-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905

InFlamer





Falling stars, drain every night.

К слову о причёсках

Среда, 10 Мая 2006 г. 01:14 + в цитатник
Это Сделал Ветер)
Читать далее...

Звёзды

Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:35 + в цитатник
Ё-моё, да у меня дело к семи килопостам идёт.. ну и флудер я..)

Что из деревни привозят? Фотографии..

Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:25 + в цитатник
Кругом красота, сырость и грязь. Чудно. Всю неделю стояла погода - хоть купайся, но на 8 - 9 мая лил дождь. Что ж, тоже плюс - не жарко..

В колонках играет - Within Temptation\2000 The Silent Force\13-The Swan Song

Фотовыкладка

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:35 + в цитатник
Обрёл, наконец, свободный вечер: сел заниматься фотографиями. Проявлять и печатать :) А по-современому - фотошопить и выкладывать в инет.
Радуют некоторые фотки с концерта при ближайшем рассмотрении))
Читать далее...

Взгляд в будущее.

Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:07 + в цитатник

Time stamp

Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:44 + в цитатник
Всех с прошедшей великой датой: 01:02:03 04.05.`06.

О жизни и её толщине

Среда, 03 Мая 2006 г. 16:41 + в цитатник
Как узки границы гомеостаза.. жизнь - тонкая-тонкая нить, на которую постоянно дует ветер.

Это у меня после утреннего философские рассуждения: приболел, мама мне глюконата кальция решила уколоть с глюкозой и аскорбинкой, а у меня пульс до 20 упал. Вот весело было, когда в глазах почернело..)

О мусоре

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 21:02 + в цитатник
За время моего отсутствия, в течении которого я отмечал 1 мая - день всех трудящихся - ударным трудом, некая девушка-аноним напостила эмоциональных комментариев. Вопрос к автору: нафига мне куча эмоциональных комментариев от незнакомого человека?

Учёба.

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:53 + в цитатник
Идёт физика. Лектор потерял сотовый телефон, ходит вокруг стола задумчиво. Кто-то:
- А вы под кафедрой посмотрите!
На столе стоит мини-кафедра, Малахов подоходит, приподнимает её - и точно, телефон лежит.
С задних рядов:
- Здорово! А слона можете оттуда достать?


Идёт СПО. Разговор о векторах прерываний и функционировании флага переноса в качестве индикатора ошибки. Разговор рядом:
- И можно тогда на си лабу написать, а потом её уже в асме поправить, да?
- Ага. Вперёд, и CF тебе в руки!
))

Прогулки по берегу

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:23 + в цитатник
Весна. Пришла.

А раз уж время года ходит, значит, и мне надо.. пошёл гулять вдоль Волги.

Сон приснился сейчас...

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 10:20 + в цитатник
Начало. Я и еще кто-то, кто не фигурирует в дальнейшем, стоим перед домом на Костина, где я жил раньше. У меня в руках только два ножа, поэтому я поднимаю в себе последнее оружие - злость. Заходим. Тут же натыкаемся на первого агрессивного зомби - я отрезаю ему сначала голову, а потом правую руку. Ножи покрыты каплями густой, свежей крови. Зомби прут..
Дошли до верха. Весь верхний этаж представляет из себя
Читать далее...

В не одних ногах счастье

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 00:27 + в цитатник
Сидим с сестрой на кухне. Пьём чай. Мне хочется свежего воздуха, поэтому я открыл форточку, и в неё охотно дует свежий весенний ветер.
Сестра:
- Лёш, закрой. Хооолодно.
- А ты сядь на солнышко, смотри - я же сижу, мне спину греет. Да ты погляди - и тебе на ноги солнце попадает, значит, греть должно!
- Не в одних ногах счастье.
И, чуть помедлив, глубокомысленно:
- А в двух.

Хороший день, хорошее начало)

Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:16 + в цитатник
Счастливый человек, он был разбужен пеньем птиц..

В колонках играет - Гражданская Оборона\25 - 2005 Реанимация\08 - Нас много

Бубны

Среда, 19 Апреля 2006 г. 02:19 + в цитатник
- А что это за ромбики слева от комманд в дебаггере?..
- Какие ещё ромбики?
- Ну, бубны.
- Это чтобы шаманить легче было - без этого программа работать не будет.
)

О клее

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:47 + в цитатник
Приклеивал к антикварным тарелкам петельки, чтобы подвесить их на стену. Чёрт возьми, правильно писала Кришна: момент теперь не тот! Теперь это цианакрилат - чудесное вещество, способное за пять секунд склеить все пальцы и одновременно с этим зверски щипать глаза. А ещё у меня теперь нет отпечатков пальцев.

Явление солнца

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 21:06 + в цитатник
Сегодняшнее. Жутко болела голова, поэтому решил выйти из маршрутки пораньше и прогуляться на свежем воздухе, в результате чего угулял в холмы и фотографировал.

В колонках играет - Romowe Rikoito - 2000 L'Automne Eternal\05 - El Desdichado

О музыке

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 14:56 + в цитатник
Играет Current93 - шёпот, странные звуки, изредка рычание.
Сестра:
- Лёшь, что у тебя за чушь играет?
Я:
- Давая ещё я тебе напомню, какую чушь слушаешь ты!
- В моей музыке, по крайней мере, нет отрыжки!
))

Ноосфера

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 01:34 + в цитатник
Вот такенские пейзажи создаёт человек..

Еда, или что с ней можно делать, кроме как есть.

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 01:29 + в цитатник
Я не могу спокойно есть печенье.
Читать далее...

Пост про рыбу.

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:53 + в цитатник
Целую неделю эта Рыба лежала в холодильнике и волновала моё воображение. Целую неделю она ждала и дрожала от холода и страха. И сегодня, именно сегодня, я не выдержал и сказал: "Я её съем.". И был вечер сегодня.
На что папа резонно ответил: "Пива-то нету." Мимо второго подъезда, мимо третьего подъезда, мимо четвёртого подъезда, мимо пятого подъезда, ларёк. И обратно.

Ах, рыбка, рыбка с пивом - вкусная, жирненькая, какую великолепную компанию она составляет бокалу прохладного пива!
Pic:
Читать далее...


Поиск сообщений в fRAMe
Страницы: 47 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь