-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Экзамен по философии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darth_Ira   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 11:50 (ссылка)
Стыдись. Как можно не помнить этапы развития цивилизаций?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 13:20 (ссылка)
Ххе, а меня тоже экзистенциализмом на четверку завалили..)) Ибо все, что я помнила об этом экзистенциализме на экзамене - это его название=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени ;))) Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:42 (ссылка)
Фу! Фу! Какой позор! Фрэйм - самый недостойный студент политеха.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:49 (ссылка)
Ужас! Немедленно пересдавать! Два раза, чтобы получше закрепилось))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:59 (ссылка)
Dies_Irae, краснею, бледнею и зеленею от ненависти к себе)
Гресси, нет-нет, я ещё помнил, что экзистенция - это существование)
Тири, адназначна. Посмотрел в ведомость, я там единственный, у кого номер студака на 02 начинается.))
Арбузова, да я вообще не против..:) Такая женщина милая философию у нас вела :)

Звучит: The Silent Force\03_The_Silent_Force_-_Jillian_(I'd_Give_My_Heart)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:26 (ссылка)
Позор!!! Особенно по сравнению с моей 5,5 по философии!!!
Леша, как с таким философским складом ума можно было так опуститься? :)))
:)))
Гы-гы... :)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ama1gama   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:28 (ссылка)
Это была я, пытающаяся который раз сдать зачет по анализу данных и бездарно торчащая в универе :))) И юзающая тутошний неглючный инет!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 01:26 (ссылка)
alfirethlin, нас, гениев, никогда не признавали)
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:12 (ссылка)
хм, почему "хор." по философии - позор? по-моему, нормальная оценка...
экзистенциализм был и в моём билете)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 16:06 (ссылка)
Всех нас загнали в экзистенциальный тупик)

Согласись, четыре хуже, чем пять, которая была так близко!

Звучит: Гражданская Оборона\25 - 2005 Реанимация\04 - Собаки
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 16:18 (ссылка)
если так, то да, обидно... но всё-таки не позор) в моём случае до пятёрки было как до Луны, уж очень меня препод не уважал за пессимизм и меланхолию...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку