-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905


Москва - венчание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 14:23 (ссылка)
Хорошо...зато в Москве...Любка,кстать,там же..
Ответить С цитатой В цитатник
Starlet   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 22:30 (ссылка)
Москваааааа!!...((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Kick0Zz   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 03:08 (ссылка)
А мы в тот день сидели у меня пили пиво и ели картошку с мясом в горшочках :-Ь
В Москву поехал - и там за компом торчит... ТОже мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 07 Февраля 2006 г. 14:09 (ссылка)
Лёша, нам ли быть в печали? Каждой собаке в зубы по ноуту и фоткать, фоткать! )
Flow musicМельница - Мора

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 20:47 (ссылка)
разве скучно? когда в глазах двоится - это весело...)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:24 (ссылка)
Небольшой фотоотчёт. Да, судя по нему я только спал и жрал.. а так оно и было)

Мама с Алёной (моей сестрой двоюродной) были на службе, мы с Олей чуть погуляли по красной площади.
01.jpg (640x480, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:25 (ссылка)
Темнело уже, освещение включили..
02.jpg (640x480, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:26 (ссылка)
Зашли в ГУМ погреться. Красиво сквозь волны клетчатая структура искажается :)
03.jpg (640x480, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:27 (ссылка)
Просто фонтан красивый. Вероятно, по задумке струи должны попадать в чашу..
04.jpg (640x480, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:28 (ссылка)
Вот в этом скромном Казанском соборе венчались мои дядя с тётей ;)
05.jpg (640x485, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:30 (ссылка)
То были мои фотки в джипеге, а вот Алёна в raw фотографировала.. почему-то при конвертации насыщенность ушла куда-то далеко вниз, так что фотки чуть ли не чёрно-белые ( Народ! У кого есть хороший конвертер raw -> что угодно ?

...
06.jpg (640x424, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:31 (ссылка)
После чего всех ожидал шикарный стол в ооочень приятном грузинском ресторане.
07.jpg (640x480, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:33 (ссылка)
Мы с Олей
08.jpg (640x424, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:34 (ссылка)
Мама (справа) с сестрой
09.jpg (640x480, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:35 (ссылка)
вот чего всех непонятными родственниками гружу?..)

...
10.jpg (489x640, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:36 (ссылка)
Алёна. Двоюродная сестра. Замечательный человек. И всё это в одном :)
11.jpg (480x640, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:37 (ссылка)
"Молодожёны" :)
12.jpg (640x424, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:38 (ссылка)
Дядя, тётя и Алёна.
13.jpg (640x424, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:40 (ссылка)
А внизу, на первом этаже, сидел клоун и каждого ребёнка всего за сто рублей раскрашивал по одной из схем, представленных в красивом журнале. Ни таланта, ни фантазии.. Вот это называется "планета Земля". А на мой взгляд - это Гитлер с шоколадным носом.
14.jpg (640x480, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:42 (ссылка)
Чисто фановая фотография) "Барские раздумья" )
15.jpg (640x480, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:45 (ссылка)
Вернулись домой.. дома каждый свой бывает облизан радостными собаками. Очень трудно разуться..) Однако, эти собаки вполне приличны)
Выгул:
16.jpg (640x497, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:46 (ссылка)
Играют :)
17.jpg (640x480, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:47 (ссылка)
Обратно ехали в "Буревестнике" нового образца - купе на шесть человек, впрочем, не менее сидячие, чем обычно, и два ЖК телевизора друг напротив друга.
Только один раз я попал на интересный фильм: ехал с 16-и (вроде?) летия АК из Москвы. Сначала показали клип "Пуля", а потом - фильм "Сёстры" )
В этот раз показывали "Штрафбат".. постоянная смерть, ужас, война, убийство и пр, и пр. Словом, на пятой минуте звучания трагической музыки финальных титров женщины купе начали роптать и говорить, что там на других программах какой-то другой фильм. Переключаю:
".. у неё были сломаны рука и нога, сильно повреждены рёбра и левый глаз.. я понял, что мне нужен пистолет и место, где бы я мог отдохнуть и подлечиться.." - донеслось в дополнение к жуткой красно-чёрной картинке, проглядывающей сквозь грязный туман.
Все выпали в осадок..))

Вобщем, мы переключились на замечательную программу: трансляция из кабины машиниста в метель)
18.jpg (640x480, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 06:09 (ссылка)
Если бы стульев было тоже два, можно было бы предположить, что вы изрядно выпимши...
3093965.jpg (79x100, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 11:40 (ссылка)
/смеется/ У собак талант в оказании помощи в развязывании шнурков=)) И в завязывании тоже... Ничего из-за них не видно...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку