-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в got_009

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

cradle of filth m.m. slipknot анимэ вампиры ведьмы вино вуду гипноз духи заклинания имплантанты кибер гот ы кибер мода киборги кладбище нового мира компьютерные игры в стиле киберпанк кофе линда магия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ЛОГОВО Дом_с_призраками Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Готические_фотки Книга_Дьявола EmoSk8 Linda
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МОЧИ_ХИМИЧЕК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей: 165
Комментариев: 883
Написано: 1731


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mystique_fantastique   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:17 (ссылка)
ага,те тоже удачи))) а что Мышка не в 11?
В колонках играет: Potatoes (1)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Paulina-   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:07 (ссылка)
Огоооо! Вот вам повезло с погодой! У нас духотень! под 30 градусов, без ветерка почти... вчера в маечке так употела!
Ответить С цитатой В цитатник
mystique_fantastique   обратиться по имени Re: Ответ в got_009; Без заголовка Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:16 (ссылка)
ага,так повезло,что аж плачем от радости...
В колонках играет: Potatoes

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Melissa_Perish   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:26 (ссылка)
те тож удачи))))
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:12 (ссылка)
paulina666, повезло,я вам завидую.у меня папасейчас в Питере...
Ответить С цитатой В цитатник
-Paulina-   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:23 (ссылка)
got_009, а я вам завидую.. терпеть не могу жару(((
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 04:08 (ссылка)
спасибо... и тебе того же)
paulina666, таж фигня(((
ненавижу жару(((
и тут жара такая же(((
я ещё и болею вечно от неё(((
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 05:57 (ссылка)
Zakrivashka, блин,у нас ветер сносит...3 шага вперед,на 6 отлетаешь назад!Так ты все еще хочешь к нам?
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:07 (ссылка)
got_009, ДА!!!!!!!!!!!!!
ты говоришь как мой отец... вечно гадость какую-нить про Нурочку ляпнет и "...а ты в Уренгой хочешь!"
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:15 (ссылка)
Zakrivashka, ну,не сравнивай!эт тразные вещи
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:28 (ссылка)
got_009, ну не знаю... но оооч похоже получилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку