Поступки, за которые в детстве вы бы себя возненавидели

 

Рубрики:  программы для скачивания

Увлекательный Поиск Предметов Онлайн

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Увлекательный Поиск Предметов Онлайн

Игры в жанре поиск предметов онлайн уже давно заняли свою нишу в игровой индустрии. Интересные головоломки на внимательность, основной целью которой является поиск предметов в игровом пространстве. Данный жанр действительно затягивает на долгие часы увлекательного поиска и разгадывания тайн, поиск предметов на русском языке - все понятно, поэтому даже чисто логически иногда получается найти предмет, который даже не видно! Вообщем это надо пробовать!!!

 

поиск предметов играть онлайн бесплатно

 

4425037_99999 (450x411, 53Kb)

 

Еще про Игры в моем дневнике:

фишдом зимние каникулы

магнат отелей онлайн

игра остров секретов

 

Рубрики:  программы для скачивания

Бесплатный онлайн переводчик

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения orkxr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатный онлайн переводчик

http://onservis.ru/besplatnyi-online-perevodchik.html

Сервис позволяет перевести текст онлайн на любой язык переводчик онлайн быстро переводит даже технические тексты. Причем полученный в результате текст переводит на исходный, для сравнения и проверки правильности перевода. Сервис поможет составить понятное послание почти на любом языке! Качественный услуги предоставляют, я бы даже сказала этот бесплатный онлайн переводчик один из лучших в Рунете

 

 

Рубрики:  программы для скачивания

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа расчет выкройки вязания

Источник http://mnemosina.ru/
Вязание – это модно!
Вязание – это эксклюзивная вещь своими руками!
Вязание руками – это умиротворение!
Вязание на машине – готовое изделие за считанные часы!

Имея небольшой навык в вязании с помощью данного ресурса можно связать довольно сложное изделие.


С чего начать?
1. Выбрать модель для вязания по каталогу на сайте, по журналу или самостоятельно, подобрав узор для вязания, исходя из Вашего вкуса, способностей и разнообразия каталога моделей для расчета.
2. Выбрать подходящую пряжу.
3. Снять мерки для того, чтобы выбранная Вами модель удачно села на Вашу фигуру. Если Вы затрудняетесь снять мерки самостоятельно, можно воспользоваться таблицей стандартных размеров.
4. Связать контрольный образец для расчета плотности вязания.
5. Рассчитать модель, получив распечатку с указанием числа набранных петель, количества рядов, убавок/прибавок. Каталог моделей для расчета регулярно пополняется.



На сайте предложены два типа программ по расчету выкроек вязания.

Первый тип программы расчета вязания более прост в использовании:




Читать далее...
Рубрики:  программы для скачивания

Программа "Интерьер 3D

Пятница, 20 Января 2012 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа "Интерьер 3D"

Очень интересная программа "Проектировщик интерьеров 3D"

Можно выбрать цвета стен, плитку, паркет, мебель.. даже  всё это подвигать по комнате.
При этом, там сразу можно приблизительно посчитать сколько это стОит..

Нажимаем на картинку  >>>

 

А это видео о ее возможностях...

 


http://vs52.ru/mprojekt

Капочка Капа

 

САМОЕ ПОЛЕЗНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ

 

Рубрики:  программы для скачивания

Программа расчета выкройки для вязания в онлайне

Понедельник, 16 Января 2012 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Рязаночка77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа расчета выкройки для вязания в онлайне.

В интернете нашла сайт с программой для расчета выкройки вязаных моделей.

"Пользоваться программой расчета выкройки вязания просто!
 Вы выбираете выкройку из предложенных на сайте: женскую, мужскую или детскую.
 Вы вводите свои мерки, плотность вязания, рассчитанную по контрольному образцу. Нажимаете кнопку «Расчет» и получаете полный расчет вязаного изделия.
 Обратите внимание, что дробная часть обозначается точкой, а не запятой!
 В поля ввода можно ввести только цифры от 0 до 9 и точку.
 Так же есть кнопка «Печать», нажав на которую, Вы получите бумажный экземпляр расчета
"
 

Шапки, мужские, женские и детские свитера, с втачным, припущенным рукавом и рукавом-реглан.
 Наверно, это поможет начинающим вязальщицам? 

Скрин программы.
Рубрики:  программы для скачивания

Шедевральная рисовалка онлайн бесплатно

Четверг, 05 Января 2012 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения virtoree-07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шедевральная рисовалка онлайн бесплатно

Наткнулась на очередной прикольный графический сервис, на этот раз - это необычная бесплатная рисовалка онлайн, теперь совершенно не важно умеешь ли ты рисовать или нет - рисовалка онлайн позволяет создавать  удивительные шедевры изобразительного исскуства, без каких-либо художественных умений и навыков!

Интересная подборка кистей в данной онлайн рисовалке поможет вам создать оригинальную картинку, которую вы в последствии даже можете распечатать и повесить на стену - картинки получаются и вправду очень красивыми и прикольными! Бесплатная рисовалка онлайн очень проста в использовании, имеет простой примитивный интерфейс - благодаря чему это онлайн рисование доступно каждому.

1. Цвет кисти онлайн рисовалки

2. Цвет листа на котором рисуем онлайн

3. Стиль кисти бесплатной рисовалки

4. Кнопка для сохранения своих картин

5. Удаление изображения

6. Справка по рисовалке онлайн

 

На сайте онлайн рисовалки Вас также может заинтересовать:

музыкальное поздравление с днем рождения

онлайн караоке

конвертер онлайн

Рубрики:  программы для скачивания

ПРОГРАММА для СОСТАВЛЕНИЯ СХЕМ вязания спицами

Среда, 04 Января 2012 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОГРАММА для СОСТАВЛЕНИЯ СХЕМ вязания спицами.

составление схемы вязания для спиц Попалась мне на глаза такая прекрасная программка для вязальщиц.Думаю она многим понравится,да и времени побольше будет.Ознакомьтесь-даю ссылку,там руководство к ней ,как правильно составлять схемы

.tamica.ru/page/sostavlenie-shemy-vjazanija-spicami#cut

 

находка от

 

Рубрики:  программы для скачивания

Бесплатная программа для построения выкроек юбок!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатная программа для построения выкроек юбок!!!

Предлагаю вашему вниманию базу юбок от автора Ирины Бывалиной, профессионала с многолетним опытом в шитье и конструировании одежды, также известной под ником Pavelina. Данная методика учитывает все основные индивидуальные особенности фигуры, что обеспечивает практически идеальную посадку. В настоящее время база юбок включает в себя 4 изделия. В дальнейшем она будет расширяться.
читать далее
Рубрики:  шитье
программы для скачивания


 Страницы: [1]