-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Прогулки по берегу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:25 (ссылка)
,,,
 (659x700, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:27 (ссылка)
Оказалось, вокруг монастыря на самом берегу - настоящий мини-кремль.
 (700x525, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:29 (ссылка)
Дорожка вдоль стены.
 (700x550, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:31 (ссылка)
Были такие дороги..
 (700x521, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:35 (ссылка)
И такие.
 (525x700, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:37 (ссылка)
Источник. Вода чистая-чистая, хрусталь..
 (700x525, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:39 (ссылка)
Места какие чудесные.
Непонятен ракурс первой фотографии. С высоты снимал? =)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:39 (ссылка)
...
 (700x529, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:44 (ссылка)
Церковь.
 (700x551, 135Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:48 (ссылка)
Вышел из-за деревьев - и с высоты берега распахнулась панорама. Вот где горизонты-то..
 (698x341, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:49 (ссылка)
Волга течёт вдаль
 (700x525, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:50 (ссылка)
Я. Лохматый и усталый - весь в задумчивости.
 (514x700, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:51 (ссылка)
А в общем и целом - недоволен качеством фотографий: бешено-контрастные. Да и рамочек под вечер уродских наделал, ну да ладно - надо на чём-то тренироваться..
Dies_Irae, Чудесные. У нас вообще места шаг от шага всё чудесатее и чудесатее - если знать, куда шагать надоть :)
Ответить С цитатой В цитатник
archive_Dgaladhi   обратиться по имени Re: Прогулки по берегу Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:58 (ссылка)
Круто блин! Всегда завидовала людям, которые могут гулять по всяким вселенским местам - типа Волги! А не так, тупо шататься по городу - надоело хуже горькой редьки!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Муста   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 22:12 (ссылка)
у меня в память врезалась 7 фотография ...и вообще...фотографии с настроением...особенно первые...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 22:23 (ссылка)
Муста, мне особенно третья и шестая нравятся.. тени, волны - жизнь..
Ответить С цитатой В цитатник
Starlet   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:45 (ссылка)
вееесьмаа!!..
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедшая_кошатина   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 18:45 (ссылка)
Фрям, тебя там не сдуло?.. Я вот пока побаиваюсь че-т вроль речки гулять... холоддддно...
А фотографии красивые... Эх, красивый город у нас... Столько мест здоровских... А вообще есть у меня на примете одно место, где оч хочется пофографировать...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 19:23 (ссылка)
Леш!!!Леш,Леш,Леш!!!!!!Объясни на пальцах,где это и как до туда и на чем можно доехать???я умираю туда хочу!!!Я в восторге!!особенно от квадратика с водой!!!И вообще,дорожки очень напомнили осенний Владимир...
з.ы.: на последней ты мне определенно кого-то напоминаешь...только кого....?

С_т
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
kamicadze   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 19:49 (ссылка)
доежаешь до минина а там пехом по набережной и желательно по низу
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 22:22 (ссылка)
Зачем, скажи-зачем!!!!!!Ну продолжал бы в том же духе...ну приехала бы я во флориду...ну обломалась бы - ведь ты этого хотел? Тогда зачем ты надо мной издеваешся??????Ведь ты же знаешь, как я к тебе отношусь!!!!!!!!А я между прочим - нет...хотя теперь что-то начинает проясняться...неужели стоило тратить столько времени и денег, чтобы уничтожить слабую женщину!!!!За что!!!!!!!За то, что меня пригласили подркжки погулять в воскресенье? Да не собирплпсь я никуда...Просто спросила твоего разрешения...А ты взял и раздул это опять в какое-то преступление и наказание!!!Тебе самому не противно???!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 22:34 (ссылка)
kamicadze, да?...чё-то я не наблюдала...смотрела плохо))
пасиба))

С_т
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 20:48 (ссылка)
Сумасшедшая_кошатина, не сдуло, но промёрз качественно) А что за место на примете у тебя?
С_т,вобщем, Камикадзе почти прав. Только мы спустились около автостанции Сенной, и - дальше, по дорожкам, стараясь не спускаться и не подниматься особо. Мусора только там много очень.. грустно.
Я и сам себе постоянно кого-то напоминаю, а кого - не знаю.
Аноним, экспрессивно. Можешь продолжить в аську, мне уже интересно кто ты и что там в истории будет дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
kamicadze   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 01:04 (ссылка)
мусор это самое грусное, иногда даже порпжаешься нафига было залезать в такие дебри, с такой кучей хлама что бы все там засрать. непостижимо.
ps:fRAMe, тебе прива от Sкомороха.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:35 (ссылка)
kamicadze, во, точно - и понёсла их нелёгкая в такие дали с таким количеством мусора! Лучше б они наоборот - там его брали и тащили до мусорок)
Пасиба, ей - тоже привет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку