Сумасшедшая_кошатина, не сдуло, но промёрз качественно) А что за место на примете у тебя?

С_т,вобщем, Камикадзе почти прав. Только мы спустились около автостанции Сенной, и - дальше, по дорожкам, стараясь не спускаться и не подниматься особо. Мусора только там много очень.. грустно.
Я и сам себе постоянно кого-то напоминаю, а кого - не знаю.
Аноним, экспрессивно. Можешь продолжить в аську, мне уже интересно кто ты и что там в истории будет дальше.