-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в got_009

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

cradle of filth m.m. slipknot анимэ вампиры ведьмы вино вуду гипноз духи заклинания имплантанты кибер гот ы кибер мода киборги кладбище нового мира компьютерные игры в стиле киберпанк кофе линда магия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ЛОГОВО Дом_с_призраками Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Готические_фотки Книга_Дьявола EmoSk8 Linda
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МОЧИ_ХИМИЧЕК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей: 165
Комментариев: 883
Написано: 1731


ВОТ ЧТО МНЕ АДРЕСОВАНО и мой ответ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Melissa_Perish   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:53 (ссылка)
ооооо,я в шоке
чтоб такое написать,надо опуститься до плинтуса,даже ниже
ахренеть
мой совет,забудь,не принимай близко к сердцу,всё будет типом
а она...
Ответить С цитатой В цитатник
-Paulina-   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:02 (ссылка)
Мдаааа.... Хороша подружка(или бывшая, или даже не бывавшая), какого она вообще завела эту песню??? Неужели не хватило ума оставить все при себе? Не понимаю таких людей! Она реально выставила себя тупицей(легко сказано)... Забей на нее большой и толстый! Не стоит она твоего общения!
ппц! нет слов конечн...
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:07 (ссылка)
paulina666, ага,я про тоже...просто с чего-то меня возомнили злодейкой!бугага...тока она написала что я типа с кем-то таким же как и я гуляю...но с кем?!!ну и воображение
Ответить С цитатой В цитатник
pdttk   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:01 (ссылка)
Всё пустое... А страсти то и ценности у сей дамы приземлённые...
Ответить С цитатой В цитатник
-Paulina-   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:28 (ссылка)
got_009, хаха) может кто-то ходит за твоей спиной, такой же как ты, она видит, а ты не замечаешь))))) надож такую глупость сморозить!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
MakeupGirl_Inka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:09 (ссылка)
хы
нах так делать
в лицо не судьба?
днев развращает, ты можешь делать что хошь и как хошь..
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:10 (ссылка)
paulina666, да,святой дух!))
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:14 (ссылка)
MakeupGirl_Inka, ну да ну да,просто она считает что если я напортачила с катей,то все!!но она ошиблась
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:19 (ссылка)
во-первых, сразу прошу прорщения за то, что тогда не оставила коммент...
извини..
но я на самом деле по форсмажорным обстоятельствам не смогла...
и теперь по теме:
соглашусь с предыдущими мнениями... это оч глупо... на самом деле глупо вот так писать как-то по-детски подобные вещи.. просто в стиле "да ты вообще...! фу быть такой! и т.п." детский сад какой-то... не хватает ума уйти по-английски - можно написать культурно и оооч красиво отфаршмачить нормальным языком... если этого не получается, можно просто послать... и всё... но такой бред писать реально тупо...
кроме того... вы же дружили, как я поняла... я такого мнения, что сли человек вот так обсирает того, с кем дружил, то он себя не уважает... потому что сам был твоей частью... и это было взаимным....
и ещё... не принимай это близко к сердцу!... просто пошли её и всё!... она не стоит каких-то твоих эмоций... это же на самом деле смешно!... человек пытается самоутвердиться посредством таких детский обсираний и "обличений"... так что не обращай внимания просто...
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 05:51 (ссылка)
Zakrivashka, спасибо за совет,я так и сделаю,на самом деле я очень долго смеялась а потом была в шоке))
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:02 (ссылка)
got_009, вот и прально, что смеялась...)))
мой друг бывший тоже был в шоке, когда я её послала... но там поумней было..
уверена на 100%... нет на +8%, что она это уитировала))) и читала своей малой любимой))) и всяким там тупоумным дружкам своим)))
ааахахаха... а мне пох)))
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:13 (ссылка)
Zakrivashka, да,я смеюсь,правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку