Ilien_Olven, если и открывается - то не дольше, чем на секунду. Наверняка открылся бы где-нибудь у меня над головой и за секунду оттуда успела бы высунуться рука с мусорным ведром и его на меня опрокинуть..) Тири, ещё будет шанс 06:06:06 06.06.`06. Starlet, парад австральных кенгуру.. уши вместе, сумки врозь)