-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hallya1964

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2010
Записей: 11055
Комментариев: 138
Написано: 11227

Без заголовка

Понедельник, 22 Марта 2021 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 неожиданных способов ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БАНАНОВОЙ КОЖУРЫ

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БАНАНОВОЙ КОЖУРЫ

3925311_banan (500x500, 168Kb)


12 неожиданных способов

Банан — вкусный и питательный фрукт. Он идеально подходит в качестве добавки к кашам, блинам, смузи и другим блюдам. Съев или использовав банан, мы обычно выбрасываем кожуру и не задумываемся, что ее можно применить в совершенно разных сферах.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/Советы
Советы хозяйкам

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2018 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA_1950 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАСТВОР, ВЫТЯГИВАЮЩИЙ ИЗ НОГ ВСЮ БОЛЬ

 

Несколько лет назад по ночам крутило и выворачивало ноги – не знала, куда и как их положить. В итоге – бессонные ночи, недосыпание, усталость и раздражительность. А ведь ноги – наша опора на всю жизнь. Но я нашла для своих ножек лечение.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/Советы

Без заголовка

Пятница, 18 Августа 2017 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличный рецепт для сияющей кожи и идеальной фигуры.

Отличный рецепт для сияющей кожи и идеальной фигуры.

Ингредиенты:
- большой стакан кефира 1% жирности (около 300 мл)
- 2 столовых ложки рассыпчатых отрубей
- 1 столовая ложка льняной муки
- 1 чайная ложка какао порошка
- 5-7 штук чернослива (лучше мясистого, не сухого)
- около 50 мл кипятка (чтобы распарить чернослив)

Приготовление:
1. Кипятим немного воды и заливаем чернослив в небольшой емкости, даем распариться минут 5. Для этого коктейля постарайтесь найти чернослив такой мясистый, который даже без распаривания довольно мягкий. Поверьте, это очень влияет на вкус!
2.Наливаем в стакан кефир и добавляем к нему 2 столовые ложки отрубей. Отруби могут быть ржаные, пшеничные, овсяные, гречневые - это не важно.
3. Добавляем столовую ложку льняной муки.
4. Подсыпаем чайную ложку какао порошка. Именно настоящий какао порошок, а не растворимый напиток с сахаром и другими добавками!
5. Перемешиваем, чтобы все ингредиенты подружились, чтобы не было комочков. Теперь разбухший чернослив вместе с водичкой измельчаем блендером в пюре. Можно, конечно, мелко порезать, но консистенция пюре нежнее, приятнее.
6. Добавляем чернослив к кефирной смеси, перемешиваем.
7. Поставьте коктейль минут на 5 в холодильник. Сейчас напиток еще немного жидковат, а за несколько минут набухнут отруби, коктейль станет таким приятно густым, насыщенным.
8. А вот теперь самое время угощаться. Не спеша, по ложечке, с удовольствием. До чего же приятно есть вкуснятину и при этом правильную, полезную еду, а еще приятнее чувствовать себя от этого легко и полной сил.
При желании, можете добавить еще и курагу.
-uJSRgb5jc8 (432x604, 135Kb)
Рубрики:  Здоровье/Советы

Без заголовка

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Viktoria_84 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистим кровь

5640974_9vdz11BCCIM (604x453, 50Kb)

На 1 стакан воды (холодной) - 5 капель йода, 1 ст.л. меда, 1 ст.л. яблочного (виноградного) уксуса. Все хорошо размешиваем.
Пьем 2 стакана в день:
1-й утром в 6 часов, и до 12 не кушаем! Потом можно есть все, что хотите и любите!
2-й стакан в 22 часа (т.е. вечером) и после этого тоже уже не кушаем! Все.

На вкус это больше напоминает просто стакан сока!

Пропить желательно месяц, при этом очищается кровь, лимфотическая система вся, уходят простудные заболевания, головные боли, нормализуется обмен веществ, и т.д.

Рубрики:  Здоровье/Советы

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2017 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро сделать живот плоским? (волшебная утренняя гимнастика)

Эффективная гимнастика для быстрого обретения плоского живота

Рубрики:  Здоровье/Советы

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2017 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ТОЧКЕ ДОЛГОЛЕТИЯ

5239983_ (700x488, 317Kb)Вы можете начать с каждого новолуния поворачивать свои биологические часы вспять, естественно омолаживая свой организм - именно так считается на Востоке.
 
Ничего особенного для этого не нужно!
 
* Положите ладонь на свое колено.
* Под четвертым пальцем вы почувствуете ямку между костями ноги. Это и будет ваша точка долголетия.
 
Вариант 1.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/Советы

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2017 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧИЩЕНИЕ ПЕЧЕНИ ИЗЮМОМ

чистка/5420033_cnx1dtfRcIk (600x480, 62Kb)

Вяленый виноград, он же изюм, является кладезем полезных для человека витаминов и микроэлементов. Среди них – такие  необходимые для  сердца,  как калий и магний. Особо ценным является содержание в изюме олеаноловой кислоты, которая оказывает действие на человека, аналогичное женьшеню: питает сердце, улучшая кровообращение, повышает умственную деятельность, имеет противовирусные свойства. Очищение печени изюмом происходит благодаря  содержанию инулина, который обладая свойствами сорбента, разгружает печень от шлаков и токсинов и сохраняет ее активность.

Тем, кто хочет оздоровить свой организм, загрязненный с годами не полезной пищей и неблагоприятной экологией, рекомендуется начать с печени, которая несет наибольшую нагрузку. Если нет желания проводить неприятные процедуры по очистке печени, то можно попробовать очищение печени изюмом. Чистка печени включает и очищение желчного пузыря.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/Советы

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2017 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гречка + кефир = уникальный секрет исцеления!

3925311_kefir_grechka (604x455, 180Kb)Гречка + кефир = уникальный секрет исцеления!Кефир и гречневая мука снизят уровень сахара в крови, очистят кишечник и сосуды, нормализуют обмен веществ и работу поджелудочной железы. Воистину целебное средство!

Рецепт целебного средство для очищения сосудов и кишечника: необходимо одно столовую ложку гречневой крупы размять в кофемолке до состояния однородной муки, добавить муку в стакан кефира, поставить в холодильник.

Утром, за полчаса до еды выпиваем целебное средство.

Курс лечения – 14 суток.

Отлично сойдет вместо завтрака.

Рубрики:  Здоровье/Советы

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2017 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективные упражнения от обвисшего животика

4208855_136 (650x487, 133Kb)
 
Упражнение 1 
Глубоко вдохните животом, максимально выпячивая брюшную стенку. Раз, два, три, четыре, пять. Расслабились, выдохнули весь воздух через рот. Втянули живот в себя, подтягивая его вверх к желудку. Как будто вы хотите спрятать его под рёбра. Задержали дыхание. Раз, два, три. Снова вдохнули, повторяя упражнение столько раз, сколько вам лет. Если вы не можете выполнить сразу такое количество повторов, то в течение дня продолжите его делать. Ведь это упражнение можно выполнять и стоя, и сидя незаметно для окружающих. Поверьте, это упражнение замечательно справляется с жировыми отложениями на животе и массирует органы брюшной полости.

Упражнение 2
«Злая кошка». Встаньте на колени, обопритесь на ладони. Максимально вдохните носом, втягивая живот под рёбра, выгните вверх спину. Опустите голову вниз к груди. У вас должна получиться поза «h» – поза злой кошки, когда она внезапно встретилась с собакой. Задержали дыхание, на счёт восемь выдохнули, расслабились. Вернулись в исходное положение. Повторяем три раза.

Упражнение 3
Следующее упражнение, скорее всего, вы знаете с детства, ещё с уроков физкультуры. Но это никак не умаляет его эффективность. Оно также помогает убрать живот, подтянуть чуть обвисшие бока, уменьшить жировые отложения на талии. Итак, лежим на ровной поверхности, руки за головой. Ноги чуть согните и стопы поставьте на пол. Раз, приподняли торс и тянемся левым локтем к правому колену. Два, вернулись в исходное положение. Три, тянемся правым локтём к левому колену. Четыре, вернулись в исходное положение. Повторяем столько раз, сколько хватит сил. Только не переусердствуйте в первый раз. Иначе, в следующий раз вам не захочется делать это замечательное упражнение, или не сможете из-за боли в мышцах. Лучше постепенно увеличивать нагрузку на мышцы, чем остановиться на полдороги. И ещё пара слов об этом упражнении. Оно стимулирует работу косых мышц живота, которые в свою очередь сжигают жир в районе талии и подтягивают кожу на боках.

Упражнение 4
Это упражнение самое интересное. Упражнение так и называется приятным словом «Отдых». Лежим на спине. Разведите колени широко в стороны, и под колени подложите стопы. Правую стопу под левое колено, а левую стопу – под правое колено. Это упражнение ещё и делает эластичными мышцы с наружной стороны бедра. Будьте аккуратны, не растягивайте сильно колени в первый раз, чтобы не повредить связки. С каждым днём у вас будет получаться всё лучше и уверенней. Положите ладони на пол или постель возле туловища. Полностью расслабьтесь, закройте глаза, думайте о хорошем. Только не усните вновь. Полежали минутку-две, помечтали. Теперь можно вставать с постели. Примите контрастный душ. Он даст вашему организму дополнительный толчок к сжиганию жира, ускоряя обмен веществ.
Вот и всё. Всего 10 минут в день самой простой и самой приятной утренней зарядки помогут вам убрать живот.
Рубрики:  Здоровье/Советы

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2016 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как легко вылечить больное горло!

Если у вас болит горло и трудно глотать, то не обязательно сразу же бежать в аптеку за неэффективными леденцами и дорогими микстурами – воспользуйтесь одним из простых, но очень результативных рецептов народной медицины, которые мы собрали в этой статье.
 
Рубрики:  Здоровье/Советы

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2016 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебный отвар для укрепления организма!

Отвар на основе целебных трав (ромашка, мята и душица) позволит укрепить организм, нормализовать работу желудочно-кишечного тракта и вегетативной нервной системы, обладает противовоспалительным эффектом. Целебный отвар также обладает выраженным болеутоляющим действием при болях различной локализации, зарекомендовав себя не хуже традиционных лекарственных средств.
 
Рубрики:  Здоровье/Советы

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2016 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальные средства для укрепления корней волос

В народной медицине есть огромное количество рецептов для укрепления структуры корней волос, что препятствует их выпадению и ломкости. Именно рецепты таких эффективных средств мы и собрали для Вас в этой статье.

Простые, но эффективные средства для укрепления корней волос

Рубрики:  Здоровье/Советы

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2016 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На заметку



1.
7733-501 (604x403, 153Kb)
Рубрики:  Здоровье/Советы

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2016 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебный отвар-иммуномодулятор!

Уникальный отвар на основе проверенный веками исцеляющих компонентов позволит вам существенно повысить защитные силы организма и уберечь свой организм от заболеваний в период весенней распутицы!

Как приготовить и применять уникальный отвар-иммуномодулятор?

Рубрики:  Здоровье/Советы

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2016 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальная чудо-мазь от любых воспалений!

Приготовление и применение целебной мази от любых воспалений

Рубрики:  Здоровье/Советы

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2016 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальные упражнения для тренировки сосудов!

Предлагаем вашему вниманию уникальный комплекс упражнений для тренировки сосудов (головного мозга, сердечно-сосудистой системы и др.), уделяя которым всего несколько десятков минут в день, вы забудете о головных болях, ломоте в суставах и тяжести в груди.
 
Рубрики:  Здоровье/Советы

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2016 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средства и отвары при сухом кашле!

Сегодня мы расскажем Вам как можно быстро, эффективно и безопасно вылечить сухой кашель, не выходя из собственного дома. В этой статье собраны самые результативные рецепты народной медицины, которые можно использовать как взрослым, так и малышам!

Отвары при сухом кашле - приготовление и применение

Рубрики:  Здоровье/Советы

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2016 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальные средства при затяжном кашле и бронхите!

С наступлением осенне-зимних холодов у нас и у наших детей обостряются сезонные заболевания: простудные, инфекционные, появляется кашель, часто мы более бронхитом. Мы подобрали для вас эффективные домашние рецепты, которые позволят вам справиться с сезонными простудными заболеваниями.
 
Рубрики:  Здоровье/Советы

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальные сборы трав для укрепления иммунитета!

В последнее время всё больше людей обращается к рецептам народной медицины. Это обусловлено такими важными факторами, что в сравнении с аптечными препаратами домашние средства не только доступнее и безопаснее, но и не менее эффективные. Хотите быстро укрепить свой иммунитет перед холодами или поездкой на отдых, облегчив тем самым акклиматизацию – тогда эта статья, то, что вам нужно!

Простые, но эффективные сборы трав для укрепления иммунитета

Рубрики:  Здоровье/Советы

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2016 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Естественный фруктовый антибиотик.

/
7933-4 (604x340, 55Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/Советы


 Страницы: [25] 24 23 ..
.. 1