-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в got_009

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

cradle of filth m.m. slipknot анимэ вампиры ведьмы вино вуду гипноз духи заклинания имплантанты кибер гот ы кибер мода киборги кладбище нового мира компьютерные игры в стиле киберпанк кофе линда магия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ЛОГОВО Дом_с_призраками Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Готические_фотки Книга_Дьявола EmoSk8 Linda
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МОЧИ_ХИМИЧЕК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей: 165
Комментариев: 883
Написано: 1731


ОТПРАЗДНОВАЛА ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!СУПЕР ЕЩЕ ХОЧУУУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RiclBer   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:52 (ссылка)
с прошедшим праздником тебя)
я оочень за тебя рад)
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:05 (ссылка)
спасибки+)
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:42 (ссылка)
поздравляю!...
и с Днёми Рождения, и с успешно сданным экзаменом!....)))
ты действительно умничка!:*
будем надеяться, что у тебя и застра всё получится...)))
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:46 (ссылка)
Zakrivashka, очень мило с твоей стороны...просто с одним человеком нужно поговорить!мы давно уже в ссоре,я хочу попросить прощения!(это не лена)
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:51 (ссылка)
got_009, если виновата, то правильно...)))
молодец...
надо уметь признавать свои ошибки...
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:57 (ссылка)
блин,я бы все отдала чтобы она простила меня,мы ведь лучшие подруги!это святой человек для меня!О,Боже,помоги мне хоть раз в этой жизни,это реально очень важно!!!что мне делать?чтоб вымолить прощение?
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:25 (ссылка)
got_009, да прорсто извинись... и объясни чё как....
читай у меня в дневнике на эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(на тему "друзей")
Ответить С цитатой В цитатник
GrandmaEater   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:46 (ссылка)
с прошедшим тебя ))) прости ток щас в инет вылез , так и не знал ... расти бальшой не будь лапшой )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку