Сделаем мир добрее? Мои дорогие друзья! Замечательные ребята с форума "Междунар...
Манты с соусом-сантан |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |


Исходное сообщениеdub492:
ПРИВЕТ. Я ВАЛЕНТИН С ЯРОСЛАВЛЯ. КАК ПРИГОТОВИТЬ "БИШБАРМАК"



Исходное сообщениеКсюша_Берёзкина:
Родом и детством и юнностью я с Алма-Аты))Манты у нас любимейшее блюдо))А как они пахнут когда вот-вот уже готовы!!))Меня вот,что бесит.Когда была в России,то меня коренную алма-атинку так сказать местные товарищи(россияне которые учили как и лепить))Самое ужасное,что они были с дыркой в центре))примерно как беляши..весь сок в процессе варки вытекал..когда я увидела программу*Смак* с Макаревичем(давно это было)..он там тоже налепил дырявых мант...я так тихонечко завыла в уголке...ыыыыыыыыы)))Манты делаю и с тыквой и с джусаем и просто мясо-лук.Залепливаю по настроению))или мешочком или косичкой))С курицей ещё не делала,спасибо за идею))И за соус))Ушла лепить))



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |