-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Глюки слуха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гресси   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 23:49 (ссылка)
/смеется/ Да, "мертвый ХИМ" порадовал, хотя песню эту я не слышала=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 11:18 (ссылка)
В первой строчке вроде как "мертвых еще нет".
А вот насчет второй ничего сказать не могу.)))
Ответить С цитатой В цитатник
eCh   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 12:41 (ссылка)
Я свое не дожил
Плыло облако в белых штанах
Я себя не долюбил
А потом сразу стало черно
Весело гуляет коса цивилизаций
Весело гуляет коса цивилизаций
Мертвых еще нет
Мертвых пока еще нет

Я свое не понимал
Разливалася песня без слов
Я себя не променял
А потом сразу стало нигде
Весело порхает коса цивилизаций
Весело порхает коса цивилизаций
Мертвых еще нет
Мертвых пока еще нет

Я свое не получил
Пахла кровью, звенела душа
Я себя не огорчил
А меня что-то в зеркале нет
Весело сверкает коса цивилизаций
Весело сверкает коса цивилизаций
Мертвых еще нет
Мертвых пока еще нет

=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Глюки слуха Суббота, 21 Января 2006 г. 15:51 (ссылка)
Ха-ха ) Труготы умрут вместе с Химом.
А узнать легко - google.com )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 17:31 (ссылка)
ХИМ скорее жив, чем мертв. Оне к нам изволют с концертом приезжать намедни.)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:57 (ссылка)
О! Вилле :)
ilta-sanomat05.04.03.jpg (327x500, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Глюки слуха Понедельник, 23 Января 2006 г. 02:47 (ссылка)
О, Вилле... :D

LI 5.09.15
00000004.jpg (551x374, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:40 (ссылка)
Уй, ё..))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 22:41 (ссылка)
это просто напрашивается в фотоальбом - в раздел "ню")))
Ответить С цитатой В цитатник
Kick0Zz   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 22:58 (ссылка)
Какой кошмар!!! Тазик мне!!! Срочна!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:54 (ссылка)
Kick0Zz, ванночку, тазика мало..)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 00:09 (ссылка)
Бассейн.)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 16:10 (ссылка)
Dies_Irae, а потом - все будем там купаться! Хо-хо-хоо, радость, брызги, веселье!))

Звучит: Гражданская Оборона\25 - 2005 Реанимация\03 - Они наблюдают
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 17:48 (ссылка)
Зачем купаться? Можно высадить в бассейне кувшинки и созерцать их цветение. Тишина, покой, отрешенность, сосредоточенность.)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 01:30 (ссылка)
Кувшинки не будут расти в этом бассейне. Из-за содержимого.

Звучит: Cocteau Twins\1982 Garlands\11-Hazel
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 17:14 (ссылка)
Их можно уже расцветшими высадить. И созерцать, пока не завянут. Минут пятнадцать.)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 02:46 (ссылка)
Dies_Irae, какое издевательство) тут не "из грязи в князи", тут совсем наоборот и гораздо хужей)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку