Эх-х-х...Опять проворонила кучу комментов)))
Djuneida, очень приятно читать такие отзывы о своих рецептах, спасибо большое!
Бульбочка,
marina_kot,
Татьяна_Заря,
Snezhnaja_Lvicca, девочки, приятного аппетита!
Веснушкина, Натуль, тандыр, это такая глиняная печь, внутри которой разжигают огонь, а на стенки лепят лепешки и самсу, потом, когда они готовы, их снимают. Очень вкусные получаются и лепешки и самса.
МИЯ-, с тыквой тоже очень вкусно, но сейчас тыквы уже нет,новая еще не созрела.. а в тандыре и лепешки тоже пекут и чуреки..
Педалькина, Насть, не смеши меня.. у тебя, да не получится???)))
Mama_Galya, ой, ну конечно, ташкентская самса - это что-то не поддающееся описанию.. я когда в Ташкент приезжаю, первым делом самсу бегу покупать.. и еще я люблю шашлычки из печени и курдючного жира - вот где объедение!
LexL, тесто салом смазать - оно будет немного..... ну как слоеное, чтоли...и да- аромат, конечно же...
Оксана_Куприянова, а там чего страшного такого? ну мяско, лук.. а тесто-то не дрожжевое и не слоенок, так, мука-вода.. ну одну самсушку-то можно!)))