-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Мрз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Razorblade   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:47 (ссылка)
*лихорадочно прикидывает расстояние до С-Пб* ужасть... только не мороз... только не мороз...
fRAMe, ко мне пришла твоя открытка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:46 (ссылка)
У нас уже -37, так что...))
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:38 (ссылка)
Аха, так это ваш матан виноват!
*А я думала, что это наша зарубежная журналистика!*
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 01:07 (ссылка)
Razorblade, если не какой-нибудь забредший к вам циклон - мороза вам не виновать. Грядёт мороз, и никто не избегнет участи сей.. ыыаа.. ууу..)

Гресси, значить, ждём подобного завтра. О-ё-ё, в машину залит тосол 40.. он до -40)

ИнгоЧКА, ага, в прошлый раз тоже на сдачу матана мороз пришёл. Правда, куда слабее - -20, кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 01:24 (ссылка)
Мо-роз, мо-роз.)))
Даешь настоящую зиму! =)
ЗЫ: может, столбик упал под действием гравитации, и никакого мороза нет?)
Ответить С цитатой В цитатник
smaragdova   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 14:52 (ссылка)
ЧТО???? МАТАН???? Я В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕГО СДАВАЛА!!!!
Dark_Angel_of_the_Hell_Hole.jpg (130x130, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
smaragdova   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 14:57 (ссылка)
И мне кстати очень повезло : формулу Гаусса-Остроградского я помнила, да и теорема о непрерывности несобственного интеграла, зависящего от параметра, - фигня, как понимаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 21:39 (ссылка)
fRAMe, ага, и погода ваша до нас добралась тоже:(
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 23:29 (ссылка)
Dies_Irae, если б тут гравитация была замешена, меня бы давно приложило к полу. Я врятли на ногах более 2g перенесу..
Razorblade, у нас сейчас устойчиво -30. Да я ещё поставил на кухне чайник кипятиться, и забыл - в результате окно покрылось офигенно красивыми и столь же непрозрачными узорами)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:44 (ссылка)
Валяюсь в снежку :)
Всё совершенно реально, но ни одного фрэйма не пострадало.
На снегу1.jpg (600x450, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 15:13 (ссылка)
бр-р-р! вылезай из сугроба, на тебя смотреть холодно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Starlet   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 21:30 (ссылка)
F_f
экзамены-зло!!!!!!
fRAMe,
это ты так решил сделать после матана?)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 22:47 (ссылка)
Starlet, ах нет, тут это не при чём. Я так делаю иногда 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 00:08 (ссылка)
Фрейм свежемороженный. Хранить в темном прохладном месте при температуре не более +4С. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Starlet   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 01:32 (ссылка)
fRAMe,
иногда, когда наступают 30 - градусные холода?)
Ответить С цитатой В цитатник
Муста   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 12:06 (ссылка)
я уже к морозу привыкла =)хорошо что солнечно...а то была бы ещё метель в комплекте...брр
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 22:09 (ссылка)
fRAMe, ну и экстремал же ты, однако...
Черное на белом...
Только долго не лежи, а то к весне будет красное на черном. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:09 (ссылка)
Dies_Irae, свежемороженный дольше остаётся неиспорченным)
Starlet, не, это дебют при такой температуре)
ИнгоЧКА, я не экстремал, просто я подхожу к некоторым вопросам научно :)

Звучит: Love Spirals Downwards\Ardor\02 - Sidhe
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Мрз Суббота, 21 Января 2006 г. 15:43 (ссылка)
Сначала прочитала заголовок как "эмпэтри". Долго думала: или это я глючу, или это ты чего-то курил, потому как эмпэтри здесь вроде не причем :D
Flow musicGod Is An Astronaut - Fragile

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 10:59 (ссылка)
Тири, да я тоже спустя несколько часов подивился, что делает тема про мп3 у меня в дневнике..)

Звучит: Betray My Secrets\1999 - Betray My Secrets\02 - Ever Expanding Eternity
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку