Сделаем мир добрее? Мои дорогие друзья! Замечательные ребята с форума "Междунар...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Потопешка
Аааа, так тебе уже Мишелька деток принесла). Мои поздравления).
Загар наполовину - это экстравагантно, вот бы посмотреть фото))).
Как хорошо, что идет народ! Ты же об этом мечтала). И потом, в плохое место народ не пойдет;-). Дай, Бог!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |