Большое вам спасибо за информацию, надо будет попробовать. Лично я поняла, что чёрные маски работают! Вот рецепты домашних средств для чистой кожи. Не надо тратить кучу денег на средства для лица: https://www.liveinternet.ru/users/zenskie_pravila/post432365329/
Какая прелесть! Спасибо большое, очень понравилось!
-------------------------------------------------------------------
Пускай растопит счастье колкие снежинки,
И лишь от смеха появляются слезинки,
В душе пусть бабочки игривые порхают,
И чудеса пусть каждый миг сопровождают!