-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


О мусоре

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikolay2   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 21:16 (ссылка)
борь ты б лучше фоты выложил от 28го числа
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:31 (ссылка)
очень интересный мусор)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 00:19 (ссылка)
"Интересный это был мусор - сухая рыбья чешуя необычайно большого размера.." (с)
))
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 12:29 (ссылка)
Нууу, fRAMe, может быть она очень даже знакомый человек, жаждущий чтобы ты ее узнал ;)
зы: предупреждаю сразу: это точно была не я. :-\ меня как-то все равно узнают обычно (%
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:49 (ссылка)
Ну и не я тоже, я обычно подписываюсь. =)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:52 (ссылка)
a-i-r, я к Флориде никакого отношения не имею, да и вообще, она как-то негативно к Dgaladhi относится.

Ну да, это всяко творческий союз Кришны И Баст. Псевдоним "Истеричная Ревность Ивановна".))
Ответить С цитатой В цитатник
Starlet   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:53 (ссылка)
эмоциональный мусор??
О_?
ааа!!точно!!
может это какой нить случайно заблудший эмо?))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:26 (ссылка)
Starlet, точно! Little emo girl)
Хотя.. ты знаешь, я серьёзно опасаюсь, что это может быть флоридский страус-эму..))
Ответить С цитатой В цитатник
Starlet   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:58 (ссылка)
fRAMe, врядли литл, скорее всего биг..)
эму-страус....а что возможно) - наскока можно судить сие существо напортачило, и спрятало голову в песок...точнее простор интернета)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:54 (ссылка)
Здоровенная Эму Girl наступила на дневник и прошлёпала дальше.
))
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_nn   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 12:02 (ссылка)
fRAMe, может это С_т? :) По крайней мере все или почти все анонимные записи у мня в дневе - от неё.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку