Четверг, 27 Июня 2013 г. 18:29
+ в цитатник
Мой мир - это работа.
Мои увлечения - это работа.
Мои эмоции - это работа.
Моя ненависть - это работа.
Запах стали и смазки.
Масло и железо.
Unlimited Blade Works.
Считается, что стоит открываться новым людям, новым ощущениям, менять постоянно что-то, двигаться вперед, стремительно лететь, ухватываясь за сто дел одновременно, ставить цели и достигать их.
Не буду спорить. Каждому своё. Кто-то меняет работы и города, людей, друзей и любовников, увлечения, дела - да что угодно.
А кто-то живет в своём, уютном для него мире, изредка высовывается из него, погуляет - и уходит обратно, благо есть о чём подумать.
Каждому своё.
Но не все помнят и понимают это. И именно поэтому практически все, кто приходят в милый уютный чужой мир, не ведут себя там как гости, осматриваясь, изучая, что-то принося от себя, а что-то забирая себе - ведут себя как хозяева, пытаясь изменить то, что их не устраивает, что им непонятно, что их раздражает.
Но стоит ли?
Хотя...
Как я уже говорил -
Каждому своё.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-