-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905

InFlamer





Falling stars, drain every night.

Отношения

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 19:47 + в цитатник
Ну как дети, ей-богу. Уж если отношения выражете, подписывайтесь, лиру за вас это делает редко :)

В колонках играет - Katatonia\2003 Viva Emptiness\01-Ghost Of The Sun

Матааан

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 00:00 + в цитатник
Начался очередной семестр, а для меня всё ещё "не кончается пытка, и фрэймель трясёт головой", матан чёрной тучей висит над лохматой головой, изредка поливая кислотным дождём предчувствий и угрызений совести. Волосы уже от такой поливки лезут..
Читать далее...

Накопившийся юмор

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 23:50 + в цитатник
См.посты В колонках играет - Katatonia\2003 Ghost Of The Sun\03-Evidence

Что для берцев благо, для grinders - смерть.

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:33 + в цитатник
Ну вот, торговая марка Grinders окончательно была скомпрометирована в моих глазах. Мало того, что разнашивание данной обуви было весьма травматично для конечностей, мало того, что зимой данная обувь скользит даже по асфальту; так в свете последних событий, не выдержав суровых российских условий в -30 по Цельсию, подошва дала поперечную трещину. Думается, долго теперь ей не протянуть, не взирая на её толщину.

Вот, ошиповку менял - горсть шурупов.. стираются по асфальту быстро.

Читать далее...

Москва - венчание

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 13:59 + в цитатник
Сижу в Москве. Перед лицом два ноутбука, возле стула две собаки :)

Книга фактов ЖЖ

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 02:54 + в цитатник
Книга фактов LJ:

При инфракрасном излучении мы можем видеть, что [info]fRAMe - Бобруйский Тролль-мутант


Мыша

Понедельник, 30 Января 2006 г. 22:59 + в цитатник
Купил сегодня мыша Logitech Media Play. В восторге, наглядеться и нащупаться не могу :) Зона действия - вся комната (залезал в самые пыльные углы), осталось только выяснить, на сколько ей батареек хватает.
Да! Ставил дрова, так думаете как перевели кнопку Finish? Правильно, "Финский") Надо было скриншот снять, да сейчас лень заново переставлять их..
Mouse.jpg (340x340, 12Kb)

Дёргаюсь

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 01:57 + в цитатник
Щьёрт побьери!! Людей хочу, толпу хочу, голоса, лица! а все дрыхнут..
Ну и пойду, ну и тоже дрыхнуть буду.
)

В колонках играет - Сплин\1996 - Коллекционер оружия\04 - Самовар

Грущу/фотошоплю. Самолюбование.

Суббота, 28 Января 2006 г. 22:39 + в цитатник
Пришёл с дня рождения..
Читать далее...

Художество

Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:08 + в цитатник
Вечер сегодня оказался задумчивым, в связи с чем я решил покопаться в фотографиях - обычно в подобном настроении это получается весьма плодотворно. Комментарии СэМэ.

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 10:58 + в цитатник
А возле окна ввода сообщения значится: "Кто такой Николай Попков?"
Чес слово, мне очень интересно.

Экзамен по философии

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 10:11 + в цитатник
Вот-с, вернулся с экзамена по философии. Она мало того, что его вместо 8 на 9 назначила, так ещё и опоздала на пол-часа, что, впрочем, с ней очень часто случается.
И что это я запамятовал этапы развития цивилизаций да экзистенциализм?.. ходить мне теперь по жизни с позорной четвёркой по философии..

Глюки слуха

Пятница, 20 Января 2006 г. 23:14 + в цитатник
Отчего-то в песне "Коса цивилизаций" мне упрямо слышатся строки:
Мёртвый ХИМ? Ещё нет.
Мёртвый ХИМ? Пока ещё нет..

Что ж там на самом деле?)

Взгрустнулось холодным зимним вечером

Четверг, 19 Января 2006 г. 00:33 + в цитатник
Фотографии.

Мрз

Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:40 + в цитатник
Ещё вчера глубоким вечером температура, как всегда, болталась около 0 по цельсию, так что сегодня с утра я там её и искал. Не нашёл. Проинспектировав шкалу, пропавший столбик подкрашенного спирта удалось найти в районе -22..
Уже вторую зимнюю сессию персонально для сдачи матана природа устанавливает подобную погоду. Мороз и солнце.
Гресси, к нам пришла ваша погода. Значить, 900 километров за сутки..

МатАнал

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 20:19 + в цитатник
Сижу и готовлюсь к матану. От нежелания этого делать уже мерещатся чёрт знает что.
В комнате пахнет мимозами.

Настроение сейчас - А на асфальте мёртвая пчела..
В колонках играет - Егор и опизденевшие\1990 Прыг-Скок (детские песенки)\15 - Прыг-скок

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 23:32 + в цитатник
Попёрто у Гресси, которая попёрла у Эйри-сана, который попёр ещё где-то.)

-Боец!

-Да сэр!

-Каковы наши задачи?

-Сдача сессии!

-Правильно.,а что мы для этого будем делать?

-Рвать жопу, сэр!

-Верно. Итак, огласите ход действий.

-Мозг переведён в режим сутки через двое,т.е сутки спим двое работаем,

информации из первых источников нет, поэтому будем пользоваться чужими наработками,состояние верхушки глав войск оценивается как агрессивное, по причене долгого непоявления на фронте.

-Боец! Почему Вас не было на фронте?

-Тусовка, сэр.

-Понимаю.

-Далее, халатность союзников и собственный долбоебизм сделают невозможным прибегнуть к секретным планам и по причине глухости разведки есть шансы быть застигнутыми врасплох.

-Каковы наши шансы?

-Проще найти и трахнуть чиполино,чем выполнить задачу, сэр.



....

-Как твоё имя сынок?

-Юки, сэр.

-Ну что ж, Юки? Ты говорил что тебе везёт,самое время это проверить.



-Капрал! Выдайте ему вазелин и устав,только эти вещи спасут его и не дадут ему пасть на поле боя.



Процитировано 1 раз

Красный Перец

Суббота, 14 Января 2006 г. 23:30 + в цитатник
Мама смотрит "Голубой огонёк".

".. Зажигай её глазами и сердцем,
Только знай: любовь порой с красным перцем.."

Гхм..) Мы с папой переглянулись и заржали)

Добрый медицинский юмор

Суббота, 14 Января 2006 г. 22:39 + в цитатник
Справка:
Мама моя - Галкина Л.Я., анестезиолог.
Аглютинация - процесс склеивания эритроцитов при несовместимости групп крови.

От лица мамы:

Операционная, на столе - бабка, ещё в сознании. Медсестра в последний раз проверяет совместимость крови для переливания, смешивает в пробирке:
- Да что это.. по-моему, аглютинация.. пойду в лабораторию схожу :-\
- Да ладно, зачем в лабораторию - вон, дайте Галкиной посмотреть - у неё очки как микроскоп, минус восемь)
Бабка на столе:
- Кх-кхааххыыыы 8-[]

Так и хотелось добавить: "Не беспокойтесь, хирург вообще на один глаз слепой"))

Стары Новый год.

Пятница, 13 Января 2006 г. 23:59 + в цитатник
Всех со старым новым годом. И с пятницей, 13. И с полнолунием. Удивительное сочетание..


Поиск сообщений в fRAMe
Страницы: 47 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь