-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


О клее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darth_Ira   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:17 (ссылка)
Я тоже потом долго отпечатки выращивала.)
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: О клее Среда, 19 Апреля 2006 г. 01:09 (ссылка)
- Скажи клей!
- Клей.
- Выпей баночку соплей!
(из детскх баянов)

Любимый детский диалог больше уникален, ибо по-твоему описанию нынешний клей вовсе не похож на сопли. Ыыы, обидно за детство! :D
Flow musicParadise Lost - Once Solemn

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 02:01 (ссылка)
Кстати, как оказалось, сей клей создавали для склеивания тканей вместо сшивания. Правда, нетоксичной версии так и не появилось, но зато он каким-то образом родственнен тканям.

Звучит: Гражданская Оборона\21 - 1996 Невыносимая легкость бытия\11 - Невыносимая легкость бытия
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 02:02 (ссылка)
Тири, обидно, обидно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_nn   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 09:25 (ссылка)
fRAMe, нет отпечатков??? Да ты Аццкий Фонтомас!!! :0
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:49 (ссылка)
Casper_nn, ага, только осталось всю рожу этим клеем намазать.))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 00:37 (ссылка)
А на кой ляд тебе рожа, намазанная клеем?)
Ответить С цитатой В цитатник
archive_Dgaladhi   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:45 (ссылка)
думаю после того, как тарелочки были намазаны "Моментом" их антикварность стала под вопросом..! ;)
С другой стороны,, прикинь, если б клей был палёный - повисели б часик-другой ...и на пол!)))
А отпечатки можно вернуть ацетоном, или, стащив у сестры жидкость для снятия лака! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 20:57 (ссылка)
Dies_Irae, на тот ляд, чтобы действительно стать Аццким Фонтомасом.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку