-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Взгляд в будущее.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:08 (ссылка)
Прямо-таки модель жизни человека: сначала тебя ведут по узкому жёлобу, в котором и свернуть-то некуда, а потом начинаются всяческие повороты..
Ответить С цитатой В цитатник
eCh   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:21 (ссылка)
класс...
Ответить С цитатой В цитатник
газонокосилка   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:46 (ссылка)
обожаю это место. респект.
Ответить С цитатой В цитатник
DIGSON   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 11:25 (ссылка)
fRAMe, очень удачное фото! мне понравилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
archive_Dgaladhi   обратиться по имени Re: Взгляд в будущее. Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:10 (ссылка)
Здорово!..а чё за город? Новгород?
В колонках играет: ДДТ - Вальс

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени " Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:58 (ссылка)
Эх, красота... Только небу цвета неплохо добавить в ФШ.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:11 (ссылка)
Выцветшее небо тоже славно смотрится в данном контексте.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikolay2   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 18:04 (ссылка)
круто конечно... но ты кое-какие фоты тож не забудь выложить
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:41 (ссылка)
Dgaladhi, Нижний Новгород. Просто Новгород - это совершенно другой город.
Nikolay2, выложу, выложу.. руки всё не дойдут)
Тири, пробовал - слишком весело становится. Мне так больше понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 01:04 (ссылка)
А руки идут пешком и издалека, что не дойдут никак? =)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 01:23 (ссылка)
Dies_Irae, ни просто идут медленно, потому как у них других забот выше локтей.)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Free_SouL_-   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 21:54 (ссылка)
Ну лепота!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:46 (ссылка)
"Взгляд в будущее"...
Заставляет задуматься...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку