Сделаем мир добрее? Мои дорогие друзья! Замечательные ребята с форума "Междунар...
Расскажу о сделанном. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Geroma
Валечка, очень-очень стараюсь. Может, приедешь в гости?
Исходное сообщение Geroma
Ой, Валечка, спасибо, родная! Очень хочется с тобой рядышком побыть, поговорить. Может, правда, свидимся когда-нибудь....
Исходное сообщение Geroma
Во-о-т... а я и не виски и не мартини не пью.... очень-очень редко - рюмочку водки с лимоном могу. Ну это - не важно, главное - встретиться, а там - разберемся..)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |