-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в got_009

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

cradle of filth m.m. slipknot анимэ вампиры ведьмы вино вуду гипноз духи заклинания имплантанты кибер гот ы кибер мода киборги кладбище нового мира компьютерные игры в стиле киберпанк кофе линда магия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ЛОГОВО Дом_с_призраками Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Готические_фотки Книга_Дьявола EmoSk8 Linda
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МОЧИ_ХИМИЧЕК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей: 165
Комментариев: 883
Написано: 1731


РАДОСТЬ МАМЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Paulina-   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:58 (ссылка)
Круто! А я не различаю запаха парниковых от летних))
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 15:14 (ссылка)
paulina666, ну парниковые как из стекла,твердые а внустри чуть зеленоватые,сверху чем то жирным намазаны!фу!,а летние мягкие,вкусные,пахнут настоящими помидорами
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:09 (ссылка)
ну вы блин устроили тут симпозиум ботаников! щас от различия парниковых и простыхпомидоров перейдёте ещё к проблемам современной селекции...)))
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:31 (ссылка)
Zakrivashka,да,а что тут такого?бугага,смешно,я знаю!просто ЛЮБЛЮ ПОМИДОРЫ!а на счет проблем селекции я подумаю
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:29 (ссылка)
got_009, уухахаха... я вот думала уже... весело было.... а щас отошла от этого)))
типа не_ботаник теперь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку