-Цитатник

Детям ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! нужен праздник! - (0)

Сделаем мир добрее?   Мои дорогие друзья! Замечательные ребята с форума "Междунар...

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
147.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
47

Вступай в игру!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geroma

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей: 1808
Комментариев: 44614
Написано: 67210


Смешно,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


carminaboo   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2017 г. 23:45 (ссылка)
Ага, я тоже сразу про руль подумала. У меня летом муж всегда половинчатый))
И да! Даёшь посудомойку, заслужила!
Мишельке здоровья и малышу.
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2017 г. 23:57 (ссылка)
carminaboo, ой, Лора, как же я тебе рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Июля 2017 г. 00:00ссылка
Да у меня летом как--то всегда общение выбивается из привычного режима. Раньше хоть котики держали на плаву серию публикаций, а так, ну что про огурцы-цветы писать, все одно и тоже)
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Июля 2017 г. 00:31ссылка
Не прими за лесть, Лор, твои публикации всегда мне интересны. Я, когда читаю, хоть про котиков, хоть про огурцы-цветочки, хоть про кино - радуюсь, радуюсь. )))
lussiava   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2017 г. 03:17 (ссылка)
Дай Бог выходишь своего котика. Вам с Мишелькой здоровья и радости!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Июля 2017 г. 00:36ссылка
Не получилось. Ну и так и надо, значит. Зато у нас есть такой красапет один. Его теперь все себе у меня просят. А Мишка плакала-плакала, да и успокоилась. Мальчишка еще без имени. Думаю его назвать - Изя. От слова изюм. Он - беленький, с темной мордочкой и в горошинах черных на спине.
Radeia   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2017 г. 04:37 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ca_va_bien   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2017 г. 07:47 (ссылка)
здоровья котечкам!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Июля 2017 г. 00:42ссылка
Один остался. Интересный такой. С характером. Перьвенький.
Мишелька, как сказал ветеринар, даже удивительно, что один выжил, по всему - должна была мертвый приплод принести. Слишком много болезней с рождения имела.
Тартарен   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2017 г. 08:25 (ссылка)
праворулька! я знал, я знал))) а котятам - здоровья, а хозяйке - удачи и любви)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Июля 2017 г. 00:44ссылка
Ну так я же - алматинка... (гордитца)
Яна_Малыхина   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2017 г. 08:34 (ссылка)
С пополнением!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Июля 2017 г. 00:49ссылка
Посмотрим, какое наше пополнение.)
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2017 г. 09:17 (ссылка)
и правильно, покупай
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Июля 2017 г. 00:50ссылка
куплю обязательно, раз задумала,то непременно.
Paganelka   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2017 г. 09:53 (ссылка)
Пусть выживет малыш!!! Обнимаю тебя, Ивулька!
Какая из Мишельки мама получилась? заботливая?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Июля 2017 г. 00:55ссылка
Когда вот, четвертый похолодел - плакала. Прям - плакала по-настоящему - глаза красные, есть не стала. И последнего теперь - вылизывает, даже меня к нему не подпускает, дерется. Она, думаю, сама не понимает, что происходит.
Дзёшико   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2017 г. 11:10 (ссылка)
Пусть все наилучшим образом будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Июля 2017 г. 00:58ссылка
Обязательно будет. Здоровья и хорошего настроения тебе. Девочка ты наша милая!
Алла_Студентова   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2017 г. 11:39 (ссылка)
5af57a3f37f9 (460x412, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Елашка   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2017 г. 14:03 (ссылка)
Удачи во всех начинаниях !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Июля 2017 г. 01:00ссылка
О, это роскошное пожелание! Взаимно!
Потопешка   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2017 г. 17:16 (ссылка)
Аааа, так тебе уже Мишелька деток принесла). Мои поздравления).
Загар наполовину - это экстравагантно, вот бы посмотреть фото))).
Как хорошо, что идет народ! Ты же об этом мечтала). И потом, в плохое место народ не пойдет;-). Дай, Бог!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Июля 2017 г. 01:04ссылка
Исходное сообщение Потопешка
Аааа, так тебе уже Мишелька деток принесла). Мои поздравления).
Загар наполовину - это экстравагантно, вот бы посмотреть фото))).
Как хорошо, что идет народ! Ты же об этом мечтала). И потом, в плохое место народ не пойдет;-). Дай, Бог!

Фото не получится - стесняюсь)))) Изьку сфотаю на днях, у него скоро глазки откроются.
А народ идет - это - само-собой, прекрасно. Моя ты славная...
Дончанка_Я   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2017 г. 07:00 (ссылка)
С пополнением! А народ пусть идет, это же здорово! Ивушка, очень хотелось бы фото юной мамашки с детками увидеть. Порадуйте фан-клуб Мишельки.
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2017 г. 01:08 (ссылка)
Дончанка_Я, фан-клуб Мишельки...))) я прям растаяла..)) Обязательно покажу, немножко есть ( в виду моей тупости) проблемы. На днях придет один мальчик, поможет мне разобраться во всех этих тонкостях публикации фотографий.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Июля 2017 г. 05:49ссылка
О, я в предвкушении. Спасибо большое. Да-да, фан-клуб. Незабвенный Зямочка был уникальным котиком, Мишелька - другая, но тоже необыкновенная.
Paganelka   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2017 г. 03:31 (ссылка)
Geroma, последнего себе оставишь? Хорошенький?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Июля 2017 г. 16:08ссылка
Очень хорошенький. Малышня разве бывает некрасивой? Жду. когда глазки откроет, когда станет более-менее самостоятельным, чтобы поиграться, потискать. Мишель не дает, лапами на меня машет, на других, кто смотрит - рычит. Есть, есть желание оставить. Красивенький. И, что мне нравится - с характером. Посмотрим.
Paganelka   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2017 г. 10:06 (ссылка)
Geroma, как поживает Изя-Изюм? Очень хочется увидеть малыша! И надеюсь, ты оставишь его себе.
Даже созвучно З и М в имени, думаю не просто так ты его назвала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку