-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в got_009

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

cradle of filth m.m. slipknot анимэ вампиры ведьмы вино вуду гипноз духи заклинания имплантанты кибер гот ы кибер мода киборги кладбище нового мира компьютерные игры в стиле киберпанк кофе линда магия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ЛОГОВО Дом_с_призраками Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Готические_фотки Книга_Дьявола EmoSk8 Linda
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МОЧИ_ХИМИЧЕК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей: 165
Комментариев: 883
Написано: 1731


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПЧ И ДРУЗЬЯМ!!!!EMO_LINKI!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EMO_LINKI   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:29 (ссылка)
я прийду .... ещё придёт карина и мож ешо ктонить....жди!
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение got_009
кто завтра идет на площадь,если хотите встретиться,подходите к магазину ГАЛАКТИКА,он на площади.просто там проще будет найти друг друга.ВСЕХ ЖДУ,ОСТАВЬТЕ КАМЕНТЫ КТО ПОДОЙДЕТ.EMO_LINKI,ТЕБЕ ОСОБОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ,кто не придет,обижусь.
ПОДОЙТИ НУЖНО В 3
Ответить С цитатой В цитатник
EMO_LINKI   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:45 (ссылка)
ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:54 (ссылка)
а я не приду...((((
меня нет в Нуре...(((
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:57 (ссылка)
жаль,я хотела бы пообщаться с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Melissa_Perish   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:02 (ссылка)
я тож не смагу прийти
Ответить С цитатой В цитатник
mystique_fantastique   обратиться по имени Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПЧ И ДРУЗЬЯМ!!!!EMO_LINKI!!! Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:14 (ссылка)
постараюсь,но не знаю точно,как получится..а во скольько примерно?
В колонках играет: Jane Air - Акт.Love

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RiclBer   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:51 (ссылка)
я постараюсь придти)
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:20 (ссылка)
got_009, я б тож хотела с тобой встретиться..... но не судьба видно... по крайней мере, в ближайшем будущем.....(((
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 08:24 (ссылка)
подойти нужно в 3 часа
Ответить С цитатой В цитатник
RiclBer   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:36 (ссылка)
блин,я нисмагу в 3 часа


кста,в 6 часов будут выступать ЧиЖ и Со
в 6 часов к галактике подойду
если сможите,подходите
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку