-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в got_009

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

cradle of filth m.m. slipknot анимэ вампиры ведьмы вино вуду гипноз духи заклинания имплантанты кибер гот ы кибер мода киборги кладбище нового мира компьютерные игры в стиле киберпанк кофе линда магия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ЛОГОВО Дом_с_призраками Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Готические_фотки Книга_Дьявола EmoSk8 Linda
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МОЧИ_ХИМИЧЕК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей: 165
Комментариев: 883
Написано: 1731


СТОП ОСТАНОВИСЬ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EMO_LINKI   обратиться по имени я согласна! Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение got_009
все я понимаю,но если уж на то пошло,то что же делать?ЛЮДИ!!!ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ ЕЩЕ!что черт подери происходит,это уже который случай?короч,пора все это дерьмо походу в моей жизни заканчивать!НЕ ПО СИЛАМ БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!ИЛИ ИГРАТЬ В ТУПОЕ РАВНОДУШИЕ?СМЫСЛ ПРИ ОТСУТСТВИЕ ЛОГИКИ.ДА,Я ПЛОХАЯ,УПРАВЛЯЮ ЛЮДЬМИ!ИДИОТЫ ЧЕРТОВЫ!!!ЕСЛИ БЫ Я ТОЛЬКО МОГЛА!!!УПРИВИЛА БЫ,НО МНЕ ЭТО НЕ ПОД СИЛУ,ОДНОМУ ЛИШЬ ДЬЯВОЛУ ПРЕКРАСНОМУ В МОЩЬ НИКТО НЕ ВСИЛАХ НЕ МНЕ НИ ЕМУ ПОМОЧЬ.....................................

ты права, я считаю что всё это безобразие надо заканчивать ( я про всех) , но как . как заставить юдей поверить в себя и вернуть прежнее состояние. как разрушить комок сомнений который прктически застрял у тебя в трахеях. всё это не под силу не кому. даже сам человек не может себя переубедить надо иметь очень хорошуюю волю и силы чтобы сделать себя други, а точнее обратным. я надеюсь что все эти случаи когда-нибудь начнут потухать или просто исчезать.могу поспорить ч то миллионы людей задумываютя рано или поздно о смысле своей жизни но не все делают правильные выводы и мне их жаль.я плачу от безисходности, но кто может этому помочь. я желаю всем людям на нашей прекрасной планете быть искренними с окружающими и самое главное с самими собой. чтож я намерена после своего выздоравления потихоньку исключать эти случаи и помогать тем кто мне доверится. люди!!! давайте сделаем доброе дело!
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:16 (ссылка)
УРА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку