-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Грущу/фотошоплю. Самолюбование.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:43 (ссылка)
эх...научил бы кто меня фотошопом пользоваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:37 (ссылка)
уши красные. гык)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 01:02 (ссылка)
Razorblade, уши смелые и злые, красновато-расписные.)
Лицо выражает. Оченно хорош. =)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 01:03 (ссылка)
С_т, метод научного тыка! Меня же никто не учил. Вот я и не умею..))
Razorblade, Не-а! Не только уши, ещё и нос. Я же только с улицы.. и сразу в грусти. Из земной юдоли в неведомые боли.

Сижу и закачиваю некоторые фотографии с ДР Истерики на сайт, эх, и медленно ползёт..

Звучит: Сплин\1996 - Коллекционер оружия\03 - Черный цвет солнца
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 01:05 (ссылка)
fRAMe, скормный какой!Да я вот тоже всё..тыком научным...пока научилась только обрезать и размер уменьшать)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 01:06 (ссылка)
Dies_Irae, *раздуваюсь от гордости* :)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 01:07 (ссылка)
С_т, кстати, это я научился делать совсем-совсем недавно, поскольку до тех пор делал это ACDSee..) Мне стыдно, но факт.)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 01:07 (ссылка)
Ты...того...особо не раздувайся, це ж чревато.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 01:09 (ссылка)
Тадам! Закачалось. Наблюдайте наши рожи. frg.h15.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 01:10 (ссылка)
fRAMe, вя...не всё ещё потеряно)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 01:11 (ссылка)
Dies_Irae, я эластичность тренирую. Надуешься - плохо.. сдуешься - такая гибкость во всём теле образовывается ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ama1gama   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 01:13 (ссылка)
Да, что-то создается впечатление, что тов. fRAMe ведет дневник по большей части для повышения самооценки и желания посамоутверждаться :))))

Бр, так и прет от собственной вредности... Но факт. А с самооценкой и правда что-то не то...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 12:02 (ссылка)
alfirethlin, нарциссизм в той или иной стадии. Самолюбование. Самовлюблённость. И, чаще - жуткое недовольство собой. изнутри. Изнутри.

Звучит: Дельфин\2000 - Плавники\09-Кран
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 04:00 (ссылка)
Фаууу... Королева в восхищении! (да, знаю, нескромно, но прет же!).
Ты - единственный на моей памяти парень, которому ТАК идет макияж. На котором он смотрится не идиотски наготиченно, не по-пидорски, а просто красиво и органично. Ы )
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 04:05 (ссылка)
О, выцепила в комментариях, что на ФРГ есть обновления. Ушла смотреть, спамить буду сюда :)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 11:13 (ссылка)
Тири, А на мне чудесно наготиченно по-пидорски смотрится обычый макияж - глаза подвести, губы накрасить) С осознанием этого я наношу только какие-то рисунки.
125.jpg (267x400, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 11:14 (ссылка)
Вообще говоря, сажусь на кухню перед окном (для хорошего ровного освещения) с увеличивающим зеркалом (в очках рисовать неудобно, а без них при моём зрении - трудно) ) и эксперементирую.
Девушки! КАК вы могете ходить так постоянно? Уж глаза потереть - это святое, и когда оно недоступно..))

В этот раз интересные эффекты получил:

По слабому красному фону тонкой кисточкой - получаются хорошие царапины)
123.jpg (185x249, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 11:15 (ссылка)
.. и вот такой градиент. Путём закрашивания левой половины губ белым, а правой - чёрным (посмотрел, передёрнулся, не понравилось) ) с последующим размазыванием.
124.jpg (470x206, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Грущу/фотошоплю. Самолюбование. Вторник, 31 Января 2006 г. 15:07 (ссылка)
Source message fRAMe: Тири, А на мне чудесно наготиченно по-пидорски смотрится обычый макияж - глаза подвести, губы накрасить) С осознанием этого я наношу только какие-то рисунки.
125.jpg (267x400, 33Kb)


красивый глазище.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Ответ в fRAMe; Грущу/фотошоплю. Самолюбование. Среда, 01 Февраля 2006 г. 00:46 (ссылка)
Царапины потрясающе реалистичные!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Муста   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 12:48 (ссылка)
а что на фотографии потерянный то какой?))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 02:42 (ссылка)
Тири, обычный глазище с марийским акцентом :)
А царапины мне тоже понравились.

Муста, в душе штормит слегка..
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 11:59 (ссылка)
alfirethlin, да вроде совсем не созадется.
по большей части, что его заинтересовало, с другими поделился, потому где-где а у фРЕЙмана страничках всегда интересно %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку