-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в got_009

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

cradle of filth m.m. slipknot анимэ вампиры ведьмы вино вуду гипноз духи заклинания имплантанты кибер гот ы кибер мода киборги кладбище нового мира компьютерные игры в стиле киберпанк кофе линда магия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ЛОГОВО Дом_с_призраками Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Готические_фотки Книга_Дьявола EmoSk8 Linda
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МОЧИ_ХИМИЧЕК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей: 165
Комментариев: 883
Написано: 1731


Фотка с СЕЙШНА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mystique_fantastique   обратиться по имени Re: Фотка с СЕЙШНА!!! Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:08 (ссылка)
мило,да? )))
В колонках играет: Психея - Психея - Говнорэп(live)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:23 (ссылка)
ты просто красотка!
тебе так этот цвет идёт...
Катя_МТфан, да... мило...
а нет?
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:20 (ссылка)
Zakrivashka,спасибо,я думаю что так лучше чем на старых фотках!
Ответить С цитатой В цитатник
GrandmaEater   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:31 (ссылка)
кто из них ты ? )
Ответить С цитатой В цитатник
got_009   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:38 (ссылка)
GrandmaEater, в очках
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:40 (ссылка)
got_009, не за что..
кстати, да... ту лучше, чем на прошлых...)
Ответить С цитатой В цитатник
clau   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:32 (ссылка)
got_009, Прикольная фоточка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AvariceMidwife   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:56 (ссылка)
хы...классно)))
Ответить С цитатой В цитатник
mystique_fantastique   обратиться по имени Re: Ответ в got_009; Фотка с СЕЙШНА!!! Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:15 (ссылка)
ну млин хоть бы кто сказал "ММ,как подобрано освещение!! как красиво фотограф расположил людей!!" ..+)))
В колонках играет: Awarice Midwife1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zakrivashka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:17 (ссылка)
Катя_МТфан, аа.. ну да, да....)
Ответить С цитатой В цитатник
mystique_fantastique   обратиться по имени Re: Ответ в got_009; Фотка с СЕЙШНА!!! Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:20 (ссылка)
)))
В колонках играет: Awarice Midfwife (1)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GrandmaEater   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mystique_fantastique   обратиться по имени Re: Ответ в got_009; Фотка с СЕЙШНА!!! Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:41 (ссылка)
ухахаха__))) дааа...))
В колонках играет: Awarice Midfwife (1)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
mystique_fantastique   обратиться по имени Ответ в got_009; Фотка с СЕЙШНА!!! Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:42 (ссылка)
ухахаха__))) дааа...))
В колонках играет: 1,5 кг отличного пюре - Космос

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CiD12   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:56 (ссылка)
ты как всегда выделяешься))
великоепно))
ты чего пропала? апельсинка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку