И мне кстати очень повезло : формулу Гаусса-Остроградского я помнила, да и теорема о непрерывности несобственного интеграла, зависящего от параметра, - фигня, как понимаешь...
Dies_Irae, если б тут гравитация была замешена, меня бы давно приложило к полу. Я врятли на ногах более 2g перенесу.. Razorblade, у нас сейчас устойчиво -30. Да я ещё поставил на кухне чайник кипятиться, и забыл - в результате окно покрылось офигенно красивыми и столь же непрозрачными узорами)
Dies_Irae, свежемороженный дольше остаётся неиспорченным) Starlet, не, это дебют при такой температуре) ИнгоЧКА, я не экстремал, просто я подхожу к некоторым вопросам научно :)
Сначала прочитала заголовок как "эмпэтри". Долго думала: или это я глючу, или это ты чего-то курил, потому как эмпэтри здесь вроде не причем :D
Flow musicGod Is An Astronaut - Fragile