Шарф спицами. |
Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
Метки: шарфик |
Кардиган-пончо крючком. |
Метки: кардиган |
Варежки крючком "Снежинка". |
Метки: варежки |
Жакет "Восточный антураж". |

Метки: жакет |
Жакет с ассиметричной планкой. |

Метки: жакет спицами |
Элегантный пуловер с V-образным вырезом. |

Метки: пуловер |
15 израильских творожных запеканок. |
Не просто мою страну называют страной молока и мёда. Молочных проуктов у нас в Израиле можно найти на любой вкус, но речь сегодня не о Израиле. Сейчас у нас в Израиле урожай клубники. Это 1-й урожай в этом году. По этому предлагаю вам несколько рецептов которыми мы в Израиле пользуемся для приготовления творожных запеканок

Метки: запеканки |
Мини платье с широким воротником и карманами. |

Метки: платье спицами |
Берет спицами. |
Метки: берет |
Пирог с черносливом. |
Метки: пирог |
АЖУРНЫЕ УЗОРЫ СПИЦАМИ. |
Метки: узоры спицами книга |
Избавляемся от заложенности носа, применяя несложный точечный массаж. |
Поговаривают, будто корни, предлагаемого далее вида массажа, свой исток берут в китайской акупрессуре. При проведении этого массажа задействуются лишь 4 точки, выполнять его просто, а запомнить легко. Легкое дыхание приходит практически сразу же. Итак, выполните нижеизложенные инструкции три раза последовательно:

Чтобы закрепить эффект и нос не заложило вновь, повторите описанную процедуру еще раз минут через пятнадцать.
Юбилейная модификация jaguar xk - читайте подробности.
Хотите узнать, где в России есть Вулкан Гефест и Гора Гнилая? Читайте интересную статью на azovkurort.ru. Она ознакомит и с тем где это, и что это такое.
Метки: советы |
Орхидеи Phalaenopsis . Ошибки и опыт по уходу. |
1.
Самые любимые комнатные растения в Германии - это орхидеи Phalaenopsis. Они есть практически на каждом подоконнике. Это самые благодарные растения, которые радуют своим долгим цветением, если правильно за ними ухаживать. Уход за ними несложен, но есть основные правила, которых надо придерживаться. Но об этом немного позже.
На данный момент из 25000 природных сортов орхидей выведено примерно 150000 гибридов с цветами различной формы и окраски. До сих пор в тропических лесах находят новые сорта орхидей, как например примерно в 1982 в Южной Америке нашли единственную красную женскую туфельку ( по простому туфельку) Frauenschuh Phragmipedium besseae. Перевод с немецкого из книги Frank Röllke "Orchideen". Далее, весь текст написанный курсивом, мой перевод из этой же книги Frank Röllke "Orchideen".
3.

Еще старинные рукописи рассказывали об орхидеях. Примерно 3000 лет тому назад в Китае было упомянуто растение, которое позже идентифицировали (опознали) как орхидею Spiranthes sinensis. Ее описали как лекарственное растение.
Метки: комнатные цветы |
Кофточка крючком. |
Метки: кофточки крючком |
Жаккардовые носки "Самарканд". |
Метки: носочки |
Присоединение воротника свитера. |





]




Метки: уроки вязания |
Носки, связанные на двух спицах БЕЗ ШВА ! |
Ой, девочки, какой МК сейчас нашла! Просто пройти мимо невозможно. Такой необычный способ вязания носков показан, что завтра же свяжу себе такие. Вот МК - пробуйте и вы.
ИСТОЧНИК: Женская социальная сеть my Julia.Ru


Метки: носочки |
как вязать жаккардовые носки без протяжек. |
Метки: носочки |
ТОРТ «ШОКОЛАД НА КИПЯТКЕ» СО СЛИВОЧНО-ТВОРОЖНЫМ КРЕМОМ. |

Обожаю тортики. И даже не знаю уже что больше есть их или печь. Хочется испробовать все больше и больше вкусов и сочетаний. Но это так опасно...
Но если всё таки у вас есть повод для тортика предлагаю попробовать вот этот. Необыкновенно вкусный.
Метки: тортик |
Роза спицами. |
Метки: цветы спицами |