-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Что из деревни привозят? Фотографии..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:27 (ссылка)
Несколько кадров (остальные засунул в известное место - frg.h15.ru)

Красавица
 (549x425, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:28 (ссылка)
Дети - цветы жизни. На дороге к старости.
 (530x699, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:29 (ссылка)
Миндаль
 (699x679, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Хм... Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:38 (ссылка)
Ну да... В холодной погоде тоже можно найти что-нибудь позитивное.
Люди-вообще странные создания...
Одним подавай жару до тридцати со знаком плюс, другим-дожди, туманы и "попрохладнее"... Желание молниеносно и хаотически меняются, достигая своего апогея, а природа между тем, не внимая капризам и посьбам, всё розыгрывает по-своему, прекрасно понимая, что на людей не угодишь...)...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:46 (ссылка)
Обожаю фотографии...) Такое искусство...)
Кстати, насчёт коричневого существа в зелёных точках ты был прав...
Хотя мну предполагала, что в нашей области не водится разновидности этой жабки...)
Насчёт второй фотографии, а точнее строк, ею посвящённых... ещё вариант:
Дети-цветы жизни... Подарите их своим родителям!...
А фото действительно очень красивые...
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:49 (ссылка)
Откуда такая жаба славная?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 00:07 (ссылка)
Насколько я предполагаю, Frame нашёл эту славную жабу у себя в деревне... А о подробностях лучше спросить у него...)
Полагаю, что эта жаба менее распространена, нежели типичная серая.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 00:59 (ссылка)
Ну вот, всем интересна жаба и никому не интересен миндаль в лихих завитках вьюнка ))

Жабка эта - одна из восьми, распрыгавшихся в разные стороны жабят. Мы когда проход из погреба на улицу открывали - напугали их.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 01:12 (ссылка)
Никогда не видела, как вживую миндаль цветёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 01:27 (ссылка)
Да ну какой нам миндаль? Нам бы жаб...)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 01:37 (ссылка)
Dante_Aligjeri, розовое облако.. :) Чем-то похоже на яблоневый и на вишнёвый цвет. Вызревать, конечно, не вызревает в нашем климате - зато цветёт красиво. Хотя и недолго.

Dies_Irae, да чтоб ещё повонючее были, да погрязнее))))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 02:01 (ссылка)
Жабы вонючие? С чего бы?
Ответить С цитатой В цитатник
Муста   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 08:54 (ссылка)
давно я ждала такой погоды
солнечный оптимизм меня измотал
прохладу хочу...дождь хочу...)
Ответить С цитатой В цитатник
Муста   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 08:56 (ссылка)
3 фотография понравилась..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 13:39 (ссылка)
Я вообще к солнцу слегка скептически отношусь... но приятно, когда тепло. Это, безусловно, плюс.
Вообще люблю вечернюю июньскую или августовскую погоду, когда туманы и прохлада. Время сумерек... оно всё меняет, предметы предстают перед нами в своём истинном кредо)...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 13:43 (ссылка)
Хм... интересная точка зрения насчёт жаб... Вообще, существуют разновидности этих созданий, источающих,в основном чесночные ароматы. Но, можно согласиться, что это гораздо приятнее, нежели запах разлагающейся плоти, испускаемый некоторыми видами змей и цветов....)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 13:50 (ссылка)
Dies_Irae, организуем клуб любителей чесночных жаб?
fRAMe... розовые облака на закате, подсвеченные солцем... как и эти цветы... Тоже недолговечно, но потрясающе)... (погружаясь в меланхолию)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 14:26 (ссылка)
Есть встречное предложение - организовать клуб любителей лягушачьих лапок с чесноком.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 16:06 (ссылка)
Здорово лягушку поймал))))я как-то божью коровку пыталась...она так крылышки красиво разминала,пока я за фотиком лазила.Ага..только включила,она сразу улетела...((

С_т
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 01:06 (ссылка)
Любителей лягушачьих лапок? Хм... надо подумать...) Чеснок только, страсть, как не люблю.)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 01:42 (ссылка)
Муста, мне она тоже очень нравится.

Интересно, а кто-нибудь залезал на сайт остальные смотреть..))

С_т, экий я ловкий.))


Я бы предложил просто нажарить куриных окорочков с чесноком и мирно побеседовать за сковородой и кружкой пива :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 02:01 (ссылка)
fRAMe, совершенно верно. От лягушачьих лапок толку мало... ))) Это факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку