-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в innala

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2010
Записей: 4195
Комментариев: 43
Написано: 4261





Мавлютова. Орфографический тренажер по русскому языку - 4 класс, 2 полугодие.

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мавлютова. Орфографический тренажер по русскому языку - 4 класс, 2 полугодие.

Scan0001 (700x508, 106Kb)
>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  грамматика

Веночек из шпагата - вязание на пальцах. Мастер-класс

Вторник, 10 Декабря 2013 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веночек из шпагата - вязание на пальцах. Мастер-класс

Веночек из шпагата. Вязание на пальцах. Мастер-класс

Вариант веночка, с которым я хочу вас познакомить, хорош своей универсальностью - он может быть использован и в самостоятельном исполнении, и в качестве основы для декора, его можно изготавливать к самому разному событию, из ниток любого качества и цвета. В общем, идея мне лично нравится, да и вязать на пальцах уже давно пора научиться:) 

Автор идеи и мастер-класса - Anne Weil (flaxandtwine.com). Приятного просмотра!

1 (650x650, 154Kb)

11 (650x433, 156Kb)

Читать далее...
Рубрики:  декоративные поделки

Все основные правила грамматики в одном посте!

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все основные правила грамматики в одном посте!

1.
01 (604x439, 169Kb)

Читать далее

Рубрики:  грамматика

Нина Дорошина. Я к себе не пускаю

Среда, 04 Декабря 2013 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Нина Дорошина. Я к себе не пускаю=

z4b1a18f1b8033 (681x93, 43Kb)
81028 (600x446, 140Kb)
Сегодня еe называют легендой театра "Современник". Ему Дорошина отдала сорок лет жизни. Но для миллионов поклонников она – прежде всего та самая Надюха из народного кинохита 80-х "Любовь и голуби". После триумфального выхода фильма на экраны в эту простую деревенскую бабу тут же влюбились все зрители. Незатейливая история о любви и предательстве в исполнении Нины Дорошиной стала настоящей русской песней-плачем о несбыточном женском счастье. И не только благодаря актерскому таланту. В жизни самой актрисы всего этого было в избытке. О громких романах и мужьях Нины Дорошиной шумела вся театральная Москва. Эта удивительная женщина, так непохожая на стандартный образ кино-дивы, просто притягивала к себе мужчин. Да каких! Даль, Ефремов, Володин…



Рубрики:  фильмы

Скумбрия, запеченная в фольге - почти как скумбрия горячего копчения.

Среда, 04 Декабря 2013 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скумбрия, запеченная в фольге - почти как скумбрия горячего копчения.

скумбрия,запеченая в фольге (288x155, 19Kb)


Всем привет! Вы любите  скумбрию горячего копчения?  Вкус у рыбки в фольге получается похожий.

Как приготовить? Да очень просто!

Нужно взять большую скумбрию с  головой.

 Размораживаем, вырезаем жабры, надрезаем брюшко так, чтобы оно не было разрезано полностью (как карман). Удаляем внутренности.

  На одну большую скумбрию (400-600) гр. : 1.ч.л. соли, пол.ч. л. черного перца.

Перемешиваем эту ингредиенты и обмазываем скумбрию.

  Скумбрию выкладываем на фольгу. В оставшуюся смесь соль +перец намешиваем мелко нарезанные лук, помидор, чеснок и зелень. Эту смесь укладываем в голову на место жабр и в брюшко скумбрии. Обкладываем тушку тонкими пластиками помидора. Можно добавить мелко нарубленный лимон или просто полить соком лимона.

   Заворачиваем фольгу (не плотно!) и ставим в заранее разогретую духовку  до 220 градусов. Когда ставим блюдо в печь – переводим режим на 200 градусов и запекаем ее в течение 15 минут. 
    Далее открываем духовку, вынимаем противень и надрезаем сверху фольгу, чтобы она была раскрытой. Далее переключаем режим на 180 гр. И еще 10 минут.
    Выключаем духовку. И еще  через 10 минут  вынимаем вкусное блюдо из печи!
    Если нет свежей зелени – можно заменить сушеной. Одновременно на противне можно положить фольгу – насыпать крупной соли, на эту соль положить хорошо вымытую и высушенную МЕЛКУЮ картошку и запечь ее одновременно с рыбой.
   Картошечку можно потом макать в соус: Мелко нарубленный чеснок + соль в растительном масле.

   Пальчики оближешь!

источник

Рубрики:  рецепты/блюда из рыбы

Потрясающая история девочки-художницы Саши Путри

Среда, 04 Декабря 2013 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающая история девочки-художницы Саши Путри

История девочки-художницы Саши Путри

2 декабря 1977 года в Полтаве родилась Александра Путря — одна из самых необычных художниц за всю историю изобразительного искусства. Саша прожила на Земле всего 11 лет, но за это время она успела создать 2279 работ: 46 альбомов с рисунками, великое множество поделок и даже технических чертежей, которые должны были, по её мнению, помочь взрослым достичь Луны и сделать асфальтовое покрытие дорог без трещин. Рисование для Сашеньки было таким же естественным, как сон и еда, нередко оно заменяло ей друзей и детские игры.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  рисунок

Бисквит, который не испортишь

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисквит, который не испортишь.

Да, вот такой бисквит, Вы ни чем не сможете испортить, так как он получается всегда. Попробуйте. Впереди много праздников, а из такой бисквитной основы, можно приготовить множество вкусных тортов.


X6mIjd1zPbo (604x370, 130Kb)

 

 

Читать далее

 

 


Полезные советы

Если Вы заинтересованы в покупке производственного, торгового или же сервисного оборудования, то  Вы его можете подобрать в Китае с очень выгодными предложениями. оборудование из китая представлено в широком ассортименте. Если Вас заинтересует какое то оборудование, то заказ на него  Вы можете оформить, отправив запрос или в одном из офисов компании "Фиалан".  Всё оборудование представлено  по ценам от производителей без посредников и наценок.


logo (173x53, 5Kb)

Рубрики:  рецепты/выпечка

Пора уже есть вкусную капусту

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пора уже есть вкусную капусту.

Да, пора уже начать готовить и есть вкусную капусту. От такой пелюстки, да ещё и со свеклой, мало кто откажется. Красиво и вкусно! Имеет остро - сладкий вкус.  В приготовлении не сложная. Попробуйте и Вы такую капусту будете делать постоянно.


Безымянный (568x354, 508Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты/соленья

Дела утюговые: чехол для гладильной доски своими руками. Мастер-классы

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дела утюговые: чехол для гладильной доски своими руками. Мастер-классы

Чехол для гладильной доски. Мастер-классы

Мы недавно с вами говорили о том, как гладить без утюга - А вы еще используете для глажки утюг? Тогда мы идем к вам:) Интересная идея от Sarah Lipoff. Идея, несомненно, хороша, но не все таким способом распрямишь, никуда мы с вами все равно от утюга не денемся:)

Для того, чтобы процесс глажки приносил удовольствие, необходимо обеспечить себя правильными и красивыми инструментами:) В первую очередь, конечно, должен быть отличный утюг с функциями разбрызгивания и отпаривания как минимум. Я лично предпочитаю утюги с подошвой из нержавейки, мне нравится, когда утюг скользит по ткани легко и непринужденно:) Кстати, совсем недавно нашла очень доступный по цене вариант - утюг Orion ORI-022 (подробности можно глянуть на сайте интернет-магазина 5ok), удивило, что в нем есть все, что должно быть в хорошем утюге, от подошвы из нержавейки до всевозможных нужных функций, в том числе и такие приятные как защита от капель и удобная система очистки, но при этом стоит он копейки:) Добью свой, обязательно приобрету такой:) 

И, конечно, у вас должна быть удобная и практичная гладильная доска. Вариантов сейчас великое множество, любой конфигурации, ширины, с дополнительными аксессуарами и приспособлениями, здесь все зависит от личных предпочтений. Ну а раз мы с вами все-таки рукодельницы:), то чехол для любимой доски предлагаю сотворить самостоятельно, а лучше, чтобы их было несколько:) 

Я подготовила для нас с вами несколько вариантов изготовления чехлов для гладильных досок, выбирайте любой:) Приятного просмотра!

1 (700x480, 257Kb)

1 (700x480, 291Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Бесплатные видеолекции: Английский для начинающих (часть 1

Четверг, 14 Ноября 2013 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатные видеолекции: Английский для начинающих (часть 1)


Цикл видеоуроков - Английский язык для начинающих с Ириной Шипиловой. 
 Короткие эффективные уроки каждый день позволят  усваивать и закреплять изучаемый материал.

1. Местоимения (13 мин)  

- Правила ежедневного изучения языка
- Что такое местоимения?
- Я, ты, он, и др
- Правильное произношение местоимений
- Повторение слов



http://li-web.ru/

Рубрики:  английский язык

Простые уроки рисования для начинающих

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые уроки рисования для начинающих. (Избранное)

 

Простые уроки рисования для начинающих. (Избранное)

Автор: Мазовецкая В. В.

 

Если желание создавать собственную Вселенную на листе бумаги. Если возможность повторить карандашом окружающий мир — еще один повод выразить ему свое восхищение.

 

 

И бросьте думать, что рисование — это для избранных. Научились же вы ходить. А ведь когда-то не умели. Научились же вы писать, к тому же в собственной манере, неповторимым почерком.

И неважно, насколько хороши будут ваши рисунки вначале. Это не имеет никакого значения: как только вы взяли карандаш в руки, вы стали богом. Творцом собственной реальности. Я же, как автор этой книги, постараюсь вам объяснить все настолько просто, насколько понимаю этот процесс сейчас, рисуя более 30 лет. Поверьте, все намного интереснее, чем может показаться. И не нужно бояться ошибок и неудач — они наши верные учителя и наилучшие помощники. Храните свои первые рисунки, нарисованные благодаря этой книге. Через несколько лет они будут для вас бесценны.

… Уроки рисования / шаг за шагом …
Рубрики:  книги по рисунку и росписи

Фотографии детей от Kim Anderson

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии детей от Kim Anderson

Всем привет! И опять о наших цветочках...Какие они все забавные! Фотограф, по-моему, успешно, попытался изобразить детей во взрослой жизни - маленькие леди и джентльмены... Смотрятся великолепно!

Фотографии детей от Kim Anderson ч1  

Свидание

Девочка с косичками, с серыми глазами

С пушистыми ресничками стояла под часами.

Милая, юная, стояла в первый раз

и с циферблата лунного не сводила глаз.

Рыжего, горластого с глазами, как смола

Паренька вихрастого девочка ждала.

Девочка в платьице белом, как снег

Уже вот-вот расплачется, а его все нет.

Ближе-ближе стрелочка вот уж девять бьет…

Зря, стоишь, ты, девочка, рыжий не придет.

Бьется сердце молотком разыгралась драма…

В магазин за молоком его послала мама.

(Роберт Рождественский)

Читать далее...
Рубрики:  фотографии

Английский в стихах детям дошкольного возраста

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Английский в стихах детям дошкольного возраста

3925311_deti_bibliya_slovo (604x405, 103Kb)Не секрет, что преподавать английский детям очень сложно, ведь они все непоседы и очень быстро устают, да и постоянно отвлекаются, поэтому, лучше всего проводить занятия в игровой форме, где и побегать можно будет, и песни попеть, и сказки послушать. Игра задействует активное воображение детей, а через воображение легче и надежнее активизируется его память. При этом постепенно будут развиваться логические способности его мышления. Хорошо помогает использование ярких предметов, картинок и рисунков.

Читать далее...
Рубрики:  английский язык

Без заголовка

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перекрутка, простая и эффектная кофточка. Схемы

Перекрутка, простая и эффектная кофточка

Перемен хочется! Чтобы не спугнуть удачу, я их планирую провести исключительно в рамках имиджа, хочу отрастить волосы и полностью изменить стиль в одежде. С такими мыслями отправилась вчера в магазин, присмотреться, может быть что-то приобрести. Однако все оказалось гораздо сложнее, чем я предполагала. Бесчисленные примерки закончились тем, что я оказывалась то толстой, то худой, то руки длинные, то ноги короткие, в общем поход за комплексами получился)) Модный приговор по мне уже плачет))

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Акунин Борис — Сигумо читает Филиппенко (аудиокнига

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Акунин Борис — Сигумо читает Филиппенко (аудиокнига)


Легко и непринужденно расследует Эраст Петрович Фандорин леденящие кровь преступления, произошедшие не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в дождливой Англии и заснеженной Сибири. Убитый антиквар, пропавшая княжна или страшная серия самоубийств - Фандорин находит преступников с поразительным мастерством и неподражаемым дедуктивным талантом.


4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)

Серия сообщений "Борис Акунин":
Часть 1 - Нехорошие места. Гревская площадь|Борис Акунин
Часть 2 - Борис Акунин. Красавица и старость
...
Часть 21 - Акунин Борис - Смерть Ахиллеса аудиокнига
Часть 22 - Акунин Борис — Долина Мечты (аудиокнига)
Часть 23 - Акунин Борис — Сигумо читает Филиппенко (аудиокнига)
Рубрики:  книги для чтения

Цитата сообщения

Украсить камень бисером. Очень очень полезный урок

Цитата

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 09:52 + в цитатник
Просмотреть видео
1748 просмотров
Украсить камень бисером. Очень очень полезный урок

Многие видели украшения, в которых камень был украшен, обплетен бисером. Такие обплетенные камни будут отличным кулоном, например, и он очень богато выглядит. Есть такие драгоценные или полудрагоценные камни, которые специально отшлифованные и называются они кабошон, но использовать их можно, только научившись обплетать. Отличный урок в видео, подробный и понятный.

Рубрики:  бисер
бижутерия

Комментарии (0)
Цитата сообщения Просто_Джаззи

Трикотажный круговой шарф крючком

Цитата

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 09:46 + в цитатник
Просмотреть видео
7874 просмотров
Трикотажный круговой шарф крючком

Для вас мастер класс модного и красивого трикотажного шарфа))

3256587_sharf (364x191, 119Kb)

Рубрики:  вязание-шарфы и снуды

Комментарии (0)

Браслет из бисерных цветов и камней

Среда, 06 Ноября 2013 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслет из бисерных цветов и камней. Я в восторге!!!!

Какая красота!!!!посмотрите урок в этом видео и научитесь делать из бисера красивые объемные цветы с камнями, а из них уже делаем браслет, можно и колье тоже. Шикарное украшение!!!!

Украшайтесь)))



Рубрики:  бисер
бижутерия

Цитата сообщения Просто_Джаззи

Как подшить низ джинсов сохраняя фабричную варку

Цитата

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 17:53 + в цитатник
Просмотреть видео
8235 просмотров
Как подшить низ джинсов сохраняя фабричную варку

Думаю, каждой из нас пригодится это видео))

Рубрики:  шитье

Комментарии (0)

Поиск сообщений в innala
Страницы: 210 ... 198 197 [196] 195 194 ..
.. 1 Календарь