-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в got_009

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

cradle of filth m.m. slipknot анимэ вампиры ведьмы вино вуду гипноз духи заклинания имплантанты кибер гот ы кибер мода киборги кладбище нового мира компьютерные игры в стиле киберпанк кофе линда магия

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МОЧИ_ХИМИЧЕК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей: 165
Комментариев: 883
Написано: 1731




добро пожаловать в мой маленький мирок

ИДИ ТЫ К ЧЕРТУ!

Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:08 + в цитатник
все,мне надоело заниматься этой  херней,хватит уничтожаться,я начинаю все с чистого листа,и мне пофиг на все!я больше не буду издеваться над собой ,т к это без толку,а еще и хуже я не буду больше бегать за тобой  и смотреть как ты поворачиваешься ко мне спиной,я осознала что оказывается я лучше относилась к тебе.ну и пусть,мне пофиг теперь...будь высокомерной,мне плевать,Бобер и Настя тебя поддержат...а мне пора уйти подальше.счастья тебе желаю.

стырено в сообществе

Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:41 + в цитатник

 (699x607, 133Kb)

ПРО ВАМПИРОВ

Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:26 + в цитатник

Вампиры — это живые мертвецы, пьющие кровь (человеческую или животную), наделенные магическими способностями и умеющие трансформироваться в различных живых существ, явления или даже предметы (например — летучая мышь, волк, туман). Конкретные способности, приписываемые вампирам, зависят от традиций фольклора, кино и литературы.

Вампиризм — древнее явление, суть которого заключается в употреблении крови себе подобных. Согласно многим примитивным верованиям, можно получить некие особые качества, выпив чужой крови (например, сила поверженного врага переходит к вам через его кровь). Потребление крови можно считать одной из форм каннибализма.

датированные 12 веком. Эти существа описывались так: бессмертные, боятся серебра (однако оно не является для них смертельно опасным), пьют кровь, могут быть уничтожены путем обезглавливания или втыкания деревянного кола в сердце.


Среди славянских народов ходило поверье, что отрубленную голову упыря (славянская транскрипция слова “вампир”) надо поместить ему между ног (с ритуальной точки зрения это символизировало перемену мест между верхом и низом существа), иначе он непременно оживет. Превратиться в упыря можно было разными путями — начиная от неправильного проведения похорон (например, когда через гроб перепрыгнула черная кошка), заканчивая традиционным укусом и последующей трансформацией жертвы в такое же чудовище.

Изначально вампирами становились лишь крестьяне. Средневековые легенды очень редко упоминают о кровопийцах-аристократах. Исключения, причем не сказочные, а вполне реальные, все же были. Графиня Элизабет Батори (1560-1614 годы) — психопатка, лесбиянка и садистка, убившая по разным оценкам до 2000 человек, пившая их кровь и ежедневно принимавшая ванну из крови девственниц; а также прототип графа Дракулы — Влад Цепеш (1431-1476 годы), он же Влад Дракула (“сын дракона”), кровожадный румынский правитель, любивший наблюдать за казнями во время завтрака.

Мы же привыкли к более “благородному” образу вампира, сформированному “Дракулой” Брэма Стокера. Согласно общему представлению о вампирах, этих существ можно убить при помощи осинового кола, вонзенного в сердце. В некоторых культурах бытует поверье, что вместо дерева вполне подойдет раскаленный докрасна железный прут. Иногда считается, что кол в сердце лишь обездвиживает вампира — в любом случае ему необходимо отрезать голову и похоронить ее отдельно от тела на перекрестке двух дорог (формирующих собой крест), либо избавиться от тела иным образом. Для этого вампира можно подвергнуть воздействию солнечных лучей — он либо просто рассыплется в прах, либо красиво сгорит.

Вампиры также не любят резких запахов (в особенности — чеснока) и святой воды. Эти вещества либо отпугивают, либо даже травмируют их. Упомянутая боязнь серебра в наше время была творчески переосмыслена — научный прогресс позволил изничтожать кровососов при помощи огнестрельного оружия с серебряными пулями.

Упоминаются и другие, менее распространенные способы избавления от вампиров. Можно изъять их внутренние органы и сжечь их, можно заливать могилы кипятком, а также использовать очень интересное, но, к сожалению, редко приписываемое вампирам свойство — навязчивое состояние. Дело в том, что некоторые авторы наделяют вампиров разновидностью психической болезни — эти существа не могут пройти мимо большого количества мелких предметов, не пересчитав их. Поэтому вампира может надолго задержать простая кучка риса или горстка соли, рассыпанная по столу.

В христианском фольклоре вампиры боятся крестов (любых скрещенных предметов) и Библии, хотя встречаются истории, в которых вампира можно отогнать при помощи любого предмета, имеющего большое религиозное значение для защищающегося им человека (например, звездой Давида). Часто говорят о том, что вампир не может войти в дом без приглашения, даже если дверь открыта. Поэтому кровососам приходится идти на различные хитрости, чтобы заставить хозяина “официально” впустить их внутрь.

P.S У цыган существует забавное, почти что детское поверье — если украсть левый носок вампира, заполнить его камнями или чесноком и бросить в реку, то вампир бросится за ним и утонет.


ПРО ЭЛЕОНОРУ

Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:10 + в цитатник
Элеонора Зугун родилась 24 мая 1913 года в деревне Тальпа на севере Румынии. Первые десять лет ее жизни протекали спокойно и ничем особенным не запомнились. Все началось в феврале 1923 года, когда девятилетняя девочка отправилась проведать бабушку, жившую по соседству в городке Бугай...

Опасные деньги.

По дороге Элеонора нашла деньги, купила на них несколько конфет и съела. Когда, придя к бабушке, она рассказала ей об этом, та пришла в ужас. По ее словам, деньги ни в коем случае нельзя было трогать, потому что их заколдовал сам дьявол. Старуха, видать, знала, что говорила, не зря слыла в Бугае ведьмой.

Вскоре ее опасения подтвердились. Назавтра все окна в доме были разбиты камнями, которые... никто не бросал. В тот же день мелкие предметы, находившиеся рядом с Элеонорой, стали взмывать в воздух и устремляться на девочку. Бабка была уверена, что во внучку вселился нечистый.

Когда Элеонора вернулась к себе в деревню, полтергейст снова дал знать о себе - через три дня. Кувшин с водой оторвался от стола и медленно подлетел к девочке, не расплескав ни капли. Тяжелый сундук неожиданно начал трястись и подпрыгивать. Спокойно стоявшая на столе тарелка с кашей внезапно взмыла в воздух и угодила брату девочки в затылок.

Испуганные родители отправили Элеонору в монастырь, понадеявшись, что там нечистый от нее отвяжется. Не тут-то было! На новом месте все повторилось.

Монашки какое-то время старались не обращать внимания на события, происходившие вокруг Элеоноры, но однажды их терпение лопнуло, и они отвезли ее в психиатрическую клинику.

Приключения продолжаются!

Вскоре сообщения о странной девочке появились на страницах румынской прессы. Газетные статьи попались на глаза Фрицу Грюн-вальду, видному австрийскому исследователю паранормальных явлений, который с 9 по 18 мая 1925 года наблюдал за ней лично. Грюн-вальд зафиксировал перемещения предметов, непонятный стук, самовозгорание спичек.

К сожалению, в июле 1925 года Фриц Грюнвальд скоропостижно скончался от сердечного приступа. Но тут Элеонорой заинтересовалась молодая графиня из Вены. Зоя Вассилико-Сереки давно занималась паранормальными явлениями, увлекалась психоанализом.

В январе 1926 года с согласия родителей Элеоноры Зоя увезла девочку в Вену. Зугун стала жить в квартире графини и учиться на курсах парикмахеров. Внешне она производила впечатление самого обычного ребенка. Ее психическое состояние, в отличие от других жертв полтергейста, было нормальным, однако необъяснимые явления продолжались.

Графиня все записывала в дневник. Вот одна из таких записей: "Как-то я вошла в свою комнату и посмотрела в окно. Элеонора стояла у меня за спиной. Неожиданно я увидела тень, которая скользила перед окном, причем не по прямой траектории, а зигзагами. Услышав глухой звук, я оглянулась. На полу лежала металлическая коробка с домино. Самым удивительным было то, что, несмотря на закрытую крышку, несколько костяшек непонятно как выпали из коробки.

Временами в присутствии Элеоноры Зугун слышался глухой стук по дереву и едва различимые голоса.

Но особенно Зою тревожили многочисленные случаи физического воздействия полтергейста на Элеонору. Она постоянно ходила с шишками и ссадинами от летевших на нее со всех сторон предметов, получала пощечины, падала на ровном месте, часто просыпалась на полу, хотя засыпала в постели, кто-то больно дергал ее за волосы и наливал воду в туфли. А в конце марта 1926 года Элеонора начала жаловаться, что ее колют иголками. И графиня действительно находила в одежде своей подопечной настоящие иголки.

В туманном альбионе.

30 апреля в Вену приехал Гарри Прайс, известный английский специалист по паранормальным явлениям. Он трижды приходил на квартиру графини Вассилико-Сереки. Британский ученый собственными глазами видел, как в присутствии Элеоноры через комнату со свистом пронесся нож для открывания писем и плавно пролетело маленькое зеркало...

Элеонора настолько заинтересовала Прайса, что он уговорил графиню привезти девочку в Лондон. Ему хотелось понаблюдать за ней в . своей Национальной лаборатории физических экспериментов.

Зоя и Элеонора прибыли в британскую столицу 20 сентября 1926 года. Приезд необыкновенного ребенка из Румынии вызвал большой ажиотаж в британской прессе.

Ежедневно Зугун проводила в лаборатории Прайса по нескольку часов. За ней наблюдали многочисленные свидетели, специально приглашенные ученым. Гарри больше всего интересовали перемещения предметов. Наибольший фурор произвело исчезновение маленькой металлической буквы "с" из магнитного алфавита, хранившегося в запертом на замок шкафу, ключ от которого был только у Прайса. Спустя одиннадцать дней профессор Тилльярд, один из участников экспериментов, нашел литеру на... стальном кольце, прикрепленном к своему перочинному ножику.

Дух извне.

В конце октября графиня Вассилико-Сереки уехала со своей юной подопечной в Берлин. С этих пор телекинетические способности Зугун начали заметно ослабевать, однако физические нападения полтергейста продолжались, причем теперь в местах ранок начала появляться чья-то слюна. Зоя отправила ее образцы в химическую лабораторию. Анализы показали, что слюна содержит много микроорганизмов. При этом в слюне Элеоноры Зугун их оказалось намного меньше. Химики пришли к выводу, что это не ее слюна.

Для того чтобы выяснить, вершаются ли нападения на девочку снаружи или полтергейст поселился внутри нее, немецкий доктор Вальтер Кронер, к которому обратилась графиня, намазал лицо и руки Элеоноры театральным гримом. Тщательные наблюдения показали, что во время появления царапин и следов укусов кто-то невидимой рукой словно расчищал грим. Кронер заявил, что полтергейст находится не в девочке, а снаружи.

Виновата ли я?

Истории, подобные той, что случилась с Элеонорой Зугун, чаще всего заканчиваются трагически. Однако румынской девочке повезло: со временем полтергейст оставил ее в покое. Жизнь вернулась в нормальную колею в начале лета 1927 года. Известно, что в тридцатые годы Зугун открыла в румынском городке Черновиц парикмахерскую. Как потом сложилась ее жизнь, неизвестно.


Журнал "The X-files"
 (75x75, 16Kb) 

ЧТО СО МНОЙ?!!

Среда, 30 Мая 2007 г. 20:11 + в цитатник
В колонках играет - тишина

какое-то неопределенной чувство атакует меня,напоминает о прошлом,...старый ФОТОАЛЬБОМ,СНИМКИ,ЗНАКОМЫЕ ДО БОЛИ ЛИЦА....И Я ПОНИМАЮ,ЧТО ВСЕ ЭТО ПРОПАЛО КУДА-ТО БЕЗВОЗВРАТНО,И Я ВО ВСЕМ ВИНЮ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ,ВЕДЬ НАВЕРНОЕ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ МОЕЙ ВИНЫ,НЕЖЕЛИ ЧЬЕЙ-ТО...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,ВЕДЬ Я ТАК СКУЧАЮ ПО ТЕМ ДОРОГИММНЕ ЛИЦАМ....????

РАДОСТЬ МАМЫ

Среда, 30 Мая 2007 г. 12:46 + в цитатник
мама купила помидоры на веточке,и радуется что они пахнут летом и дачей,а тораньше пахли искуственным парником!))))

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 12:33 + в цитатник

привет,дорогие мои и любимые!сегодня я наконец-то поставила допуск в больнице,а то меня замучал уже этот мед осмотр!


ЧТО ЗА СМЕЛЬЧАК МНЕ АНТИПАТ ВЫРАЗИЛ???

Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:06 + в цитатник

опять смелости не хватает чтоб потписать?любой дурак может скрыть и че угодно отправить!НУ ТЫ И ТРУС(ИХА)


ВОТ Я(СНОВА)

Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:48 + в цитатник
 (700x525, 70Kb)

О ГОТАХ!!! Специально для PAULINA666

Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:34 + в цитатник
 

                  

Old Goth- его часто придерживаются те, кто еще помнит старые времена, когда не существовало большего количества направлений, по крайней мере, в России.здесь отсутствие   признаков какого-либо определенного стиля. Возможно наличие нескольких стилей одновременно.

 

 

Corporative Goth- это порождение 90-ых годов. здесь наиболее распостранены блузки, длинные зауженные  юбки, либо просто строгие костюмы. Т.е. это для готов которые работают в компаниях, офисах,и.т.д

 

 

Fetish Goth- общий внешний вид: выбритые виски, запястья, обмотанные цепями, длинные ногти, обильный  пирсинг, татуаж, шрамирование,

 

 

 

 

Androgyn Goth- это подразумевает бесполость, лица мужского пола часто носят юбки, длинные волосы, и ногти

 

 

 

 

Cyber Goth- внешний вид: всяческие провода, нарощеные волосы( светящиеся в темноте пряди), используют пластик в украшениях,и яркие цвета в одежде.

 

 

 

 

Punk Goth- это 80 года, ирокезы, обилие металла, кожаные куртки( косухи), стильный и мрачный вид, можно встретить в Европе,у нас их мало

 

 

 

 

Perky Goth- они относятся к субкультуре спокойно, они любят клубы, тусовки,они веселые люди.

 

 

Mopey Goth- это готы которые очень часто находятся в депрессии, они замкнуты и одиноки. Многие считают что они истинные ТРУ 


Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:09 + в цитатник
блин,все уезжают,а мы-11 кл-ики остаемся тут,сдавать экзамены,..а так хочется в лето,а то у нас тут +5 и ветер 15-26м/с(так обещали)сегодня уедет Мышь!я буду сильно скучать и ждать следующего сентября,когда мы встретимся и займемся сборами новой компании.а то запарили всякие придурки...УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНАХ!!!

СТАРИННЫЕ ЗАМКИ и НЕ ТОЛЬКО

Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:34 + в цитатник
 (700x525, 62Kb) (700x560, 79Kb)
- (598x698, 141Kb)

 (700x525, 80Kb)



 (699x533, 186Kb)
 (700x525, 62Kb) (700x525, 131Kb) (699x471, 81Kb)  

ХАХАХА

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:25 + в цитатник
делаю официальное предупреждение:если одна "мадам"еще раз позволит себе высказывать столь низкие, не обоснованные мысли,причем не в лицо,а через днев(что,в глаза сказать слабо?!,хотя я знаю что слабо!)то я приму меры,но не детские разборки,а нечто другое,что тебе,"дорогая" моя Лена не понять...предупреждаю тебя по хорошему!и не надо думать что если твои подружки которые тебя окружают не общаются со мной,то я ни на что не способна,ведь если ты помнишь что я уважаю людей которые сами из себя что-то представляют,а не прячутся за спину "дружной компании".....это так,на заметку тебе если че..

ВОТ ЧТО МНЕ АДРЕСОВАНО и мой ответ

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:32 + в цитатник

о боже милая моя как же ты опустилась! все от тебя отвернулись и тебе далеко не весело! я больше чем уверена что тебе скучно! да и кстати  я раньше думала что с такими людьми ты никогда в жихзни не будешь гулять! мда... я глуууууубакоооооооо ошибалась! о май гад! с ней полная скукатища я представляю как ты сней гуляла! ну что ж два одиноких человека без друзей и без компании! отвержены! ха-ха-ха! мне тебя жаль! пиздец! ещё и говорила что у меня и у тёлки там одной будет всё хренова а самато ! да тебя практически ни в одной компании не  любят и показывают вертушку указательным пальцем возле виска! мда ..... какая0-же ты высокомерная и глупая! как мне повезло что я на всё это не велась! боже я наверно единственный человек который на это не вёлся! я  не жалею о том что не общаюсь с тобой! тееб нельзя доверять то что я просила не говорить об этом знают уже три человека! да ты полная тварь и мне ты противна! ты думаешь тока о себе и о том лишь бы не выглядеть смешно! да ты гламурик хренов ты посмотри на себя! что на общение что на внешний вид! БЕСИШЬ!забудь всё это и не читай мой пост я всё-равно не буду отвечать на комент! бля пиздеццц ЭМОции так и прут!

 

вот что я ей ответила

 

, ну,дорогая,ты походу вообще охренела...я так посмотрю.хоть бы постыдилась про внешность писать,ты вспомни как тебя в школе опускали,хотя я не буду опускаться до твоего уровня и оскорблять тебя!ты тоже не подарок,вспомни хотя бы как ты Карину обсирала по телефону да и в дневе,а потом звонила ей и говорила эй тоже самое про меня.и знаешь,те люди с которыми я общаюсь мне нравяться..да,может быть я и ОШИБЛАСЬ в своей жизни(нак счет Кати)но я считаю что самое главное признать свою ошибку,и я ее ПРИЗНАЛА!!!да может у людей не хорошее мнение обо мне,но мне ПОСРАТЬ,т.к я живу сама по себе,И не ТЕБЕ меня судить,следи за собой и своипми поступками,а ву моих не путайся,я сама в состоянии все решать.радуйся,моя дорогая что не попалась на мои "уловки"бугага,глупее я еще никогда не слышала.Удачи тебе,и ума побольше


 
 

Комментировать Подписаться Отписаться В цитатник

ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ.

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 12:39 + в цитатник
вчера я встретилась с Алиной,мы отлично провели время,гуляли по магазинам,выпили по чашечке каппучино и т.днастроение вроде в норме...сейчас должна пехать к гуа,но не знаю собирусь ли..

ПРИКЛЮЧЕНИЯ 25мая

Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:34 + в цитатник

с 9 утра мы с мамой шарились по магазинам в поисках колготок(ажурных)нашли)потом я сообразила что нужно купить училке цветы,и как вы думаете какие я купила?конечно же синие,маленькие такие цветочки))затем я пошла в школу,было все здорово,море слез,улыбок(прощальных после слез)а седня я сдала книги;влезла без очереди и 1 сдала))потом мне очень захотелость поесть шашлык,и я отправилась к кафе.

В кафе;купилак шашлык и клубничный коктель.блыло очень прикольно,теперь шашлык я еще долго не захочу....

и еще я забрала свои стильные очки из ОПТИКИ,и теперь я счастлива,ведь они прикольно "сидят"сейчас сижу дома,дабы делать нечего...!!!!)))


СЕЙШН!!

Суббота, 19 Мая 2007 г. 19:44 + в цитатник

прикольно седня было,концерт,всего 4 группы,в зале слемились,а "картошки"на прошание сыграли лишнюю песенку,все было круть за исключением того,что быхкую в хлам Мышку(Вику)забрал отряд ментов,но я надеюсь что все будет хорошо!!!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!

Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:43 + в цитатник
сейшын состоится 19мая,в 17_30 в молодеге,приходите,так как это последний концерт сезона,и потом мы долго не увидим наших дорогих исполнителей!всех жду)))оставьте каммент кто пойдет!!!!!!

Фотка с СЕЙШНА!!!

Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:33 + в цитатник
В колонках играет - LACUNA COIL
Настроение сейчас - pfib,bcm!

 (700x525, 70Kb)

Прикольно

Среда, 16 Мая 2007 г. 20:19 + в цитатник

прикольно прогулялась седня с Викой,зашло к Олегу,Наташе,побывали возле вечного огня)а еще я увидила на фотке маленькую шиншилу!!как я обожаю эти маленькие пушистые комочки!!такие милые)ЫЫЫЫ!!а еще у моей собачки родился щенок,серенький,а лапки белые)сплошной пазитифффф..а в пятницу мы с Катей решили навестить Женьку и компанию,но для начала нужно будет их разыскать)


ВСЕ ЗДОРОВО!

Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:21 + в цитатник
кто идет на сейшн 19?просьба оставить камент!сегодня нормальный день...проходили мед кломиссию с Катей,потом поехали на рынок,я купила серьгу в нос,а лна новые кросовки.очень мило.а потом давились лапшой за 5 рублей,ееее))очень как то по старому,как раньше...клевый день

о больной теме

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:26 + в цитатник
ДРУЖБА В НАШЕ ВРЕМЯ ОСНОВАНА В ОСНОВНОМ НА ВЫГОДЕ.ДРУЖБА-ЭТО ОДНА ИЗ ВАЖНЫХ СОСТОВЛЯЮЩИХ ДЛЯ НАШЕЙ С ВАМИ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.ЗА СВОИ 17 ЛЕТ И НЕ ВСТРЕЧАЛА НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРОГО МОГЛА БЫ НАЗВАТЬ ЛУЧШИМ ДРУГОМ.В НАШЕ ВРЕМЯ ДОВЕРЯТЬ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ СТОИТ,ТЕМ БОЛЕЕ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР И ДУШУ.СОВСЕМ НЕДАВНО Я ПОДРУЖИЛАСЬ С ОДНИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕЧКОМ-ВИОЛАНЧЕЛЬ(КАТЯ)ДРУЖБА ПРОВЕРЯЕТСЬ НЕ ВРЕМЕНЕМ,А ИСКРЕННОСТЬЮ И ДОВЕРИЕМ.ВЕДЬ МОЖНО ЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА 5 ЛЕТ,А ПОТОМ ЗАПРОСТО РАЗОЧАРОВАТЬСЯ В НЕМ.КАТЮ Я МОГУ С ТОЧНОСТЬЮ НАЗВАТЬ СВОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ.И ОНА ЗНАЕТ ПОЧЕМУ.И ВООБЩЕ,КАТЯ,СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ТЫ РЯДОМ СО МНОЙ,Я ЭТО ЦЕНЮ БОЛЕЕ ЧЕМ,И ЗНАЙ:ЧТО ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ НА МЕНЯ РАСЧИТЫВАТЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ КУЧА ГОПОВ НАЕДЕТ,ТО Я ЗАКРОЮ ТЕБЯ СВОЕЙ ШИРОКОЙ СПИНОЙ)))))))))СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!ПОЛЮБУЙТЕСЬ,КАКАЯ ОНА У МЕНЯ КРАСАВИЦЦЦЦА!!!!!!!!!)))))
 

Комментарии (0)Комментировать В цитатник

ВИОЛОНЧЕЛЬ

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:24 + в цитатник
 (522x698, 114Kb)

))))))))))))))))


ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ №"

Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:06 + в цитатник
сегодня я праздновала с КАТЕЙ,БОБРОМ,и пацанами(АНТОМ,ДИМА,ДИМА)сначала мы с девчонками выпили по бутылочке пива,сходила в кафешку,перекусили,а потом пошли к мальчишкам!блин,так круто,мне подарили кружку в виде черепа,а Катюха мягкого медведя..!!очень круто,спасибо всем огромное!Катюша,милая,прости меня за все что я наделала тогда,ты самый дорогой человек для меня!ПРОСТИ МЕНЯ,ИДИОТКУ!!я тебя очень люблю,и надеюсь на лучшее.как мне жаль,что ты не сможешьо это прочитать,дабы у тебя нет инета и днева!а сейчас я дома догоняюсь ягуаром!

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения NEOSTAS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

переплетение шнурков на кедах

























вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))



заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )


ОТПРАЗДНОВАЛА ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!СУПЕР ЕЩЕ ХОЧУУУ

Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:45 + в цитатник
ММММ день варенья+)пришла домой,а на столе 3 красных розы,обожаю цветы !родители приподнесли...а вечером пили с мамой вино,красное,вкусное вкусное!дома очень здорово справлять!куча позитива,а особенно когда ты не можешь уснуть в результате...а сегодня у меня был экзамен,поварское дело практику я уже сдала на 5,а седня теорию на 5!какая я умничка)))а завтра у меня должен состоятся серьозный разговор,он очень много решит в моей жизни,и если все получиться как надо,то я буду самой счастливой!ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МОЕ СЧАСТЬЕ,ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ МОИ ПЧ И ДРУЗЬЯ!всем спасибо за внимание!

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 19:02 + в цитатник
пошла седня гулять,так себе...гуляла с пацанами в эврике..потом пришла Линки,и мы поссорились..блин,тупой день,но я купила себе новый коготь и крест подвеску и крестики сережки.ну вот впринципе и все

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПЧ И ДРУЗЬЯМ!!!!EMO_LINKI!!!

Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:11 + в цитатник
кто завтра идет на площадь,если хотите встретиться,подходите к магазину ГАЛАКТИКА,он на площади.просто там проще будет найти друг друга.ВСЕХ ЖДУ,ОСТАВЬТЕ КАМЕНТЫ КТО ПОДОЙДЕТ.EMO_LINKI,ТЕБЕ ОСОБОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ,кто не придет,обижусь.

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:45 + в цитатник
Фотографии got_009 : Линда

линда...любимая линда....



НИЧЕГО НИКОГО НИКОГДА НЕ ПОЙМУ!!

Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:37 + в цитатник

просто понимаешь в один прекрасный момент,что ты один...но ты не понимаешь почему так получается,ведь вроде ничего не делал,а люди все оставляют тебя и оставляют....печально,ну да ладно,что мне теперь делать,может играть в ложь?притворяться что все прекрасно,или быть с кем попало вместо того с кем надо?просто нужно жить так как ты хочешь,и прислушиваться только к тем,кого ты ценишь...но к сожалению тот человек которого я ценю(ила)в упор ничего н6е втыкает!вот долбаный закон жизни!!чтго же делать с таком херовым раскладом?


А У МЕНЯ 10мая ДР!

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 21:14 + в цитатник
 (654x692, 24Kb) ура,я стану на 1 год взрослее,это отлично,если учесть что я всегда выгляжу гораздо моложе чем я есть!И СНОВА МОЯ ЛЮБИМАЯ ЛИНДА СО МНОЙ!!!

ВОТ СМОТРИТЕ ЭТО ОПЯТЬ Я!

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:06 + в цитатник
 (525x700, 171Kb) тоже давно

ВОТ,СМОТРИТЕ:ЭТО Я

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:38 + в цитатник
 (525x700, 192Kb) когда-то давненько

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:54 + в цитатник

ну вот,день прошел нормально...попыталась прожить день по последней записи,но не получилось(зтато купила новые духи,покаталась на маршрутке,и конечно же потусила с ребятами возле вечного огня и 3 столбов.а еще седня произошла неприятность:Вадя потерял сотовый телефон!мы как придури ходили вокруг да около и искали,поиски наши не увенчались успехом


Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:12 + в цитатник

ну вот,настроение окончательно испорчено,я так подумала и решила:1)я больше ни  за одним человеком бегать не буду

2)буду делать то, что мне хотелось бы

3)помирюсь со старыми врагами(с теми,с кем возможно будет)

4)забью на всяких лохов,которые пытаються отравить мне жизнь

5)никогда не буду преждевременно составлять мнение о человеке

6)я поняла: ВСЕ ЛЮДИ ОБЩАЮТЬСЯ ЗА ВЫГОДУ,НО КОГДА ОНА ЯКОБЫ ИСЧЕЗАЕТ,ТО И ЭТИ ЛЮДИ ИСЧЕЗАЮТ ТОЖЕ!?

7)ЦЕНИ ТО,ЧТО УЖЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ!!!

8)ИМЕННО ПО ТАКОМУ ПРИНЦИПУ Я ПРОВЕДУ СЕГОДНЯ ДЕНЬ


ПОМОГЛИ

Вторник, 01 Мая 2007 г. 19:35 + в цитатник
мы с Ленкой молодцы,стояли в подъезде,и на площадку вышла старушка и попросила нас сходить в магазин,т.к она на костылях и с маленьким ребенком выйти не может!мы помогли.....

ФУ,ИДИОТИКИ

Вторник, 01 Мая 2007 г. 19:28 + в цитатник
седня мы с Линки опять гулякали,и когда нам нужно было идти домой,мы не могли лткрыть дверь домофона!колотили ее ногами,вышибали плечами,а потом даже плакали)гыгыгы))но в темноте сверкнула заветная кнопочка,нажатие на которую гарантировало открытие двери!О КАК!!мы идиоты,ломились 15 минут(нет,мы не были пьяны,просто мы всегда в темных очках,и нихера не видим

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:47 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:36 + в цитатник
Фотографии got_009 : Линда

просто картинки



ХЕР Я УЙДУ!НАЗЛО БУДУ ТУТ ТОРЧАТЬ

Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:22 + в цитатник

гыгыгыгы


ПРОСТО

Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:13 + в цитатник
хорошо,я ухожу чтоб не портить некоторым жизнь

ПРОСТО ЭМОЦИИ НАРУЖУ ВЫЛЕЗЛИ

Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:06 + в цитатник
не обращайте внимания,просто настроение хуевое,да и мыслей никаких нет!одни эмоции чертовы !10000000 ИЗВИНЕНИЙ ПЕРЕД ПЧ И ПРОХОДИМЦАМИ!

СТОП ОСТАНОВИСЬ!

Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:58 + в цитатник
все я понимаю,но если уж на то пошло,то что же делать?ЛЮДИ!!!ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ ЕЩЕ!что черт подери происходит,это уже который случай?короч,пора все это дерьмо походу в моей жизни заканчивать!НЕ ПО СИЛАМ БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!ИЛИ ИГРАТЬ В ТУПОЕ РАВНОДУШИЕ?СМЫСЛ ПРИ ОТСУТСТВИЕ ЛОГИКИ.ДА,Я ПЛОХАЯ,УПРАВЛЯЮ ЛЮДЬМИ!ИДИОТЫ ЧЕРТОВЫ!!!ЕСЛИ БЫ Я ТОЛЬКО МОГЛА!!!УПРИВИЛА БЫ,НО МНЕ ЭТО НЕ ПОД СИЛУ,ОДНОМУ ЛИШЬ ДЬЯВОЛУ ПРЕКРАСНОМУ В МОЩЬ НИКТО НЕ ВСИЛАХ НЕ МНЕ НИ ЕМУ ПОМОЧЬ.....................................

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:18 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:10 + в цитатник

черт,из-за дерьмовой погоды не пошла к 3 столбам(эх,что-то мне не везет в последнее время,а еще Линки пропала,на звонки не отвечает и не приезжает!

наверное весна пришла я так думаю эт все из-за этого!даже понятия не имею что щас делать,охота гулять.

завтра по любому выйду,даже если -40 настанет,я больше не могу сидеть в 4 стенах....едет крыша не спеша,а,и это мои старые друзья!полюбуйтесь:::

 (525x700, 190Kb)

обычный день

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:10 + в цитатник
компания распадается,даже незнаю что делать,нет сил что-либо писать,иду спать....завтра в 4 иду к 3 столбам  (525x700, 168Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 18 Апреля 2007 г. 13:22 + в цитатник

ДЕНЬ_ДЕРЬМО ПОЛНОЕ

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:48 + в цитатник
обидилась на всех!,даже незнаю за что!херовое настроение,.и компания не лучше...проще всегда обвинить другого,..так все и сделили по отношению ко мне...ну что ж,жизнь-сложная штука,и ничего с этим не поделаешь!((


Поиск сообщений в got_009
Страницы: 3 [2] 1 Календарь