-Метки

Власть беспредел блогосфера будущее быдло быдлорашка видео вопросы воровство выборы выборы-2018 выпечка дети догхантеры дураки еврейский вопрос живодёры животные жизнь жизнь как она есть журнашлюхи законодательство заметки заметки на полях компьютера заметки по ходу движения здоровье зоозащита зоомилосердие зооновости идиоты интересное интернет искусство история кавказцы китай конкурс конкурсы коррупция котята кошки креатив криминал кулинария лохматый друг люди маразм моё моё творчество москва мысли наука новая москва новая эпоха обо мне образование общество пидарасы пиндосия пироги погода полезное политика политическое полиция портреты праздники приколы природа пристройство путешествия путин работа растения революция религия рецепты ржд россия рукоделие садоводство сми собаки стихи тесты торгаши ублюдки украина уроды фазенда фашизм фигня философия фото хелп цветы цивилизация чиновники щенки экологическая преступность экология этюды юмор

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Варя_Мельникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poteryshka_SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19984




Пояснение для желающих зафрендить и комментаторов

Для автора этого журнала есть две России...

В одной - поганой быдлорашке - портят окружающую среду коррумпированные кремляди, продажные менты, убийцы от медицины, педофилы от образования, жополизы от попсы, быдло с вагонзавода и прочая мразота.В другой - Великой России - живут учёные, рабочие, учителя, полицейские, музыканты и другие хорошие люди.Так вот, автор живёт в Великой России. Соответственно френдит и выслушивает только жителей оттуда.Быдлорашкинцам просьба не беспокоить! Вам на свалку.

А также напоминаю:

"Согласно третьей статье российской Конституции, единственным источником власти в стране является ее многонациональный народ, который  осуществляет власть "непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления"."

И ещё:

"Вытирая о Тельцов ноги, помните - Земля круглая и когда-нибудь вы с ними поменяетесь местами."
(Найдено в сети)


Ребёнок и собака: потрясающе трогательно!

Пятница, 05 Июля 2013 г. 23:42 + в цитатник



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Предвыборно-заворобьёвское

Пятница, 05 Июля 2013 г. 22:55 + в цитатник

Я приняла Озверин и решила встать на путь греха...

И не надо удивляться! Один из моих последних "гражданско-журналистских подвигов" (вернее, его результаты) принёс окончательное разочарование в представителях биомассы.

Я - единственный журналист, который во всём поддержал общественников, выступающих против мусорного завода в нашем районе. Ездила с ними на пикет, давала подробную информацию... И что я получила в благодарность? Ультиматум, согласно которому они - общественники - сильно великие, а наша газета - так себе, хрень по деревне.

А мы, между прочим, подчиняемся областному министерству и непосредственно губернатору. И при этом часто публикуем весьма объективную информацию "за народ" (в отличие от вечно недовольно тявкающей местной "желтухи").

Но, для вышеозначенных гуманоидов "желтуха" оказалась важнее. Более того, они связались с конкурентами нынешнего "врио" губернатора на выборах. А конкуренты эти проплачены одним из американских деструктивных сионистских фондов. Этот фонд занимается распространением генетически модифицированных продуктов.

Нынешний "врио" - тоже не сахар, в компашке с абрамовичем и тимченко. Но он, по крайне мере, вменяем.

Если едросы против пендосов, то я за едросов!

Во, мля, ахинеи наколотила. Мдя... Обиженная женщина, да ещё и оскорблённый журналист и не на такое способна!


Метки:  

Подмосковье опять загорелось?

Среда, 03 Июля 2013 г. 22:03 + в цитатник
В районе станции Силикатной Курского направления сизое марево и пахнет горящим торфом. Пелена идёт с северо-востока.

Что, повторяется 2010 год?

Метки:  

А чего ещё ожидать от пидарасов!

Понедельник, 01 Июля 2013 г. 15:51 + в цитатник

Американская гомосексуальная пара Майкл Ньютон и Питер Труин за 8 тысяч долларов уговорили женщину из России выносить им ребенка. Впоследствии мужчины неоднократно совершали с ним действия сексуального характера, снимая это на фото и видео.

Как сообщают западные СМИ со ссылкой на материалы следствия, кроме Ньютона и Труина по делу проходят еще два человека. Обвиняемые — 41-летний адвокат Джон Пауэлл и 36-летний инструктор по теннису Джейсон Беттуо подозреваются в том, что вместе с Ньютоном и Труином участвовали в насилии над мальчиком.

Расследование началось в августе 2011 года, когда полиция Новой Зеландии обнаружила семейные фото Ньютона и Труина на жестком диске подозреваемого в педофилии. Снимки соседствовали с кадрами порнографического характера.

Ньютон и Труин на тот момент проживали в США. Несмотря на то, что оснований для ареста было недостаточно, власти Новой Зеландии предупредили о подозрительной паре своих американских коллег. В октябре 2011 мальчика забрали у "родителей" и перевели на попечение социальной службы.
Читать далее


Метки:  


Процитировано 1 раз

Почему россиянам нет дела до амнистии бизнесменов?

Суббота, 29 Июня 2013 г. 11:01 + в цитатник

Андрей Сидорчик

Уполномоченный по делам предпринимателей Борис Титов посетовал: общество слабо поддерживает инициативу так называемой «экономической амнистии». После того как президент России Владимир Путин заявил о необходимости подобной меры, ВЦИОМ провёл опрос населения, который показал, что с инициативой главы государства согласны лишь 32 процента опрошенных, 36 процентов выступают против подобной амнистии, а остальные не могут сформулировать чёткого отношения к ней.

Жестокий народ


И это при том, что вместо 100 000 предпринимателей, которые должны были бы выйти на свободу по версии Титова и бизнес-сообщества, под действие рассматриваемого Госдумой законопроекта попадают лишь от 6000 до 10 000 осуждённых за экономические преступления.

И это при том, что под амнистию попадают только те, кто имеет первую судимость и готов компенсировать нанесённый ущерб.

И это при том, что под амнистию, как особо подчёркнуто, не подпадают те, чьи преступные деяния связаны с бюджетными средствами (в частности, Евгения Васильева и другие фигуранты «дела „Оборонсервиса“»).

Так почему же в российском обществе отсутствует сострадание к осуждённым предпринимателям? Ведь не секрет, что многие СМИ регулярно печатают душещипательные истории о честных бизнесменах, попавших под каток нечистоплотных чиновников, которые отправляют людей на нары ради завладения бизнесом. Больше того, как минимум часть из этих историй абсолютно правдивы.

Откуда же в народе такая жестокосердность?
Читать далее


Метки:  

Локальная радость

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 10:00 + в цитатник
Очень радует падение известного пиратского торрента Нонейм (nnm)...

В последнее время тамошние зажравшиеся админы и приближенная к ним группа сетевых троллей откровенно хамили пользователям.

Хорошо, что их прикрыли. Желательно, чтобы навсегда!

Метки:  

Нда... выборы...выбор...губернатор - ???

Пятница, 21 Июня 2013 г. 22:27 + в цитатник

Хотелось бы понять, как будут голосовать на предстоящих выборах губернатора жители Чеховского района???

Самый главный, ныне действующий, претендент на прошлой неделе закрыл старейшее в России ПТУ (располагалось в городе Чехове). На днях он отказал в финансировании лучшему в мире (!) гандбольному клубу "Чеховские медведи".

Что ещё он успеет уничтожить до выборов? И, самое главное, что он собрался уничтожить, получив легитимность???


Метки:  

В продолжение темы о лесе

Четверг, 13 Июня 2013 г. 17:11 + в цитатник

Метки:  

Устами младенца...

Вторник, 11 Июня 2013 г. 12:35 + в цитатник

«Западно-еврейские страны»

Отсюда


Метки:  

Русский лес: конспирология и психиатрия

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 21:11 + в цитатник

Сегодня наше, вконец обезумевшее, "правительство" внесло в госдуму предложение о запрете российским людям гулять в лесу...

Сам факт появления в лесном массиве будет рассматриваться как преступление и облагаться штрафом. В данном проявлении тяжкой формы шизофрении вижу две причины.

Первая - сугубо психиатрическая. Агонизирующие российские сионисты не только разжижили до нижнего предела свой мозговой клейстер, но и продырявили головы для его утечки.

Вторая причина связана с тем, что все психи - жестокие и жадные. И запретом на прогулки в лесу они как бы говорят: "Мы лишим вас вас всего: полей, лесов, рек - лишим даже права на жизнь!"

Если российский народ в самое ближайшее время не всколыхнётся и не сбросит сионистское иго, то закончит свою жизнь во всероссийской психушке в качестве подопытных у фашиствующих ублюдков.


Метки:  

"Благоустройство" по-новомосковски

Суббота, 08 Июня 2013 г. 14:13 + в цитатник

Маразм "благоустроителей" изумляет. Позавчера в посёлке Знамя Октября, Рязановского поселения ТиНАО возле 1-го подъезда дома № 3 срубили два АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫХ ДЕРЕВА!

rubka1

rubka2

А сухостой по ведомым только "благоустроителям" причинам, оставили.

rubka3

Бред, идиотизм и маразм...


Источник: Сайт посёлка Знамя Октября


Метки:  

Главный просчёт врио губернатора Подмосковья

Суббота, 08 Июня 2013 г. 12:11 + в цитатник

Нет ничего губительней для карьеры политического деятеля, чем связь с глупыми подлецами...

Понятно, что каждый, вновь вырывающийся на политико-управленческий "олимп", стремится сделать своё средство массовой информации. Но есть большая разница в том, с кем в связке это делать. Воробьёв додумался до сотрудничества с "московским комсомольцем" - газетой откровенно заказной и желтушной. Сделать репутацию этого "сми" хуже не могут даже скандалы вокруг её владельца П. Гусева. Потому что хуже уже некуда. Тем не менее, на базе этой "газеты" появилось новое подмосковное издание. Что, собственно, по наблюдениям, оттолкнуло от врио губернатора значительную часть электората.

Связавшись МК, Воробьёв уже загубил свою публичную карьеру, так её толком и не начав...


Метки:  

Четыре причины "кремлядского развода"

Пятница, 07 Июня 2013 г. 11:17 + в цитатник

Итак, почему главная кремлядь разводится? Вот четыре наиболее возможные версии...

1. Лысый обожрался кокса. В принципе, не удивительно и даже не расстраивает.
2. Лысый собрался линять "за бугор", и сейчас переводит активы на "разведёнку".
3. Кабаиха решила узаконить своего выбл... "наследника".
4. "Разведёнка" собралась замуж.

Ставки на самый вероятный вариант принимаются... =)))


Запалили

Четверг, 06 Июня 2013 г. 16:46 + в цитатник

Стоит на платформе семейка: бабушка, дедушка, внук лет шестнадцати и внучка лет двенадцати...

Бабушке по телефону, по всей видимости, мать подростков что-то долго говорит. После телефонного разговора бабушка произносит: "Ваша мама сказала, что у Дани (*в смысле, у мальчика*) деньги на мороженое для Кати (*для девочки*).

Аут! Девчонка в радости, а вот у Дани физиономия такая, будто он скунса съел...


Метки:  

Из жизни блондинов...

Четверг, 06 Июня 2013 г. 16:42 + в цитатник

Вот говорят, блондинки тупые. Блондины, даже поседевшие, попадаются и потупее...

Иду по дороге на станцию. Стоит машина, а в ней дядька лет пятидесяти трындит по телефону:

- Короче, я тут на моргалке направо повернул. Стою, вокруг дома какие-то. Я где нахожусь?

*учитывая, что "какие-то дома" и "моргалки" (в смысле, светофоры) у нас по всему району*


Метки:  

Ура! Я её связала (Моя первая салфетка)

Четверг, 30 Мая 2013 г. 10:56 + в цитатник

Давно мечтала научиться вязать крючком. Ну, не так уж, чтоб совсем не умела, а на уровне "привязать друг к другу, то что связала спицами". То есть, примитивную цепочку и столбик с накидом. Несколько раз пробовала вязать что-то посложнее. Не получалось, и всё тут!

После того, как посмотрела, что люди вяжут, прямо аж разозлилась на себя: "Ну, я что, хуже что ли?" И поставила себе цель. Начать решила с салфетки. Нашла что-то более-менее простое вот здесь: http://www.mirvyazaniya.ru/salfetki.html и приступила к грызению гранита науки. И вот что у меня получилось:

1668275_Moya_pervaya_salfetka (640x480, 478Kb)


Метки:  

Дальний Восток завоюют не китайцы, а ортодоксальные евреи

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 16:27 + в цитатник

Любавические хасиды из Израиля и Соединённых Штатов переезжают в Еврейскую автономную область, чтобы поднять численность, а также экономический и политический вес проживающего там на данный момент 4-тысячного еврейского населения, составляющего лишь 2 процента от общего населения области.

Биробиджан, еврейский очаг, каким его создал Иосиф Сталин, известный также под названием «Еврейская автономная область», после создания Израиля был большей частью брошен сионистами. Однако в свете планов Японии по софинансированию трубопровода сжиженного природного газа (СПГ) с месторождений российского Дальнего Востока к портовому городу Владивостоку, хабадники усматривают потенциал для получения здесь финансовой выгоды. Биробиджанские евреи наращивают свои контакты с криминальными синдикатами в КНДР, использующими рабский труд северных корейцев для огранки алмазов, обработки золотых слитков и драгоценностей на экспорт в Биробиджан, через Россию и Китай в остальной мир.

У хабадников, многие из которых имеют тесные связи с израильским Моссадом, есть планы по переселению еврейской диаспоры в Биробиджан, чтобы воспользоваться преимуществами меняющейся политической и экономической ситуации в Северо-Восточной Азии. Координируется указанная активность любавическим хасидом рабби Мордехаем Шайнером, прибывшим из Израиля в 2002 году. Израильское правительство прямо финансирует преподавание в школах Биробиджана иврита и идиша, а также распространение в биробиджанских СМИ ашкеназийской культуры идишкайта.

Подробнее тут: http://mixednews.ru/archives/36613


Метки:  

Караул! У "айфончика" обострение!

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 16:22 + в цитатник

«Иногда думаешь о том, что жаль, что у нас в стране не один часовой пояс..."

Источник: http://news.mail.ru/politics/13252386/?frommail=1


Метки:  

И в завершение сегодняшнего обзора о пидарасах...

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 16:18 + в цитатник

Фестиваль в Каннах умер!

"Золотую пальмовую ветвь", в Каннах, дали фильму о лесбиянках.

Re: А и не жалко! Пусть уж подыхает. Всё равно уже давно ни один премированный там фильм смотреть нельзя. откровенная дрянь!

Зато вот какая замечательная цитатка (читаем все, у кого нормальная ориентация и, соответственно, мозги работают как надо):

"Содомская мафия, как раковая опухоль, уничтожает здоровые клетки общественного организма и ведёт к его гибели. С раковой болезнью не вступают в диалог, тем более – не ищут компромисса. Ближайшее время потребует здесь чёткой и ясной нравственной позиции, соответствующих юридических инструментов и – без всякого преувеличения – новых политических форм борьбы, без чего противостояние агрессии самопровозглашённого «сексуального большинства» невозможно".

Источник: http://www.fondsk.ru/news/2013/05/27/ugroza-vsemirnogo-sodoma-20718.html


Метки:  

Поиск сообщений в Варя_Мельникова
Страницы: 256 ... 211 210 [209] 208 207 ..
.. 1 Календарь